Гость
Статьи
МОЖЕТ Беременна???
Обсуждение закрыто

МОЖЕТ Беременна???

Привет!Девушки и если есть врачи подскажите пожалуйста.как быть?
Мне поставили диагноз гинекологический анамнез (примерно так) дело в том что месяные у меня начались только в 16 лет, сейчас мне 19 лет,из за того что есть дисфункция яичников(месячные сами идут скудные) и редко...прописали Диане -35, год принимала с промежутком, волосы по мужскому типу которые расли стали меньше расти,грудь стала почти 3 размера...да и вообще. Сейчас мне пока запретил гинеколог после всех обседований пить Диане-35, но вот какая проблема, могу ли я забеременень и девочки у кого такое было? Сейчас 2 месяц не пью Диане, пользуемся презирвативами, но последнее время у меня потягивает низ живота.Могла ли я забеременеть если мой МЧ иногда в начале полового акта входил в меня ,не кончая ,потом надевали презерватив? У гинеколога была 2,5 недели назад,уже тогда грешила на беременность, но УЗИ не показало плодного яйца. Что делать не знаю .Аборт врач сказал мне делать нельзя..так как это может быть последний ребёнок. И рожать не могу, нет условий.Может ли тест на 3 недели показать беременность? или УЗИ ещё тогда бы показало?

Роксана
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да тест может на 3 нед показать беременность. Нужно делать тест. Но беременность очень мало вероятна в данном случае.

Anonymous
#2

Берем мало вероятна, надо восстановить менструацию. Если не было плодного яйца- нет беременности. Купи себе (на свякий случай) тест на овуляцию, может у тебя ее и нет, такое бывает при дисфункции, значит надо сразу идти к врачу и сдавать гормоны.

Роксана
#3

Стоит ли ждать ещё неделю..чтобы посмотреть есть ли задержка...и потом тест...или сделать тест щас..покажет?

Автор
#4

Узи показало ..что с эндометрием не всё в порядке...и мелкие фоликулы..на одном яичнике..опять стали расти волосы на лице

Автор
#5

??

Ленка
#6

скорее это последствия отмены Диане.

Ира
#7

тест на беременость показывает тут же если вы беременны или нет...даже если сам половой акт был час тому назад...

Anonymous
#8

ира, ага. тока тебя вы и п али- сразу ясно беременна или нет:)) во ***

Автор
#9

Вот уж точно...сразу не покажет =)

Anonymous
#10

Девушка, ну еще раз на УЗИ сходите, если беременна, то сейчас всё увидят. Мой плод увидели на сроке 2-3 недели беременности, и достаточно чётко.

Anonymous
#11

http://www1.woman.ru/?ForumView&ID=3802054&Page=1&Date=

Anonymous
#12

сдайте анализ крови на хгч. он покажет очень точно уже при одной неделе задержки. потому что узи какой врач умудрится и не увидеть , всякие встречаются , а анализ крови уже все точно покажет. сделайте сами тоже если хотите срочно тест. анализ крови готов в тот же день, если с утра сдадите.

Роксана
#13

Да ,согласна маловероятна с моими пробелмами..тем более что он не кончал в меня...минуту буквально был во мне ...может меньше...да и ещё щас я болею...может из за этого часто хожу в туалет и низ живота тянет?

Джулиана
#14

может, пьете много во время болезни? я зеленый чай пью - это сильное мочегонное. а низ живота может по многим причинам болеть. у меня вообще на прошлой неделе аппетит пропадал и подташнивало. все, думала, что беременная. оказалось, что нет. задержка 2 недели была. сделайте анализ.

Врач
#15

Анамнез - это не диагноз, а "история болезнь". По существу беременность маловероятна, но не исключаема. Тест показать может, уже с первого дня задержки. Рекомендую пройти обследование УЗИ еще раз, т.к. плодное яйцо не всегда может быть обнаружено сразу (зависит от аппарата узи и опытности врача).

Роксана
#16

А если месячные были около 3 недель назад...но очень скудные?

Врач
#17

Тест может показать, но если не покажет, то это нельзя считать отсутствием беременности. Возможно все ваши симптомы связаны с дисфункцией яичников. УЗИ не показало каких либо отклонений?

Автор
#18

ЧТО ЗНАЧИТ ПОСЛЕДСВИЯ? ЭТО ПЛОХИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#19

Насчет того, что живот тянет и в туалет хочется...Может это цистит? А то, что цикл не регулярный....Знаете, у меня у самой цикл сначала был 30-35 дней, потом вообще гармональный сбой был с кровотечениями, после него цикл был до 45 дней.... Ну и спустя 5 месяцев, после сбоя, я забеременела:) Так что цикл-это еще не показатель. Главное - это есть ли репродуктивная способность или она утеряна. Не забивайте на вашу проблему, найдите действительно хорошего врача, лучше по рекомендации. Такие проблемы надо лечить как можно раньше. Удачи вам.