Гость
Статьи
Может беременна?

Может беременна?

Привет всем. Дело в том что у меня по числам задержка уже 2 день. Ранее цикл был как часы. По мимо задержки, заметила что поправилась немного (около года пытаюсь набрать пару кг, но вес стоит на одном месте, наберу и через пару дней снова возвращаюсь к своему же весу 53) но тут +1,5-2 кг заметила, так как ранее не уходит, держится, соответственно заметила что стала больше кушать, то в день могла раз поесть, а тут 3-4 полноценных приема пищи, так ещё и перекус. Последнюю неделю, а то и полторы мучает бессонница, вроде спать хочу но уснуть не получается, днём не сплю, вроде бодрячком но усталость ощущается. Пару дней назад начал тянуть низ живота, ну думаю менструация скоро, но обычно за пару дней до начинается мазня, а тут ее нет, и живот тянет не так как обычно, грудь сильно не болит но дискомфорт ощущается. Сегодня началась мазня (совсем чуть-чуть) потом через пол часа смотрю, такое как месячные, живот стал ныть сильно( обычно очень болючие месяки) ну все я откинула все подозрения на беременность, расстроилась. Через пару часов понимаю что живот перестал болеть, может чуть чуть тянет, но не особо, и мазня (такая как в последнее дни М.) как была так и осталась, то есть месячные не пошли. Вопрос, можно ли это считать признаком беременности? Тест пока возможности нет сделать, не ранее вторника. Предохраняемся презервативами, но был не много слетел, заметили уже после. Вот сижу вся на нервах, беременность не планировала, но если да, то будем очень счастливы. #беременность  #пмс #признакибеременности 

An...
5 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Я бы вам порекомендовала тест Ева сделать, он в свое время не ошибся с моей беременностью!)

An...
#2
Оля

Я бы вам порекомендовала тест Ева сделать, он в свое время не ошибся с моей беременностью!)

Спасибо, завтра думаю сделать тест, но "месячные" уже вот второй день, очень странные, то есть то нет. Жду завтра, держу кулачки.

#3

Сделайте пару тестов разной фирмы, а лучше кровь на хгч сдайте. Может срок маленький, а может внематочная беременность.так что лучше к врачу.

Diana
#4

У меня та же ситуация как у вас дела что показал тест?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

An...
#5
Diana

У меня та же ситуация как у вас дела что показал тест?

Одна полоска, второй тест не делала, месячные правда первые пару дней были скудные, но потом все стало на свои места, так что не в этот раз(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема