Гость
Статьи
сгорела в солярии
Обсуждение закрыто

сгорела в солярии

Девочки! :( очень сильно сожгла лицо в солярии! :( посоветуйте народные средства проверенные! пожалуйста! очень срочно! заранее огромное спасибо. просто умираю ((((.

Оля
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Сметаной мажтесь. Только натуральной, а не магазинной порошковой.

Anonymous
#2

Спирт. Протрите лицо. Или водкой на худой конец. Все кремы после ожогов сделаны на спирте. Можно сметаной намазать или кефиром, простоквашей.

Anonymous
#3

to 2. Вы oфигeли? Иtaк кoжa сгoрeлa-нet влaги-a вы ee eщe и спиtрикom? Дa taкoгo и здoрoвaя кoжa нe выдeржиt!

Anonymous
#4

спирт сушить кожу, холодящий эффект от него именно из за быстрого испарения молекул, но потом пожалеете.В аптеку зайдите

стерва
#5

у меня так же было когда тока начала ходиь но сейчас больше 7 минут не держу натягиваю на лицо шапочку, а так на будущее мажте побольше кремом

Anonymous
#6

Выпейте обязательно таблетки от аллергии, они снимут жжение, красноту и ускорят процесс заживления.

Anonymous
#7

И покакайте чтоб дольше не высыхало.

Crafty Devil
#8

Пантенол в аптеке купите и не майтесь фигней с народными средствами.

Anonymous
#9

Только Пантенол - я сгорела на юге, мне ни кефир, ни спирт, ни моча - ничего не помогало. А пантенол за практически сразу принес облегчение!

Anonymous
#10

У меня всегда на след. день проходит

LO
#11

Пантенол в аптеке купи. Поможетю

Anonymous
#12

надо было время правильно выбирать. купите что-нибудь в аптеке от солнечных ожогов

Anonymous
#13

Автор, просто пописайте на себя (в ванной например). На следующий день все будет хорошо. Я не прикалываюсь, мне этот метод посоветовала заведующая турбазы, где я обгорела...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Natalie
#14

Только Пантенол !!! очень хороший препорат! Еще есть с добавкой прополиса с .я тоже как то в солярии сгорела только им и спаслась за пару дней все прошло

Форум: Здоровье
Всего: 193 002 темы
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 83 087 тем