Гость
Статьи
Сгорела в солярии

Сгорела в солярии

Милые девушки, помогите пожалуйста советом! Решила перед новым годом немного позагорать в солярии, и так получилось, что взяла слишком много минут (оказалось, что в нем недавно поменяли лампы и до меня загорала девушка, в общем был он слишком разогрет). В итоге я сгорела и заметила это не сразу, а уже дома,. Решила что краснота сойдет на следующий день, но этого не произошло. Девушки, милые, подскажите, что можно сделать, что бы побыстрее восстановить кожу и как это сделать? Раньше ни в солярии, ни на солнце НИКОГДА не сгорала.

Veta
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ку.ра гриль,загар уже давно не моден!

Гость
#2
Гость

Ку.ра гриль,загар уже давно не моден!

Твое какое дело? Засунь свой язык в ж****и вон отсюда.

Гость
#3

Автор, а крем после загара наносили? Есть охлаждающие и восстанавливающие. Сок морковный попейте.

Керен
#4

И не делайте этого больше никогда.

autumn-harmony
#5

Попробуйте кожу маслом увлажнить. Оливковым или персиковым. Я когда загорала, на такое попадала, пару дней была красная. Никуда не деться. Есть возможность - сидите дома. На будущее- спрашивать о смене ламп.

Гость
#6

Какая прелестть, оно и должно проявляться через 4-8 часов. Если пузырями не покрылись, то грамм вит.С или диазолин в рот перед сном, холодный душ.
И справочку от дерматолога предыдущей ,,девочки,, лежавшей в электрошашлычнице проверить.
Если пузырями пошли, то 3,14здец, скорую вызывайте.

Гость
#7

Пантенолспрей, бепантен,д-пантенол, солкосерил...что-нибудь из перечисленного есть в домашней аптечке?

Гость
#8
Гость

Твое какое дело? Засунь свой язык в ж****и вон отсюда.

Пошла козе в трещину *****!

Гость
#9
Гость

Пошла козе в трещину *****!

Странный вы человек, но для чего то и вас бог создал))

Гость
#10

Да кремиком увлажняющим мажтесь дня 3 и пройдет! Я тоже как то сгорала:)

Гость
#11

пффф...какое дело...раз написали-так читайте все мнения. Я тоже за то что поделом! Горите дальше.когда как красивым девушкам всё красивое.а курочкам всё куриное!

Гость
#12

Гарнье SOS-бальзам с экстрактом кактуса (голубая круглая банка).

Гость
#13
Гость

Странный вы человек, но для чего то и вас бог создал))

Может, удобрение хорошее получится потом?

Fuerza
#14

в солярии всегда перезагар видно только к вечеру. намажтесь лосьеном для тела если ничего после загара нет. а пройти должно дня через три.

Гость
#15

Будешь знать, как коптиться. Это тебе урок на будущее.

Гость
#16
Гость

Ку.ра гриль,загар уже давно не моден!

бугага, там наверное еще и дагфейс, и нарощенные лохмы и цэцке силиконовое. Терминатор такой в гриле!

Гость
#17

пантенол спрей купите

васька
#18

в аптеке алое гель 100 процентный. сразу снимает боль, я всегда на солнце сгораю и в тени тоже. мне помогает только алое. не знаю есть ли он нормальный в россии. покупаю лекарства в эмиратах.

Гость
#19

Автор, если постоянно там загораете, то на будущее- всегда спрашивайте, когда меняли лампы. Я так тоже пару раз попадала. По делу- пантенол и бипантен, но кожа слазить будет все равно.. Про гель алоэ Вам правильно написали, но его сложно найти. Он охлаждает и хорошо увлажните кожу.

doll
#20
Гость

пффф...какое дело...раз написали-так читайте все мнения. Я тоже за то что поделом! Горите дальше.когда как красивым девушкам всё красивое.а курочкам всё куриное!

Ужас, какая вы злобная....вам что, завидно, что люди ходят загорать а потом выглядят красиво, ухоженно , так, словно с югов прилетели???? У вас видимо кожа бледная, на которую загар не ложится, вот вы так и рассуждаете....если б у вас был бы другой тип кожи- как миленькая сама в солярий бегала!!! А красота- это как раз таки и есть красивая, загорелая кожа- а не бледно-зелёный её оттенок, а ля "Я *****" )))))))

doll
#21
doll

Ужас, какая вы злобная....вам что, завидно, что люди ходят загорать а потом выглядят красиво, ухоженно , так, словно с югов прилетели???? У вас видимо кожа бледная, на которую загар не ложится, вот вы так и рассуждаете....если б у вас был бы другой тип кожи- как миленькая сама в солярий бегала!!! А красота- это как раз таки и есть красивая, загорелая кожа- а не бледно-зелёный её оттенок, а ля "Я *****" )))))))

а ля "Я б л е д н а я п о г а н к а "

Гость
#22
Гость

бугага, там наверное еще и дагфейс, и нарощенные лохмы и цэцке силиконовое. Терминатор такой в гриле!

Говорят: «у кого,что болит,тот о том и говорит» ... Так вот, ни одной фотки с утиными губами у меня нет, волосы свои, натуральные и ни разу в жизни не крашеные (в отличии ли вас, как мне кажется) и никогда ничего себе не наращивала. Да и все остальное у меня натуральное. А в солярий хожу , скажем так, в качестве профилактики, имеются определенные проблемы на руках, которых вам искренне не желаю

Гость
#23

Пантенол в виде геля несколько раз в день на кожу, очень хорошо помогает при любых ожогах. И первый раз я всегда загараю со специальным кремом для загара в солярии. Он спасает от ожогов, даже если не рассчитать время и мощность ламп.

мамимартини
#24

с 8 декабря до Нового года куча времени, краснота успеет сойти и если облезете - успеете смыть пилингом. Если хотите срочнее бежевый или коричневый загар - примите душ, обгоревшая кожа чуть обновится, и нанесите автозагары типа Дав, получится экспресс-эффект - кожа уже не белая, а хоть красная - но темная же, и автозагар проявится еще быстрее. А так - да, пантенол, детский крем, охлаждающие бальзамы для тела после загара (есть и за 70ре в улыбке радуги в флаконе, написано - для загара с охлаждающим эффектом), я лично мазалась бабушкиным рецептом - сметаной, когда сгорела до температуры 39 за полчаса у озера на даче и не могла повернуться на спину и вообще сознание чуть теряла (к слову про жареных кур, такое случается о обычнейших добрейших людей)). На теле краснота не страшна, красная попа мужикам так вообще очень нравится, а если красное лицо и срочно надо отбелить, то льдом или пачкой пельменей поводите, кремом намажьтесь и тональником замажьте.

Sobetskaya Ye.
#25
мамимартини

а если красное лицо и срочно надо отбелить, то льдом или пачкой пельменей поводите, кремом намажьтесь и тональником замажьте.

мамимартини

красная попа мужикам так вообще очень нравится,

Ага. И не машите пельменями сильно, а то будут греметь.

+++++++А можно варениками? А то пельменей в магазине не было))).
Представьте: возюкаю, такая, пачкой пельменей по лицу, и тут кто-то заходит... Или со стороны в окне кто-то это увидит - вообще атас))). Можно еще по пути в пробке (из магазина) за рулем помазюкать. Чего время зря в пробке терять?




О_о Шта??
_____________________
я ОБЯЗАНА про пельмени и краснож.пых заскринить и выложить xDDD

Форум: Красота
Всего: 50 161 тема
Новые темы за месяц: 782 темы
Популярные темы за месяц: 27 050 тем