Гость
Статьи
Что вреднее?
Обсуждение закрыто

Что вреднее?

Подскажите,кто знает. Что вреднее:телефон(мобильный) или компьютер? Я имею ввиду с точки зрения радиации,ну и вообще? Как вы думаете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я думаю что мобила! а вообще правильно, в жизни все вредно!

123
#2

Радиации?? Вы имеете в виду гамма-излучение?? О боже мой) Может, это всё же не радиация, а какой-то другой вид излучения, например, электро-магнитное.. Поправьте меня, плиз, если неправа) Слишком страшно жить, если знаешь, что телефон - мини-чернобыль)

Anonymous
#3

Жидкокристаллический монитор не так вреден, как обычный. Муж-компьютерщик - знает.

Anonymous
#4

А некоторые ученые считают,что японцы такие умные стали, именно после ядерного взрыва в Хиросиме и Нагасаки

Anonymous
#5

вредно паниковать, автор)

Anonymous
#6

автор, а вы для чего выясняете? чтоб избавиться от вредной штуки? если телефон более вреден, то не будете им пользоваться? а если комп, то выбросите его в окно? экология знаете сейчас, какая? ууууу... предлагаю выходить на улицу только в респираторе. или противогазе

Sergey
#7

вы путаете электромагнитное излучение и радиацию. Мобильник вреднее. Вы его ближе к себе держите. Но вообще-то не доказано, что он приносит сколько-нибудь существенный вред.

Anonymous
#8

жизнь!

Кошка
#9

а еще телевизор. микроволновка...

Anonymous
#10

Вреднее всего видеть трагедии там где их нет.

ольга
#11

ну и бред ))) народ,у кого компы и телефоны....мы заражены!!! накрывайтесь белой простыней и ползите в сторону кладбища!!))))))))))))))))

Anonymous
#12

Не переживайте, мы все мутируем. То есть у нас умный организм и он умеет подстраиваться под окружающую среду, даже если для нас это вредно, то последующие поколения будут нейтральны. А вообще автор, жить противопоказано, потому как следствие - смерть:-)

Anonymous
#13

комп вреднее

Anonymous
#14

9, а японцы вдруг неожиданно стали умными?:) Я думала они как были алкоголиками, так ими и остаются.

Шумелка Мыш
#15

Зато за компом мы больше времени проводим, чем за беседами по мобильнику. Вот и пойди-пойми, что вреднее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#16

автор, а электрическая лампочка, к слову, это бомба замеделенного действия. Из грота вылезайте уже!

Форум: Здоровье
Всего: 191 843 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 82 738 тем