Гость
Статьи
Может ли задержка быть …
Обсуждение закрыто

Может ли задержка быть связана со сменой климата?

У меня уже 8й день задержки. Тесты делаю по два в день, но тишина - полоска одна. Ситуация такова, что я не могу пока сделать анализ крови. Но тесты! Они упорно молчат. Может ли быть задержка связана с переездом в другой город? Нервы вроде в порядке, прошлый мес. пришли в срок... У меня просто впервые такая задержка при одной полоске на тесте

Anonymous
27 ответов
Последний — Перейти
Скрепка
#1

Да, со сменой климата такое может быть, но причина может быть и в другом.

Anonymous
#2

когда мне пришлось поменять кардинально климат, то у меня была задержка 2 недели. Я уже тогда чуть с ума не сошла. Так что не переживайте. От нервов это тоже может быть.

Anonymous
#3

jo shh je

LG
#4

да, может. У меня работа связана с очень частыми командировками за границу и вообще по всей стране, так что задержки постоянные. Ничё, привыкла

Алена
#5

я однажды уехала в другую страну учиться, мне было 16. Так месячных не было 7 месяцев. А была девочкой еще.. уж думала как Мария рожу от святого духа. А потом пришли. и все было ок.

рыбка (золотая)
#6

Может. Это почти нормально. К врачу обратитесь в том случае, если месячные будут очень нетипичны - обильные, скудные, 10 дней, 1 день и т.д. Только теперь будьте более внимательны с предохранением - никаких безопасных дней у вас уже нет. Цикл сбился. Презервативы и еще раз презервативы. Удачи в новом городе. у вас все будет хорошо.

baksoregeshka
#7

а у меня наоборот - сразу начинаются при смене климата.Только на море приедешь - и на тебе(((((

Anonymous
#8

А у меня наоборот в жарком климате,начинаются как и должно быть.В своем родном вечные задержки.Видимо надо ехать где тепло =)

автор
#9

Сегодня ночью втала в туалет, сделала еще один тест (у меня два осталось той фирмы, которую я решила сегодня сменить) - тест с одной полоской. А утром пришла в ванную - видна вторая, правда очень бледная. Еле проявилась.... Сделала еще один - тоже самое. Сначала видна только одна полоска, теперь вторая появилась. До этого рассматривала под микроскопом все тесты - не было. Это беременность? Катастрофа!

КаРуСеЛьКа
#10

еще как может

Аня
#11

Поздравляю! вы беременна! Завидую!

автор
#12

Вернулась с узи. Плодное яйцо не определяется, но эндометрий там какой-то гравидарный, что говорит о том, что оплодотворение произошло, но еще мигрирует по трубам, т.е. не в матке. Рекомендовали сдать кторь на хгч чтобы определить срок или пройти повторное узи через 5-7 дней. Я и так знаю прибл срок - сейчас две недели - с момента, когда могла произойти "утечка"
Вот!

автор
#13

Не знаю - почему, но я ужасно переживаю за внематочную. На тесте написано, что слабовыраженная вторая полоска говорит о том, что возможна внематочная :(

рыбка (золотая)
#14

Удачи вам. Исключите внематочною.Сдавайте кровь побыстрее. И все остальные решения принимайте как можно быстрее. Напишите нам, чем все закончилось.

Anonymous
#15

Рыбка, а кровь показывает внематочную? Насколько я в курсе, она показывает срок беременности. А его я и так знаю (отсчет веду от секса :)) - дней 15. может чуть меньше, зачатие ведь могло произойти и не сразу. Теперь подожду пять дней и снова на узи.
Или кровь еще что-то показывает. Вообще - как диагностируют эту внематочную?

автор
#16

25- это я, забыла подписаться.
Сказала узистке про то, что на тесте написано про вторую слабо видную полоску "возможна внематочная) - сказала, что это бред. При внематочной хгч обычно такие же, как при обычной беременности. Но мне это все равно в мозг засело. Переживаю.

рыбка (золотая)
#17

Кровь на беременность (просто беременность). Если у автора есть любые опасения на внематочною, то идите к врачу с опасениями. Держите нас в курсе. Удачи.

Anonymous
#18

ну если климат отличается от того в котором раньше жили то конечно может! у меня в жарких странах наоборот раньше начинаются:(

Anonymous
#19

ыa ю ь ш ч

Anonymous
#20

я

Anonymous
#21

ё щ э

Anonymous
#22

Дa, у meня пoчtи всeгдa bывaюt пoслe пeрeeздoв

Indigo
#23

У meньa bылa зaдeржкa в 5 днeи пoслe прилeta в жaркии клиmat. Пotom ничeгo, всe в пoрьaдкe.

автор
#24

Вообще - если беременность есть, то неужто за 8 дней гормоны еще не способны были раньше проявиться на полоске. Тест, как написано. супер чувствительный, с первого дня задержки... Сегодня собралась купить три разных фирм.. Что-то я у шоке

автор
#25

А никто не знает - кровь на беременность обязательно на голодный желудок сдавать? Смотрятся ведь гормоны, а не хим состав?

Мелисса
#26

Я ездила в более холодный климат - у меня после возвращения домой была задержка почти месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#27

Аня - спасибо