Гость
Статьи
Задержка, тест …

Задержка, тест отрицательный

Доброго времени суток.
Тема интимная, прошу не шутить.
Был ППА с парнем ~2-2,5 недели назад, так обычно предохраняемся. Но, я была в панике тк задержка 4 дня, сделала тест - негативный. По состоянию ничего особенного не наблюдается, только грудь стала больше, колющие боли и спазмы внизу живота. Беспокоюсь очень, но опять же, провизор в аптеке отдала последний тест со словами: «Сейчас у многих задержка, девушки и мужчины бегают в панике. Неизвестно беременна ли, а может нынешняя обстановка влияет, либо смена климата».
И самое прикольное у сестры тоже задержка:)
Что это за чудеса на нашей улице или правда, проблема кроется в другом?
пс Как по мне это удивительно что несколько ящиков раскупили за неделю, недавно заходила они эти тесты раскладывали.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стресс очень влияет на здоровье. Сходите к врачу, если очень переживаете.

#2

У меня из-за работы 2 недели задержка была

Golden
#3

До 8-10 дней задержка- норма. Стресс, ковид, диета - все что угодно.

Анна Ивановна
#4

Боже,какая красота,что я перестала заниматься сексом,хоть не буду строить подобные темы,как автор и не буду бегать по аптекам и тесты покупать.

Гость
#5

У меня все то же самое

Гость
#6
Гость

У меня все то же самое

У меня тоже самое ,но у меня последние месячные были 24 января...конечно планируем малыша ,но всп тесты показывают отрицательно...так что что то случилось видимо .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

тоже задержка,обычно были все признаки пмс,сейчас просто боль в груди и тянет как то пупок,тесты все отрицательные,не знаю даже что и делать,бывали задержки и по месяцу,состояния такого не было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: