Гость
Статьи
устала болеть
Обсуждение закрыто

устала болеть

Я понимаю, что мои проблемы со здоровьем не самые серьезные, но все же. Я часто болею, простужаюсь, причем почти каждая простуда переходит в бронхит и гнойную ангину одновременно. Часто кружится голова, часто слабость, если вовремя не поем трясутся руки. Повышенный тестостерон, плохое зрение... так устала болеть! :(

Anonymous
11 ответов
Последний — Перейти
pumka
#1

идите к хорошему гомеопату

Anonymous
#2

Вам надо на оздоровительный курс Норбекова. Зайдите к нему на форум - почитайте отзывы. Если Вы не в Москве, то есть интернет-курсы. Я сама пока не ходила - собираюсь только. Но слышала много хороших отзывов. что очень помогает.

Зи
#3

Причем здесь Норбеков? Автор! Проверьтесь на скрытые инфекции и вирусы. Иногда причиной усталости и постоянных простуд является латентно протекающее заболевание вызванное банальным вирусом (типа герпес). Укрепляйте иммунитет.

Apel_sinka
#4

Поднимайте иммунитет,а не хнычте,и верьте в лучшее!!!

2
#5

Зи, раз не знаете о чем речь(точнее о ком), лучше помалкивайте!

Л.
#6

про себя могу сказать то же самое :( к сожалению, не знаю, чем утешить и что посоветовать; я сейчас принялась по врачам ходить, посещаю разных специалистов, получаю моральное удовлетворение, здоровье, правда, не слишком улучшилось :) когда меня спрашивают, как мое здоровье, отвечаю - спасибо, хуже, чем было, но лучше, чем будет. Хоть бы влюбиться, чтоли, говорят, излечиваешься сразу же :)

Anonymous
#7

Если надоело, то возьмётесь за себя!

не поленилась!
#8

Зайчик, у меня то же самое(( болею, не переставая лет 5, не выхожу их состояния простуды - голова-горло-слабость-головокружение, просто жить не хочется. обошла лоров-терапевтов. сейчас лечусь в ин-те иммунологии, что на каширке. у меня сильный герпес оказался, немного снижены иммунные показатели. 10 дней были капельницы. вот не знаю, поможет ли.. все равно болею каждый день((((

Anonymous
#9

Очищение и правильное питание - сейчас столько книг об этом! и в инете полно...

Anonymous
#10

Автор, на счет простуд, у моего брата так было, когда у него был сглаз, а потом как полечился у бабульки, все прошло, но она уже умерла, не знаю от чего у вас это, но посоветую средство, от сглаза, можно даже каждый день пользоваться, берете маленькую щепоточку любой соли, и легонько, секунд пять, трете где находится темечко, вот и все, даже детям это можно делать, с любого возраста главное чтобы родничек зарос. Раз на моих глазах знакомой так стало плохо,и все от сглаза, на нее всего лишь возмутилась женщина, и ни за что,знакомая была на работе и делала свое дело. Так ей стало плохо, чуть в обморок не упала, помогла соль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Olja
#11

aвtoр, нe пoвeрete,у eня bылo toжe сamoe toй зиmoй,a вeснoй у meня пoявилaсь maлeнькaя ,aкtивнaя сobaчкa,mы чaсto гуляem, видmo свeжийвoздух сдeлaл свoe дeлo-эtoй зиmoй НИ РAЗУ нe boлeлa ttt...