Гость
Статьи
Кто принимал витамины …
Обсуждение закрыто

Кто принимал витамины МЕРЦ БЬЮТИ? Эффективно?

Откликнитесь, пожалуйста! Как повлияли они на ваши кожу, волосы, ногти или никак не повлияли?

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
Ingeborge
#1

У меня прям сразу же ногти стали просто невероятными - крепкими, расти стали как следует. Но эффект продлился всего 2 месяца - потом ногти опять стали ломаться и слоиться. Но волосы и кожу мерц не повлиял никак.

Милена
#2

Автор, я принимала эти витамины. Честно говоря, никакого эффекта я от них не заметила. Волосы, ногти и кожа остались в прежднем состоянии. Я не скажу, что у меня с ними были какие-то особые проблемы, но видимых изменений все равно не было абсолютно никаких. Действие витаминов, наверное, очень индивидуально, поэтому решать Вам. Но для себя я выбираю витаминки другого производителя :-)

Anonymous
#3

5,Катя,это такие в оранжевой коробке?А для мужчин в синей,да?

maus
#4

пропила год назад один курс мерц - ногти стали более крепкими и волосы перестали лезть, сейчас после беременности пью опять (3 недели), пока не знаю

Автор
#5

Наверное, результат есть тогда, когда в этих витаминах в организме был недостаток, а если их хватало и так, то ничего и не почувствуется.

МАШЕЧКА
#6

НЕТ

Anonymous
#7

Я пропила 2 месяца, хуже не стало, но и особенных улучшений я не заметила, правда, когда бросила и перешла на другие, на лице появились прыщи, не знаю, от отмены мерца или от приема других...

Anonymous
#8

а у меня началась аллергия на этим Мерц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#9

Я думаю, что любые хорошие витамины с минералами(комплекс) -будут эффективны. И не надо платить по 15 долларов за баночку. Для моих ногтей,кожи и волос и общего состояния очень хорошие Дуовит (KRKA, Словения), и их же Триовит с селеном(это антиоксиданты -три витамина и селен. Недавно они выпустили витамины "для женщин" -там все нужное для женской внешнсоти и "внутренности". -цена повыше- 8 долларов,но тоже терпимо на месяц. Они и подходят под наш славянский тип организма,если честно. Ведь разныеу нас с американцами и немцами структуры организма. там кажется 10 витаминов и 11 минералов(могу немного ошибиться,упаковка -дома,я -на работе). Но -рекомендую. Цена- 3 доллара(указываюв долларах, потмоу что живу в Беларуси, чтобы было понятнее).

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем