Гость
Статьи
Нервная система-кто …
Обсуждение закрыто

Нервная система-кто лечит?

У меня узел на щитовидке,буду удалять.Но это-полвопроса.После сильного стресса,у меня очень выпадают волосы,также один яичник,на котором киста была-теперь без кисты,но очень вялый,нет яйцеклетки.Была только что у дерматолога,Эта дама посмеялась надо мной и сказала ,правда в вежливой форме,что никакой проблемы с волосами нет,норма до 150 волос в сутки.Сказала лечить нервы.Гормоны по гинекологии и щитовидке-в норме.Я уже от злости и усталости готова лечить-хоть нервы,хоть-пяточные шпоры.Ну сколько можно делать вид,что это очередная идея-фикс мнительной барышни?Посоветуйте,пожалуйста,какой врач нервную систему лечит,как с ним разговаривать?Спасибо за любую информацию.

Вопросик
13 ответов
Последний — Перейти
Маньячка
#1

Самый большой доктор -это вы сами, нервы можно вылечить только путём духовной работы над самим собой....а главное надо быть больше наедине с самим собой и расслабляться.....медитация...а доктора могут и изкалечить выписанными препаратами.

Anonymous
#2

Nevropotolog!!! a govorit s nim nedo tak zhe kak i s drugimi vrachami. vyskazat podrobno vse zhalobi. INogda nado popit' lekarstva chtobi uspokoitsya

Вопросик
#3

Скажите,а кто в такой ситуации какие препараты принимал?Какие вам помогли?

Anonymous
#4

Согласна с ╧ 1.

в-ичка
#5

и з а-тов я пока только афобазол принимаю.На более серьёзные пока не решаюсь.На ночь завариваю чай из валерианы,пустырника и боюрышника.Но принимать его нужно длительно и остывшим!!!на ночь-потому,чтоб уснуть и хоть немножко поспать:(((Где-то с 21 до 23 часов пью его потихоньку.

в-ичка
#6

для волос.Начала с перфектила,сейчас принимаю витрум бьюти и шевитон(из бадов визион)Ну и мазюки всякие:(((А что делать?Надо с этим как-то дальше жить!

Вопросик
#7

Да нервы и правда,сильно расшатаны,просто не знаю,как начать разговор с врачом,чтобы он меня к проктологу какому-то дальше не послал.Этот футболизм выматывает сильнее самих недугов,тем более,что запись на 5-6 недель вперед.

Anonymous
#8

Мне хорошо помогает Новопассит в таблетках.

Вопросик
#9

5,ну-новопассит,к сожалению,я думаю-уже не тот случай,я думаю,что врач антидепрессанты назначать будет,или типа того.Чего мне,конечно совсем не хотелось бы.

в-ичка
#10

автор!Как я вас понимаю!!!!!эти походы по врачам ничего,кроме нервного срыва не приносят.я в последний раз кардиолога умоляла сделать экг.так и не сделал,заявит,что у меня отличное сердце.Почему болит?не понятно.послал к психиатру.Я пошла!осталась очень довольна общением с этим дядькой,чесслово.Научил,как дышать во время приступов всд,как думать и что в какой момент себе говорить.

в-ичка
#11

ещё могу вам жать сайт,на котором беседы ведёт проф.психолог.Надо?

Вопросик
#12

Надо!Спасибо огромное за поддержку и советы!Меня не будет неделю,если ветка не заглохнет,то прочитаю все ответы,простите-в командировку послали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#13

Сначала, сколько Вам лет?

Форум: Здоровье
Всего: 192 050 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 82 802 темы