Гость
Статьи
Как вы спите с …
Обсуждение закрыто

Как вы спите с месячными?

У меня это многолетняя проблема, спать с прокладками не могу тк обязательно пачкаю постельное белье, а если рядом спит мч, то мне некомфортно с прокладкой и стыдно за кровавое белье( ночные прокладки …

Девушка
636 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Девушка
#101

Лина, а с меня все кроме стрингов падают или мотней собираются

Девушка
#102

Лина, я в жару стараюсь бывать там где кондишн

kolbaska
#103

223 дело говорит. Если это, конечно, не разводка. Мне тоже прописывали Жанин без перерыва, тогда месячных не будет. Но я так и не попробовала, т.к. при простом приеме месячные стали очень скудные от него. Но все же больше похоже на разводку.

Лина
#104

248)мож это у вас по наследству так передается?а у мамы с этим делом как?

Девушка
#105

Лина, у мамы всю жизнь скудные и в 42 уже кончились

Девушка
#106

Фу, я новое белье не стираю, а его получается могли мерять?

Лина
#107

254)эт у вас семейное у кого скудно у кого обильно.Да и вообще раз у вас фигура такая...грудь маленькая бедра отсутствуют...значит вы недоразвиты в женском плане...не хватает женских гормонов а отсюда и месячные такие

Anonymous
#108

А у меня они не вытекают когда лежу, сплю без прокладок совсем. А как только встаю, так всё что за ночь там накопилось вытекает разом.

Девушка
#109

Лина, худая это еще не значит недоразвитая, у меня все пропорционально

Лина
#110

у вас нет проблем с щитовидной железой?

kolbaska
#111

Не потому что месячные обильные, похоже на разводку, а потому что врядли кто-то будет терпеть такое отношение от мужика, и еще всем об этом рассказывать. А по делу, почему вам таблетки ваш врач не подберет?

Лина
#112

262)пропорционально не значит доразвито у детей знаете ли тож все пропорционально...однако не бедер не груди

Девушка
#113

267, здесь и похуже рассказывают, скорее вранье когда идеальных описывают. Потому что я не готова к таблеткам и трудностям с ними сопряженными + я курю много

Девушка
#114

269,у меня есть грудь точно

Лина
#115

269)ну эт я образно сказала...да и потом маленькая грудь...мальчишеская фигура от недостатка женских гормонов...но от этого обычно не лечат...эт конституция такая.Так што если врач сказал все нормально...значит жизть вам с этим всю жизнь,просто можно во время таких дней крапивы штоль попить ну или еще что -то наподобие. Удачи.

Девушка
#116

Лина, ну есть грудь, перед месячными так вообще очень неплохо смотрится

Anonymous
#117

Мальчик, ну колись уже, разводка 100\% ) Скока лет-то тебе? ))

Девушка
#118

279, идите в анус

Anonymous
#119

282. Девушка или кто ты там на самом деле ))) закрой рот свой и мне не хами.
Лучше в ванную мыться бегом, а то придет твой МЧ, заругает!! и на коврик спать уложит ))

Лина
#120

где где...травки в аптеке уж...ну можете и на природе собрать в летнее время естественно)

Девушка
#121

Лина, так и спрашивать? на природе не бываю почти

Anonymous
#122

286. неее ))))) у меня муж есть 10 лет уже как )) а у тебя эстет ))

Девушка
#123

Стерва, в 50 думаю у меня уже будет климакс. Но рожать не будучи готовой и не имея мужчину, который станет отцом--идиотизм. Никто из моих знакомых до 25 не рожает, все учатся еще, меня мама после 30 родила. Я хочу жить для себя, хочу гулять, не хочу себя молодости лишать! И денег хочу своих на те же трусы зарабатывать.Мой мч живет ради своей работы, жизни, отцом он становиться не хочет

Девушка
#124

а работать не иду, потому что студентка еще, содержат меня родители, мч несет только минимальные расходы. Рпаботать меня не пустят естественно, да я и не справлюсь

Стерва
#125

Да...а у меня все знакомые успевают и рожать до 25 лет и учиться и работать. Потому что родители не всем помочь могут. Зато в 30-33 года у них детям по 13-14 лет,а сами они еще молоды и продолжают гулять и детей растить. Зря Вы молодость тратите в никуда. А после 30 лет где вы папу для ребенка будете искать? Среди пенсионеров? Потому что все нормальные женщины разобрали нормальных мужиков до 25 лет. Остальной контингент-алкаши либо разведенные. А че вы не справитесь "работать"? Если б родители не могли помогать- справились бы.Никуда б не делись.Это отмазка.Не хотите-это другое дело.

Anonymous
#126

а я в 21 подрабатывала, пока в институте училась, потому как не очень-то хотелось родителей напрягать в плане денег... в 24 родила, а к 33 у меня своя большая квартира, машина, какую хотела, и все без помощи родителей... в наше время как-то больше на себя рассчитывать нужно... да и для самоуважения не помешает материально независимой быть

Девушка
#127

302, а рождаются тем не менее. Или пусть тогда вообще не рождаются, чем лишать себя радостей и рожать нежеланного ребенка только потому что надо. Даже после опытов с наркотиками рождаются здоровые дети

Anonymous
#128

303. родители-то не вечны, к сожалению...

Девушка
#129

305, поэтому закончив учебу я и буду учиться работать и зарабывать уже свои деньгм

Anonymous
#130

)))) поржала, а вообще автора жалко. с виду дистрофичка, крит. дни жуткие, да еще и МЧ тиран))))) мой, извиняюсь, за подробности, даже в крит. дни не дает мне покоя)))) а тут спать на коврик отправляет(((

Девушка
#131

310, не хочу говорить, вуз известный

Anonymous
#132

311. и че? вы там одна что-ли учитесь?

Anonymous
#133

ясно... а вы какого совета-то хотите еще? вам тут уже на несколько страниц расписали, а вы только отбрыкиваетесь...наверное, здесь не помогут

Девушка
#134

313, и живу я как раз с нормальными людьми)

Blonde
#135

к 318 * как ходить в такие дни = как ходить в стрингах в такие дни

Девушка
#136

318, посмотрите на запад--все рожают и все травкой, ЛСД, алкоголем в молодости баловались. Дляя меня радости жизни именно в том, что я назвала

Blonde
#137

313 - Девушка, извините, но вашего МЧ никак нельзя назвать нормальным.

Девушка
#138

321, он хорош собой, умен и настощий мужчина, не тюфяк

Blonde
#139

320 - и что? я не хочу смотреть на Запад. Я лучше не буду рисковать в таком деликатном вопросе, как рождение моего будущего ребенка. Радости жизни мне ваши понятны. Никогда не понимала людей, для которых пьянки - это ниипацо радость жизни. В чем тут радость и удовольствие?

Девушка
#140

323, я очень придирчива к мужскому уму на самом деле. Вот ровесников почти всех считаю очень глупыми и детьми. У меня первый мужчина был профессором, с кучей степеней и отличной карьерой, планку теперь держу высокую

Девушка
#141

324, раз не понимаете то мне не обьснить. Для меня юудущий ребенок сликшом абстрактно, я пока детей очень не хочу и даже не предствляю что могу их иметь.

Стерва
#142

Девушка! А зачем вы сзодали эту тему,спрашивая советов, если вы для себя уже все решили: и насчет МЧ, и насчет трусов? ---Да, вопросик "У нас до 3о лет не рожают".А где вы живете?

Blonde
#143

325 - вы бы лучше держали высокую планку в плане человеческого отношения к вам.

Девушка
#144

у каждого свои недостатки. Я так себ поставила, что ему это приемлемо, я долго его добивалась, писала же

Blonde
#145

327 - Вы не хотите объяснять, потому что алкоголь в качестве радости в жизни - это примитивно.

Стерва
#146

326-это для Девушки,наверное,норма,когда мужчина может поднять на нее руку,когда рядом обколотые и пьяные "не тюфяки".Нам ее не понять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Blonde
#147

333 - самое страшное, что Девушка утверждает, что она живет среди нормальных людей. +) Девушка! Так из какой вы страны?

Девушка
#148

334, принято бороться за любовь. Я из РФ

Стерва
#149

BLOND! Сейчас Девушка напишет, что "страна известная"( как это было с ВУЗом).

Anonymous
#150

337 ))))