Гость
Статьи
Как такое может быть?
Обсуждение закрыто

Как такое может быть?

Недавно у меня нашли Хломидиоз,микоплазму и ВПЧ.Всем этим цветущим букетом,как я думала меня наградил мой единственный МЧ(просто кроме него у меня никого,никогда не было).Следом за мной он сдал анализы и выяснилось,что ни одного из этих заболеваний у него нет,нашли только уреплазму,которой у меня кстати не обнаружили.Оббясните.как такое вообще возможно.Откуда у мен эта гадость е сли имела я половую жизнь только с ним!!!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Мой МЧ проверялся в платной клинике.и я вот думаю не могли ли там чего напутать?Потому,что мои результаты на 99,9\% правда.

Юлия
#2

А лечиться нужно вам обоим обязательно, даже если у него не нашли ничего. Мужчина очень часто является носителем инфекций, которые у него не проявляются.

Anonymous
#3

Моему МЧ делали "провокацию": надо было на кануне сдачи анализов выпить бутылку пива. Всё показало!

Kate
#4

Автор, еще возможна ситуация, что врачи хотят заработать на вас. Хломидиоз никак не беспокоит. У моей сестры нашли "хломидиоз", в ковычках, т.к. никакого хломидиоза не было у нее. Пролечили, она заплатила кучу бабок. В общем, сходила она в обычную госполиклинику, здала анализы - отрицательно. Это может быть разводкой. Но бывает и такое, что у женщины определяется к-л инфекция, а у мужчины - нет

1-а
#5

О...У меня тоже один столько всего нашли и хломидиоз и трихомонады и еще что-то уже не помню - полный букет, позвали МЧ - него тоже было, если не больше. Ой, сколько нервов выпили... короче после походу к нормальному и "своему" врачу - НИЧЕГО этого не оказалось. были повышенные гарднереллы (вроде так называлось) и пролечились они коротким курсом таблеток, а там нам лошадиную дозу антибиотиков выписывали + кучу всяких лекарств. Скорее всего вас разводят. у нас это сейчас практикуется!!!! так что ищите других врачей и здавайте анализы минимум в трех местах!

Anonymous
#6

a mne v dvuh platnih nazvali trihomonoz i hlamidioz,ja poshla v vendispanser-eshe raz sdala skazali zdorova,nichego net.....da i deistvitelno,ja polovoi zhiznju ne zhila,prosto kazhdie polgoda hodila k ginekologu proverjatsa,a tut reshila k platnomu shodit,vreut vse seichas

Anonymous
#7

Случай со мной на первой Владимирской. У подруги боли в животе сильные, пошли к её врачу, он её посмотрл , чего то пролопотал и говорит-ерунда. жидкость в живот. Мы не понимаем, он не насторожён,пройдёт говорит. Меня помотрел, как разорался,у теб полипы! Мы ушли. На следующий день мы с ней опять туда, но врача её не было,был другой. Её помотрел, забегл, у неё киста на придатке лопнула оказывается, срочно на операцию. А меня посмотрел-здорова. Я- как так? Вчер у меня полипы какие то нашли! Он- ну чтож ты раньше не сказала?! Я б тоже что нибудь бы нашёл!! Врачи-дело тёмное

Smile
#8

Это возможно, когда мужчина вам врет )))))

Smile
#9

Хотя такие заболевания могут развиться и даже просто оттого, что иммунитет ослаблен, вот и вылезла патогенная флора... или вы болели и антибиотики принимали, они тоже нарушают бактериальный баланс в организме! Вкупе с лечением, которое назначит врач. попейте каких-нибудь йогуртов с живими бактериями!

Anonymous
#10

Эти болезни вообще выдумка врачей для вышибания денег. Когда только типа их открыли сходила я с 5 летним сыном сдать анализы. Так вот в простой поликлинике нашли хламидии у меня , а когда пошли в платную,нашли их у сына!!!! а у меня НЕТ! Ну и чему тут удивляться?! Врут и не краснеют!

Юлия
#11

Автор, вам любой профессионал гениколог подтвердит, что многие подобные инфекции у мужчин не высеиваются, нужно делать провакацию специальную, чтобы что-то высеялось.У женщин показатели иные: во флоре женской такие же инфекции ведут себя иначе- более благдатная почва для размножения.Это касается и хламидиоза,трихомонад и микоплазмоза. Советую вам поискать в интернете по поводу проявления этих инфекций почитать, как у мужчин они проявляются, и как у женщин. В свое время у меня стоил подобный вопрос, нашла очень много информации в интернете. Поэтому не спешите никого обвинять, есть объективные причины.Говорю из собственного опыта.

1-а
#12

+ еще устроили мне нерватрепку с тем, что мой мне изменяет - падлы - руки бы выдергивала таким врачам!!! сцуко!

Автор
#13

Я проверялась в очень хорошей поликлиннике при управлении делами призедента,это не частная клинника. а государственная.Так,что обмана здесь быть не может.Тем более у меня были признаки этой болезни:межменструальные кровотичения и бели.Я просто не могу понять почему у моего МЧ этого не нашли!

Anonymous
#14

В платных могут обмануть,сама сталкивалась.Пошла в обычную лабораторию по направлению врача-ничего не обнаружено,дважды сдавала анализы.После этого родила ребёнка,всё в порядке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#15

Эта кремлёвка ещё та разводилово, так что автор не думайте, что всё 100 \% больны именно тем, что они вам нарассказали. У вас вообще может быть воспаление придатков, потому что кровотеения и боли- симптомы воспаления. Ещё при половом акте боли могут быть и тоже кровь. Они сечас вам задушат симптомы, а потом с придтками замаетесь.

Форум: Здоровье
Всего: 191 821 тема
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 82 730 тем