Гость
Статьи
Прыщик на половой …
Обсуждение закрыто

Прыщик на половой губе. Что это? Боюсь.

Здравствуйте, уважаемые форумчанки. Помогите мне пожалуйста разобраться, к врачу записалась, вся на нервах. Вчера вечером обнаружила прыщ на половой губе, внутри, сверху, прямо на нежной кожице. Не болит, никак не беспокоит. Но.. Несколько дней назад был сек с с любимым мч (в том числе и куни). После этого он стоял перед зеркалом и разглядывал свое лицо. Я поинтересовалась, и он сказал, что у него "губка болит". Когда я пригляделась, то действительно увидела у него маленькую ранку. Сказал, что ожег проходит. Но у меня закралось подозрение, что это была простуду на губах! Он несколько комплексует этим, поэтому мог сказать, что ожегся. Он уже не первый раз говорит, что "ожегся". У меня сроду небыло ни герпеса, ничего! А тут прыщ... Ввожу в яндексе - выскакивают похожие темы, и везде написано "половой герпес". Ужас как я боюсь. Может у кого-нибудь было что-то подобное и ЭТО не оказалось герпесом?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мерзкая тема. "губка болит", фу.

Anonymous
#2

У меня тоже бывает, дня через 2 пройдёт, не волнуйтесь

Прыщавая
#3

Кстати, я думаю, что у меня прыщ вылез вот из-за чего - побрилась, началось небольшое раздражение, а я надела узенькие стринги и сильно там натерла. Кстати, тоже сначала подумала, что герпес.

Anonymous
#4

задайте в инете- шанкр

Anonymous
#5

а вашему МЧ надо быть ответственнее!!!! Если на губах герпес, то НИКАКИХ контактов оральных и орально-генитальных! Вероятность инфицирования герпесом очень велика- в первый раз около 60\%!!!!!

Anonymous
#6

╧10 прав на 100\%. Даже целоваться просто нельзя

Anonymous
#7

прыщики просто так там не возникают. Или герпес или папилома скорее всего.

ЙА
#8

"Прыщик на половой губе. Что это? Боюсь"-это,***,конец...

Anonymous
#9

у меня было!в это время я не занималась сексом!примерно неделю потом этот прыщ сам ушел по себе

Victoria
#10

Автор,думаю это все таки герпес,я тоже так же мучалась несколько дней перед врачом,и думала раздражение,и молочница и просто ранка,оказалось все таки герпес. :(

автор
#11

может просто раздражение... сходите к женскому врачу или к кожному

Прыщавая
#12

У мну тож такое было. Мазать йодом. Пройдет. Не думаю, что это герпес.

Автор
#13

2 - про "губка болит" - это я цитирую и несколько иронизирую. Уж очень напугалась, а ко врачу прием только 17 марта( Девочки 1 и 3 спасибо, немного успокоили.

Иван Грозный
#14

Друг Аркадий, ты часто спрашивал меня как выглядит сифилис....вот он.

Злобная Вонючка
#15

А у меня именно половой герпес так проявился.И ничо страшного в этом,автор,нет.Просто тщательнее будешь следить терь за имунитетом и здоровьем.

Умная
#16

Что вы девченку запугали? Сифилис проявляется не через несколько дней,а через 2-3 мес! А если герпес-не бойся,жизнь на этом не заканчивается!

не поленилась!
#17

да может даже железка воспалиться, у меня такое было, но я перепугалась, поскакала к врачу - и ничего страшного, само прошло, правда, болело. автор, дуй к врачу, заодно и осмотришься)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#18

не мажьте ничем до врача, а то можно до такого домазаться...
пепелома, кандилома, герпес... а может просто раздражение

Форум: Здоровье
Всего: 190 808 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 454 темы