Гость
Статьи
Прыщик на малых …

Прыщик на малых половых губах

Товарищи, я девственница, мне 17. У меня выскочил прыщик на больших половых губах.белый, не беспокоит. С черной цяточкой сверху. Очень боюсь по этому поводу.Во вторник пойду к врачу, очень боюсь.вдруг это что-то страшное. Ни у кого такого не было?поделитесь пожалуйста.

18 ответов
Последний — Перейти
вуменоманка
#1

с "черной цяточкой" не было

вуменоманка
#2

может у вас вирус какой-то? типа паппилломы (кажется так пишется) он просто не только половым путем передается и такая вот фигня вскакивае. не знаю как точно авыглядит, но что-то тоже белое как родинка или прыщик...погуглите

...Черная пантера.....
#3

я йодом прижигала, мне помогло

Гость
#4

Элементарно, не соблюдали правила личной гигиены. Грязными руками подмывались, садились может на унитаз в общественном туалете и тд. Выдавить не пробовали? и обработать?

Гость
#5

Во! отличный совет - йод! и че к врачу с этим идти?

Гость
#6

4, с ума сошли - выдавить? а если инфекция еще больше распространится?

если прыщ, то через некоторое время сам пройдет

если не пройдет -может это вирус папилломы человека?

вуменоманка
#7
Гость

4, с ума сошли - выдавить? а если инфекция еще больше распространится?

если прыщ, то через некоторое время сам пройдет

если не пройдет -может это вирус папилломы человека?

вот-вот

ола-ла
#8

у меня так было.Я посидела на холодном бетоне.Итог-огромный болезненный прыш.Помогла ихтиоловая маз.

Котенок
#9

и у меня было лет в 12. То ли не подмылась вовремя , то ли еще че.. Мне кажется это что то вроде воспаления

@11o4К@97
#10

ой дефченки помогите!!! У меня на носу такой же вскочил!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????777 БЛИН СРОЧНО НАПИШИТЕ, ОТ МЕНЯ УЖЕ ПАРЕНЬ МОЙ УШЕЛ :'((((((((((((((((((((((((((

Луан
#11

У меня тоже такой,только я не девственница,и их у меня 3 в одном месте.И напухло((Что делать?

Гость
#12

само пройдёт со временем. думаю полоскание слабым раствором марганцовки пойдёт на пользу.

Гость
#13

Может быть и фурункул, попробуй купить мазь вишневского. Должно помочь, мне помогло

Гость
#14

мойтесь чаше девки.* вот

и все.

Гость
#15

может быть герпес, обратитесь к врачу-дерматологу

гость
#16

а если это герпис......то это наверное практически и не излечимо(((

Гость
#17

не думаю что это из за грязи,или без порядочных половых связей,у всех причины могут быть разные,но к врачу всё же стоит сходить.а давить вообще не стоит! правда я была у врача но он не увидел(что очень странно!!!)пойду к другому

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Котенок

и у меня было лет в 12. То ли не подмылась вовремя , то ли еще че.. Мне кажется это что то вроде воспаления

Как вы его вылечили?