Гость
Статьи
ВИЧ, как вы живете?

ВИЧ, как вы живете?

Женщины и (мужчины), как вы живете с этим, как к вам общество относится? Как друзья на это реагируют? Тема очень жесткая, кого она не интересует- проходите, пожалуйсто мимо.

саша
58 249 ответов
Последний — Перейти
Страница 688
Винни
#34352
напуганная

тоже отчитаюсь...кровь сдавала 23 января: ВН со159 спустился до 26 (как мне заявили ифек-ты, теоретически это и есть неопределяемая, но я им не верю!), ИС с 263 подросла тоже мало - до 342,94 (32%)...биохимия у меня нормальная, а вот ОАК, как сказали ребята с ВИЧ-форума, мягко говоря, не очень (занижены Лейкоциты, Эритроциты, и Тромбоциты) ...зато врачи с СЦ заявили, что "всё хорошо прекрасная маркиза"...я бы им (врачам) поверила, если бы действительно чувствовала себя нормально, хотя бы как до терапии, или первые два месяца приёма её...но увы не так - чувствую себя, так скажем, хреновато, а из-за этого стала часто накрывать депрессия - чуть ли не каждый день рыдала с середины декабря до конца января, да и сейчас часто накрывает...ребята с форума (а там есть и опытные инфекционисты, и опыт приема АРВТ у многих огромный) советовали мне просить своих инф-ов заменить мне невирапин, а лучше всю схему, но не тут-то было - мне заявили: схема справляется, ничего менять не будем…такие вот дела….

Покупайте самостоятельно. Это вполне доступно, а ребята с форума подскажут оптимальную схему.

Труля
#34353

Напуганная, прочитала вас и расстроилась!
Слезы по какому поводу? Что самое главное расстраивает?

Труля
#34354

Весь день переваривала.. не могу не поделиться с кем то. Сегодня в СЦ народу полно было. Когда девушка с туберкулёзом ушла в кабинет я рядом с женщиной оказалась, потом к ней муж подсел. Обоим за 70. Даже наверное к 80 ближе. Я не удержалась, спросила как они тут оказались. Женщина как будто ждала и хотела поговорить. В общем такая история.. у них дочь есть, больна она. Ей 37 лет. Никогда ни с кем не жила, не встречалась. С детства больна эпилепсией, гемофилия. Они с дочерью всю жизнь по больницам. Много раз в реанимации лежали. Где-то в больнице и заразили. Ни за что ни про что.. за что это человеку? Там ещё много подробностей было.. 37 лет, ни одного зуба не осталось.. постоянные обмороки, поэтому они сами ездят за лекарствами в СЦ. Дочь из дома не выходит. Если только в больницу. Ни мужа, ни детей, ни внуков никогда не будет ((( из-за эпилепсии в больнице привязывают руки, терапия стоит рядом, дать некому. Маму не пускают. Это можно жизнью назвать?
Девочки, простите, вылила. Не могла не рассказать. Напуганная, у вас и сын и внучка и ещё внуки будут. Да, терапия.. ну и что? Вы можете ходить на своих двоих, общаться! Стоит тратить дни на слезы??

Винни
#34355

Я не верю. Кто-то кому-то что-то недоговорил.

светлана.
#34356

девочки подскажите. у кого нибудь так было. поставили трахеит , подкашливаю. иммуноблот будет только 26. как это сейчас лечить. страх ужасный. иммунка чувствую на нуле

Труля
#34357
светлана.

девочки подскажите. у кого нибудь так было. поставили трахеит , подкашливаю. иммуноблот будет только 26. как это сейчас лечить. страх ужасный. иммунка чувствую на нуле

Пока как обычно лечить. Спреи в горло брызгать, можно над травкой подышать.

Труля
#34358
Винни

Я не верю. Кто-то кому-то что-то недоговорил.

Виннюш, не веришь в историю, что в больнице заразили?

Винни
#34359
Труля

Виннюш, не веришь в историю, что в больнице заразили?

Да. Если она не из тех детей, которых заразили в Элисте, кажется.
Постараюсь не разглагольствовать, расскажу коротенько историю одной девушки с этой ветки. Без ников.
Она плюс, муж минус. Она точно помнит, что не изменял и не принимала наркотики. Она была уверена, что заразилась у врача. Через некоторое время выясняется, что муж ей врал, он плюс и давно об этом знал. Занавес.
Подробности не буду приводить, во избежании идентификации.

Труля
#34360

Ну это ваще жесть! Ладно когда человек не знает сам. Но знать и намеренно обречь любимого человека на такое!!! Я никогда не пойму.. это ужасно ((

Винни
#34361
Труля

Ну это ваще жесть! Ладно когда человек не знает сам. Но знать и намеренно обречь любимого человека на такое!!! Я никогда не пойму.. это ужасно ((

ВИЧ и мораль вообще несовместимы. И очень много вранья вокруг.

Ну да фиг с ними.
Все блинов наелись? Я на них уже смотреть не могу. И к весам боюсь подойти...)

Тамила
#34362

Да наелись) А ещё, деточки, сегодня Прощёное воскресенье, прощаем всех кто нас обидил

Тамила
#34363

*девочки)

Винни
#34364
Тамила

Да наелись) А ещё, деточки, сегодня Прощёное воскресенье, прощаем всех кто нас обидил

Простили уже :)

лена
#34365

девчонки миленькие скажите. завтра еду в спид центр. вич +. вчера восспалились узлы и 37и 2. у кого так было

Труля
#34366
лена

девчонки миленькие скажите. завтра еду в спид центр. вич +. вчера восспалились узлы и 37и 2. у кого так было

У меня без температуры воспалялись. Затылочные, заушные и подчелюстные.
На терапии??

Гость
#34367
Труля

У меня без температуры воспалялись. Затылочные, заушные и подчелюстные. На терапии??

нет. еще анализы не готовы

Труля
#34368

Вариантов в нашем случае может быть масса. В общем-то лимфоузлы свидетельствуют о борьбе организма с вирусом. Много зависит от ИС. Если совсем низкий, то может быть и кое чего похуже. Я бы дождалась результата анализа. И дальше уже надо смотреть. Иногда лучше сделать пункцию, чтобы исключить всякие бяки. Вообще ничего неизвестно? Ни ИС, ни ВН?

Труля
#34369

Если завтра уже прием, то сразу же у врача и спросите, пусть посмотрит. У меня на первом приеме сам посмотрел. Затылочные проверял, говорит это "наши". Они и правда первые у меня вылезли в свое время.

Мусик
#34370

Всем привет! Итак отчёт. Звоню сегодня в СЦ, спрашиваю: " можно ли у вас сдать анонимно?" Получаю ответ:" да, приходите". Приезжаю, в регистратуре говорю про анонимность, она начинает кому-то звонить, спрашивает в трубку сразу меня отправить на сдачу или сначала на беседу. Кладет трубку и говорит мне:" сперва в кабинет проидите, а потом на сдачу. Мне это начинает казаться подозрительными. Иду в кабинет, на двери табличка" врач- эпидемиолог". Захожу, сажусь. И начинаются вопросы и предположения, почему именно я ,именно сейчас и именно анонимно . " Наверно не просто так вы сюда пришли, наркотики это не про вас, я думаю, возможно был незащищённый па с подозрительным человеком"- рассуждает она.

Мусик
#34371

Далее частично я раскалываюсь. Она предлагает раскрыть анонимность, я начинаю подозревать мед работников в каком-то врачебном заговоре и жалею что не стала брать документы. Предлагает мне хотя бы оставить свой номер телефона, чтобы я не приходила через неделю за результатом , а она могла сообщить мне его раньше по телефону ( кажется они не имеют права сообщать по телефону). Повела меня в следующий кабинет за направлением на сдачу. Там с меня потребовали поставить подпись с расшифровкой ( сомнительная анонимность получается) и я пошла сдаваться. Так пока с меня высасывали кровушку, к нам снова зашла эпидемиолог и произнесла зловеще: " я вам позвоню"

Мусик
#34372

Я вот начала думать. А вдруг у них стоят какие-то планы, по выявлению вич- инфицированных

Труля
#34373

Мусик умничка! Сдала наконец! Ждём у тебя минус!
Планов, я думаю, никаких нет. Но странно конечно, что при сдаче анонимно просят фамилию написать.

Мусик
#34374

Если честно, то в последний момент хотелось развернуться и уйти. Но решила, что я не трусиха. Труля,я вот тоже подумала что странно. Вообще врач мне сказала, что анонимность у них не очень приветствуется, по той причине, что люди сдают анонимно,и если получают положительный результат- теряются.

Мусик
#34375

Посетители там все нормально выглядят. Только косятся друг на друга подозрительно( я наверно также выглядела),видимо как и я, первый раз сдавали . И только одна пара чувствовала себя там более менее уверено, взрослые мужчина и женщина, с ними ребёнок, скорей всего внук. И на что обратила внимание- девушек нет( или все такие правильные, или боятся ходить в такие заведения) были я, пара эта и 4 молодых человека.

Тамила
#34376

Мусик, а какой смысл сдавать анонимно? Дай Бог чтобы был минус, но если плюс? Ты же не будешь теряться, станешь на учёт, будешь принимать АРВТ

Мусик
#34377

А вот не знаю к чему я поперлась анонимно сдавать, какая разница, всё равно, если плюс, анонимность я сниму.

Винни
#34378

Зато, если минус, не оставить ни следа в этом заведении :)

Мусик
#34379

Тоже верно. Хоть бы:)

Тамила
#34380

Ага, подпись с расшифровкой выдурили, телефончик выклянчили, а он ещё небось и на контракте, так что вычислят по-любому) Если уж и шифроваться, то по всем законам жанра - в худи с капюшоном (у нас видеонаблюдение), фамилия липовая, телефон левый, а за анализами подругу послать на случай засады)))

Лена
#34381

Капец ты дура!!вряд ли можно кому то этого делать,но чтобы ты сама на себе испытала то что сейчас несёшь!я вот от мужа заразилась,к 33 годам он всего 3м мужчиной был в моей жизни.а ты у всех спрашиваешь анализ на ВИЧ с кем спишь?дура!

Винни
#34382

Тамила, от психзащиты до шизофрении один шаг, да :))

Гость
#34383

С ПОМОЩЬЮ СПЕЦАППАРАТУРЫ проводится Магнито-электромагнитная резонансная полная ОЧИСТКА КРОВИ от ВИЧ-инфекции.
Способ ЗАПАТЕНТОВАН, прошел успешную апробацию и получил высокую оценку в странах Евросоюза и РФ.
Лечебный период не стационарно, до 10 дней.
Желающим восстановить иммунный статус подробности по тел. 8 (905) 439 78 45
с 10 до 17 час (время московское) кроме воскресенья.

Тамила
#34384

Помню, наш препод говорил:
99,9% - шизофреники, остальные - те, кто ставит диагноз и у себя шизофрению отрицают)))

Винни
#34385
Тамила

Помню, наш препод говорил: 99,9% - шизофреники, остальные - те, кто ставит диагноз и у себя шизофрению отрицают)))

Да ладно, в медицине так же много "сапожников без сапог", как ... в парикмахерских :))
Препод заигрался в предмет, похоже. Он психиатр?

Винни
#34386

И тут же, в вуменских новостях: Как обычная тату закончилась ВИЧ-инфекцией: реальная история австралийки... Как же они задолбали.

светлана.
#34387
Винни

И тут же, в вуменских новостях: Как обычная тату закончилась ВИЧ-инфекцией: реальная история австралийки... Как же они задолбали.

я тоже только что читала.

светлана.
#34388

вчера была в спид центре. очень не хорошее впечатление оставил. Первый раз попала к эпидемиологу. а моя проблема по держащейся температуре 37 и 2 и болей лимфоузлов так и осталась открытой.СКАЗАЛИ АНАЛизы будут готовы после 7 марта и тогда к инфекционисту и только он скажет нужно антибиотики или нет. действительно ли после терапии легче? я столько там всего наслушалась.

светлана.
#34389

кто говорит что нет. я ели ноги передвигаю, жалею что так поздно обнаружилось все.

Труля
#34390

Свет, неважно как ты будешь чувствовать себя с терапией. Особенно первое время. Главное - ты будешь жить!
Девочки вон и детей здоровых рожают. И замуж выходят. Не кисни!

Труля
#34391

Тамила, я раньше тебя не читала, может какой то блок в веточке пропустила. В качестве знакомства можешь рассказать - сколько лет, давно на терапии?

Тамила
#34392

Винни, да, дохторь)
Труля, я недавно вас нашла, мне 29, не замужем, воспитываю сына (8 лет), на терапии 5 лет (заразилась от бывшего мужа), занимаюсь спортом (бегаю), работаю на телевидении, живу на Украине

Винни
#34393

Среди нас есть зашитницы отечества? Если да, поздравляю с праздником!

дамир
#34394

- доктор, как уберечься от СПИДа?
- обмазать член зелёнкой, надеть презерватив, сверху бинтом обмотать и ещё один презерватив одеть, и главное- никаких половых контактов!!!

Гость
#34395

те, которые обнаруживают у себя температуру 37,2, слабость, потоотделение, воспаление лимфоузлов и боятся инфекции ВИЧ - обязательно проверьте себя на ВЭБ (после исключения ВИЧ инфекции)
симптоматика очень схожая..

Гость
#34396

С нашей медициной и неверными диагнозами, ЗАЛЕЧАТ ДО СМЕРТИ.

светлана.
#34397
Гость

С ПОМОЩЬЮ СПЕЦАППАРАТУРЫ проводится Магнито-электромагнитная резонансная полная ОЧИСТКА КРОВИ от ВИЧ-инфекции. Способ ЗАПАТЕНТОВАН, прошел успешную апробацию и получил высокую оценку в странах Евросоюза и РФ. Лечебный период не стационарно, до 10 дней. Желающим восстановить иммунный статус сподробности по тел. 8 (905) 439 78 45 с 10 до 17 час (время московское) кроме воскресенья.

совсем недавно Павел Лобков говорил что это выкачка денег.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мусик
#34398

Всем привет! Сегодня получила результат. На данный момент "-". Врач так и сказала- " всё у вас замечательно"

Тамила
#34399

Мусик, очень очень очень рада за тебя! А на будущее сделай выводы и не повторяй ошибок. Здоровья тебе и всего самого наилучшего!

Мусик
#34400

Спасибо. Для уверенности сдам ещё ,попозже. Ведь возможно прошло ещё мало времени. Выводы я уже сделала. И вам, девочки здоровья!!!

Труля
#34401

Мусик, отлично!!! Рада за тебя! Больше так не рискуй! )))