Гость
Статьи
чем лечить ячмень?
Обсуждение закрыто

чем лечить ячмень?

вот собственно и весь вопрос!

автор
13 ответов
Последний — Перейти
ух-ты
#1

Плюнуть. С ходу. Прямо в глаз!

автор
#2

нет, второй день сегодня...чешется очень!

маковка
#3

Иголку в оконную раму воткните (они меня в детстве мучали и это помогло), если левый глаз - то в левую раму, если правый, то, соответственно, в правую. Это лучше делать как только появились первые признаки.

тата
#4

Ещё помогает фига-покажите сами себе

Anonymous
#5

А мне всегда помогает завязать чёрную нитку, три узелка, на безымянный палец противоположной глазу руки (левый глаз - правая рука и наоборот).

Лол
#6

Золотым украшением каким-нибудь потрите, украшение сполосните потом холодной проточной водой. А если чешется, то заживает значит уже! ))))

автор
#7

спасибо всем огромное за советы!!!!буду лечить!!! )))

Anonymous
#8

Альбуцит капните себе в глазик и все пройдет.

Anonymous
#9

Тетрациклиновая мазь помогает, закладывайте за веко.

zaznoba
#10

как сказал Задорнов...показиваыте своему ячменю ФИГУ до тек пор пона не пройдет ))))

жест
#11

если б начальной стадии, компресс с собстбенной мочой, если дабно, то обязательно к офтальмологу идите

Anonymous
#12

фига, а так - слюна, постоянно протирайте, благо, средство недорогое, всегда под рукой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sunnygirl
#13

Лекарство Фуциталмик закладывайте за веко. Чем быстрее купите и начнете, тем быстрее ячмень пройдёт, м глаз меньше разнесёт.