Гость
Статьи
Начала принимать ОК. …
Обсуждение закрыто

Начала принимать ОК. Кровотечение

Девчонки, принимаю Логест 10 дней. Начала в первый день месячных, 5 дней назад они кончились. Сегодня опять стало "мазать". Это нормально или они мне не подходят. Бросать или пропить до конца пачки? Назначил врач в целях регулирования цикла.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Юля Орлова
#1

Это нормально. Мажущие выделения могут быть до 3-х первых месяцев приема ОК. И еще: лучше не бросать посередине курса.

Tigra
#2

я пила Диане-35 3 месяца, после начала 4-й пачки,примерно на 7-й день, начало мазать, обратилась к врачу, мне посоветовала пропить пачку до конца и больше их не принимать

нона
#3

я пила логест, весь месяц были выделения - весь месяц, когда вторые месячные прошли-все нормализовалось. удачи

Anonymous
#4

soglasna s 5 postom....eto tolko 1 mesyac u menya tak je bilo ))))) udachi!

Anonymous
#5

pro Logeste 1 mesyac tak i est!

Anonymous
#6

у меня от логеста тоже самое было. пропила весь месяц- весь месяц мазало. потом перешла на ОК с большим содержанием горнона.

Anonymous
#7

У меня такое было. Мазало несколько месяцев. Даже несовсем мазня была, а просто шли как обычные месячные 3 недели в месяц. Все закончилось сильнейшим кровотечением, скорой и больницей. Больше ОК не пью. Кстати, сначала ходила к гинекологам, рассказывала про свои симптомы, каждый советовал то другие таблетки, то по две в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#8

спасибо, сегодня вроде уже нет ничего