Гость
Статьи
Если начать принимать …

Если начать принимать ОК в конце цикла, можно отсрочить месячные?

Критические дни выпадают на отпуск, а мне, как и многим обсолютно не хочется валяться в номере с больным животом и кровотечением. Облазила все похожие темы , но не нашла ответа на вопрос. Если начать принимать противозачаточные за несколько дней до предполагаемых месячных, таблетки помогут? Или обязательно нужно пить сразу после месячных и ещё пару месяцев их глотать...

Марьяна
8 ответов
Последний — Перейти
юю
#1

можно

Февочка
#2

Не факт. Могут вызвать кровотечение. Смотря подойдут они вам или нет . И может быть индивидуальная реакция организма в виде кровотечения.

Лапуля
#3

я так понадеялась, что если не делать перерыв между ОК, а вторую пачку сразу( даже врачи говорили), а все равно началась мазня, совсем не как месячные, но толку-то и сбой со следующими месячными. Сама не рада была, организм наверное не понял, чего я от него хочу)

#4

да я как раз это делала пару раз)) пару раз начала принимать ОК за дня 4-5 до начало месячных-так они не пошли, и уже после приема всех таблеток, в конце месяца пошли.. а щас я сделала по другому... выпила первую таблетку в тот же день как начиналось (мазалось).. так вот пью уже дня 5 как.. и мажется и мажется, не прекращается..

фетишистка
#5

Хотите себе нарушить гомональный фон?Принимайте,можно.

ВЕРО
#6

Здравствуйте!Скажите пожалуйста могу ли я начать пить таблетки Новенет не дожидаясь месячных?Назначал врач,пила последний раз в феврале!Спасибо

анна
#7
marisabelle27

да я как раз это делала пару раз)) пару раз начала принимать ОК за дня 4-5 до начало месячных-так они не пошли, и уже после приема всех таблеток, в конце месяца пошли.. а щас я сделала по другому... выпила первую таблетку в тот же день как начиналось (мазалось).. так вот пью уже дня 5 как.. и мажется и мажется, не прекращается..

А какие таблетки пьете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#8

Врач назначил противозачаточные "Мидиана" сказал начать принемать в 1 день цикла, а месячные не приходят ( беременность исключена), можноли начать пить таблетки без месячных?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: