Гость
Статьи
Беременность и …
Обсуждение закрыто

Беременность и бронхит.

Кроме бронхита у меня есть аллергия на пыль, пух. И я начинаю задыхаться если какой-нибудь раздражитель находится рядом со мной. Но т.к. я беременная обычные лекарства я разумеется принимать не могу. У кого такая же проблема? Как вы справляетесь с одышкой?

Anonymous
6 ответов
Последний — Перейти
Princess
#1

При аллергии во время беременности можно принимать тавегил, мне назначали. А бронхит наверняка лечат допустимыми лекарствами, вы знаете, даже антибиотики некоторые разрешены. Идите к врачу, он вам назначит все препараты в соответствии с вашим положением. А одышка - это вообще нормальное явление при беременности на позднем сроке, ничего удивительного. После родов проходит стопроцентно.

Anonymous
#2

3AEБAЛИ СО СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ. БАНАНИХИ МЕРЗКИЕ, ПЛОДЯТСЯ КАК ТАРАКАНЫ. ВЫ БЫ ВАЛЕЧИЛИ СНАЧАЛА ГОЛОВУ, А ТО ВСЕ БОЛЬШЕ ПИ3ДОЙ РАБОТАЕТЕ, А ГОЛОВОЙ - В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ ДУМАЕТЕ, КОГДА ПОЙМЕТЕ, ЧТО БЕЗНАДЕЖНО БОЛЬНЫ.

Anonymous
#3

БРЮХА ПОПЁРЛИ РАСТЯНУЕТЫЕ. БУ-Э-Э-Э-Э...

Anonymous
#4

МАМОЧКИ-САМОЧКИ...

Anonymous
#5

БУДЕШЬ ИЛИ ГОРМОНЫ БРЫЗГАТЬ ИЛИ ЗАДОХНЕШЬСЯ. А ПОТОМ РОДИШЬ УРОДЦА. ХА-ХА!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

:)
#6

Какие злобные тетки, ужас...Автор, по теме, я тут недавно переболела сильным бронхитом, примерно на 4 месяце беременности. 3 недели на больничном дома сидела. Ночами спать не могла - задыхалась от кашля, такие спазмы были, что еда назад лезла... короме писец - никому не пожелаю...Волновалась ужасно, как же повлияет на беременность. Врач выписала пить Арбидол (его можно беременным), горло я полоскала, АЦЦ попила, а также БАДы (пчелиная пыльца, хлорофилл). И еще 10 уколов хлористого кальция в вену, каждый день ходила делать. Вылечилась, слава богу. После этого на УЗИ пошла, все хорошо, тьфу, тьфу оказалось, здоровый киндер, первый раз с мужем вдоем увидели как он там колбасится)) Тонус матки в порядке. Так что вроде как я нормально перенесла это. И вам тоже всего хорошего желаю. Главное, не занимайтесь самолечением, идите к врачу, обязательно всех предупреждайте, что беременны. Осторожней с лекарствами!