Гость
Статьи
Тест на беременность. …
Обсуждение закрыто

Тест на беременность. Подскажите!..

Месячные пришли в срок, но оч скудные - помазали и все. Зачем-то решила купить тест. Купила, сделала днем, до этого пила много кофе. Показал слабую вторую полоску. Я в недоумении. Это расценивать как беременность или нет? Со дня начала М прошла неделя.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

1 - Гм, поясню, зачем кофе упомянула - думаю, если беременность - может, из-за этого полоска такая бледная?.. А то вроде уже должна была быть яркая уже. Так что я - в сомнениях (

Anonymous
#2

да, это беременность , скорее всего

Anonymous
#3

беременность

Princess
#4

Третья тема за полдня... Девушка, есть такая лаборатория Инвитро, там можно сдать анализ крови на ХГЧ, результат в течение дня.

Автор
#5

5 - я не из Москвы.

Автор
#6

Если беременность, то почему полоска такая бледная? (

Alyssa
#7

Полоса бледная, потому что уровень гормона еще низок.

Anonymous
#8

автор, только на соседней ветке написала, что у меня была слабая полоса при недельной задержке, сделала 2 теста - все чисто. сделайте еще других фирм

A.R.
#9

У меня задержка 4ый день, а все тесты только с одной полоской, на всех тестах никагого намёка на вторую полоску.До этого месячные были регулярны. Возможна ли беременность? Срок должен быть уже 4ая неделя.Или на этом сроке возможно такое, что тесты ещё ничего не покажут? Хэлп, плиз......Очень хочу забеременеть.

Anonymous
#10

15, как я Вас понимаю! Тоже очень хочу :) В вашем случае вполне возможно, что беременность есть. у моей коллеги тесты были отрицательные, просто целая куча! на узи врач толком ничего сказать не мог, так же как и на приеме. мальчику уже три годика :) Желаю Вам удачи!

Лялька
#11

Да, это беременность, кофе тут ни при чем

Azzedine
#12

Купите еще пару тестов, только кофе не пейте, в чем проблема-то?

Anonymous
#13

беременность, кофе тут ни при чем

Princess
#14

Автор, какая разница, у вас негде анализы сдать? Так не бывает. Тесты продаются - значит, цивилизация рядом.

Anonymous
#15

а при реальной беременности 2 года назад тоже сначала полоса очень бледная была, НО на всех тестах, я их делала штук 10

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

A
#16

11. Прав! Через некоторое время она станет такой же яркой как и контрольная полоса!

Форум: Здоровье
Всего: 191 373 темы
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 82 624 темы