Гость
Статьи
тест на …

тест на беременность!!! подскажите:(

Есть тесты которые опускаешь в стакан с мочой до красной полоски, там всегда долго результата ждёшь, но зато более или менее доверяешь ему. А вот есть тесты, такие пластмассовые куда в дырочку капнуть надо мочой и потом под стеклышком появляется полоска. Так вот - я сделала недавно 3 таких теста и на всех у меня появлялась одна полоска чёткая, я еще минутку ждала и выкидывала тест... А щас я чё-то подумала - может вторая полоска там позже появлялась, а я этого уже не видела?? Или они одновременно должны появляться? У меня цикл сбился сильно после того как таблетку экстренной контрацепции приняла 2 месяца назад и задержка на 2 недели, поясница седня заболела, живот болел и коричневая мазня началась - думаю месячные собираются пойти или беременна...

:))))
10 ответов
Последний — Перейти
:))))
#1

Забыла добавить - если и беременна, то только уже недель 5 должно было бы быть, а я 2 недели назад на УЗИ была, сказали, что не беременна, киста просто. Но может не видно тогда просто было ещё?

Гость
#2

так а не судьба обычный тест купить который в стакан с мочой опускаешь?

Гость
#3

у меня на 2х неделях на узи сразу говорили что беременна

Гость
#4

3-интересненько.В Вашингтонском руководстве по акушерству написано,что "трансвагинальное УЗИ может диагностировать беременность начиная с 5-й недели,когда уровень бета-ХГ больше 2000 международных единиц".Они ,видимо не знают,что в России это диагностируют на второй неделе!!!!-))))))А трансабдоминальное(когда датчик прикладывается к животу)-и того позже.Тест же мочевой положителен уже на третьей неделе после овуляции.То есть в первую неделю задержки.

Гость
#5

Мне делали узи на 3 неделе и уже было видно плодное яйцо и эмбрион. Он был размеров четверть сантиметра, но виден же.

У меня даже фото есть, так что не верю я вашингтону.

Икра
#6

Мне тоже на трех неделях УЗИ делали, дажеестьснимок, там видно плодное яйцо, 6 мм.

:))))
#7

Всё я сделала новый тест и ждала 10 минут)))) Одна полоска))) УРРРАА))

Leto
#8

4 - у меня тест показал за несколько дней до задержки, так что практика показывает, что вашингтон ваш в одно место!

Анна Сайк
#9

Привет! Мне делали первое узи в 2 недели беременности, сказали, что скоро должна начаться менструация. Я была очень разочарованна, очень ждала, что забеременею. Ходила еще 2 недели с болями в животе, тест сделала одна полоска! Тест забыла выкинуть, пошла в магазин. Пришла домой, хотела выкинуть тест, а там 2 полоски, одна просто очень-очень бледненькая!

Пришла к этому же врачу на узи 2 раз, она так растерялась, когда выяснилось, что беременность уже 6 недель!

Вот так вот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения,22
#10

не думаю))wbrk сбит из-за таблетки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: