Гость
Статьи
Тройчатка
Обсуждение закрыто

Тройчатка

Говорят, что это хорошее очищение организма, от паразитов(у меня было подозрение на них). Решила пропить курс. Сегодня, как указано на упаковке, выпила по 2 штуки 3 раза в день во время еды. Но появилась тошнота, и,простите, отрыжка неприятная постоянно.(можно от этого избавится?) У всех ли так? Это как побочное действие? Действительно ли она хорошая, или это просто реклама?жду ответов, спасибо.

Anonymous
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Это по-моему успокаивающее лекарство и его нестоит так много и часто пить

Гадя П. Хренова
#2

Я пила. Отрыжка неприятная потому как там полынь в составе. Тройчатку надо лопать строго до или вовремя еды. ТОгда все нормально будет.

Anonymous
#3

была така тема - ищите, вроде никому не помогло

Гадя П. Хренова
#4

Ну почему....мне помогло

Варвара Птибурдукова
#5

В другой теме тоже отвечала - особо не помогло. Гадя права, никогда отрыжка не беспокоила, а после тройчатки - бывала.

Anonymous
#6

Я пью уже четвертую неделю, по 2 капсулы 3 раза в день вместе с Хитозаном, когда пару дней пила без Хитозана, чувствовала недомогание, слабость, было реально плохо, симптомы как у сильного отравления. А так вроде нормально, аппетит уменьшился, даже похудела, правда что из отрицательного-так это в туалет бегаю часто. У меня две кошки, поэтому решила пропить Тройчатку, но сейчас чувствую, что организм очищается от всякой хрени

Anonymous
#7

Я вот думаю, неужели трудно выпить один раз таблетку, или суспензию, например Пирантел, чем неделями пить что попало и испытывать слабость и недомогание?

Варвара Птибурдукова
#8

И пирантел, и Веромокс пила, тройчатку как добавку просто.

Anonymous
#9

блин, мне вчера так плохо было вечером от этой тройчатки, я думала меня реально тошнить будет, тошнота очень сильная была, но вроде сегодня ничего, слабость только была, хотя обычно всегда нормально.. Сегодня не решилась ее выпить опять, только об одной мысли опять тошнота подкатывала. Не думаю, что такое состояние- это очищение организма, вряд ли за один день(курс рассчитан-то на 6 недель) какая-то польза, а такое состояние- явно что-то организму не нравится, как мне кажется. Решила, выпью на днях вермокс для профилактики и все...

Anonymous
#10

Это по-моему успокаивающее лекарство и его нестоит так много и часто пить

Гадя П. Хренова
#11

Я пила. Отрыжка неприятная потому как там полынь в составе. Тройчатку надо лопать строго до или вовремя еды. ТОгда все нормально будет.

Anonymous
#12

была така тема - ищите, вроде никому не помогло

Гадя П. Хренова
#13

Ну почему....мне помогло

Варвара Птибурдукова
#14

В другой теме тоже отвечала - особо не помогло. Гадя права, никогда отрыжка не беспокоила, а после тройчатки - бывала.

Варвара Птибурдукова
#15

Вернее, не то что бы не помогло - изменений не ощутила никаких.

Anonymous
#16

Я пью уже четвертую неделю, по 2 капсулы 3 раза в день вместе с Хитозаном, когда пару дней пила без Хитозана, чувствовала недомогание, слабость, было реально плохо, симптомы как у сильного отравления. А так вроде нормально, аппетит уменьшился, даже похудела, правда что из отрицательного-так это в туалет бегаю часто. У меня две кошки, поэтому решила пропить Тройчатку, но сейчас чувствую, что организм очищается от всякой хрени

Варвара Птибурдукова
#17

Вернее, не то что бы не помогло - изменений не ощутила никаких.

Anonymous
#18

Я вот думаю, неужели трудно выпить один раз таблетку, или суспензию, например Пирантел, чем неделями пить что попало и испытывать слабость и недомогание?

Варвара Птибурдукова
#19

И пирантел, и Веромокс пила, тройчатку как добавку просто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#20

блин, мне вчера так плохо было вечером от этой тройчатки, я думала меня реально тошнить будет, тошнота очень сильная была, но вроде сегодня ничего, слабость только была, хотя обычно всегда нормально.. Сегодня не решилась ее выпить опять, только об одной мысли опять тошнота подкатывала. Не думаю, что такое состояние- это очищение организма, вряд ли за один день(курс рассчитан-то на 6 недель) какая-то польза, а такое состояние- явно что-то организму не нравится, как мне кажется. Решила, выпью на днях вермокс для профилактики и все...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: