Гость
Статьи
С какой попытки вы …

С какой попытки вы забеременили?

Здравствуйте. Хотим с мужем ребенка. В середине этого цикла не предохранялись. После того как почитала тут, что годами не получается сплошь и рядом, не верится что получится с первого раза. А сколько вы старались, чтоб забеременить? Много ли человек, у которых получилось с первого раза? Всем спасибки.

автор
78 ответов
Последний — Перейти
Ульяна
#1

У нас с 1-го раза получилось. Перестали предохраняться, и в 1-й же месяц я забеременела.

Anonymous
#2

С первого раза )))

Сладкая
#3

У меня вот в апреле не получилось, будем продолжать дальше, мы второго хотим, 10 лет назад, когда первого хотели в августе перестали предохраняться , в октябре получилось.Я вот где то читала, что апрель очень хороший месяц для зачатия, даже те кто лечится от бесплодия, беременеют в апреле....

Ульяна
#4

А мне было 27 лет и "гинекологическое прошлое".

Сладкая
#5

Ульяна у Вас имя красивое, я если рожу доцю,то очень хочу Ульяной назвать.....

РУся
#6

у меня тоже, слава Богу, сразу получилось, как предохраняться перестали.

автор
#7

5 - Я первая так подумала!!! :)))

Anonymous
#8

где-то с 360 раза.Точно не считала

Сладкая
#9

Автор , значит будут тезки......

Anonymous
#10

С первым мужем пытались 6 лет, ничего не вышло, со вторым парнем 2 года, тоже ничего, с 3 - 1 месяц и сразу беременность.Хотя у них у всех от других девушек есть уже дети. Вот вопрос: у меня ребенок, у них дети. Что, мы просто друг другу противоречили как-то?

автор
#11

10 не совместимы наверное или ждали свою судьбу :)

Anonymous
#12

а как ласкательно- Уля или Яна? по теме- мы пока не хотим, а у брата с женой с в тот же месяц беременность произошла, как запланировали

Anonymous
#13

у нас на это ушло больше года...

автор
#14

12 - Меня зовут Яна, Ульяной никогда не была :), Ульяна - это Уля.

Anonymous
#15

а я про Ульяну и спрашиваю) красивое имя, но вот Уля- так не очень. сорри что не по теме, ломаем голову как девочку назвать, мозги закипели уже

Сладкая
#16

12, это очень важно ...для меня. Меня мама всю жизнь называла Лялечка.....а зовут меня Наташа.

Anonymous
#17

Мы старались 8 месяцев.

Сладкая
#18

15, Правда?, а мне кажеться это так просто, столько имен красивых.....Ульяна, Мария, Лиза, Анна,а еще мне в последнее время Маргарита понравилось....Марго... .

Anonymous
#19

с 1го раза

Anonymous
#20

С первого раза

Anonymous
#21

18 да нам тоже так казалось, как стали думать- все не то(( хочется так назвать, чтоб и красиво, и с отчеством сочеталось, и не было одногодок с одинаковыми именами.(чтоб если позовешь, на твой зов все девочки на детской площадке не отзывались)и чтоб ласкательно уменьшительно красиво звучало,и чтоб всех это имя устроило...

автор
#22

21 - а Ульяну не обязательно Улей называть. Так же как Веронику мало кто называет Никой. Уменьшительно ласкательно - Ульяша, Ульянчик :))

Anonymous
#23

Ульяна как-то не очень.присмотритесь к имени Драздроперма,на худой конец Тракторина.

Anonymous
#24

Даздраперма это конечно безумно женственно, но мы не настолько редкое имя выбираем)

Anonymous 9
#25

Автор мы никак особенно не старались. Оба раза были с первой попытки. Хотя я на такой успех даже не надеялась. С моими болячками меня всю жизнь врачи уверяли что сама я не забеременею никогда.

Anonymous
#26

21 вы только сперва на отчество и фамилию свою посмотрите, и на национальность на всякий случай. А то у нас во дворе бегает одна Ариадна Владимировна Желтикова. Мало того что звучит ужасно, так и сама девочка типично Рязанской внешности и дородная такая. Вся площадка ржет. Еще есть Виола Сергеевна Синицына. Тоже тот еще прикол.

(((
#27

5 лet ужe нe пoлучaetся... Нaдeюсь, у вaс нe moй случaй.

Anonymous
#28

Самое смешное что детям стараются выбрать имена позаковыристее как правило так называемые представители пролетариата.

Циничная Гризельда
#29

С первого раза и без стараний (как-то само..)..

автор
#30

Только что нашла на сайте: Производные и уменьшительные (в скобках - неудачные, но тем не менее указанные в каком-либо источнике): Уля, Уленька, Улинька, Улька, Улечка, Улюшка, Ульяша, Ульяшка, Ульяшенька, Ульяшечка, Ульяха, Ульянка, Ульянчик, Ульянушка, Яна и все уменьшительные от "Яна": Янка, Яночка, Яша, Яся, Янушка (также Ляна, Юлианка, Юля, Лиана, Ана - неудачные, образованы от "Юлиана", а не собствено от "Ульяна").

Anonymous
#31

ну вот. Уля как раз и не очень( думали Полина, так уменьшительно- Поля тоже не нравится.да и много их оказалось. думали Ксения- так будут в школе Ксюхой чего доброго обзывать...ужос. ниче в голову не лезет

Anonymous
#32

26 во-во. у нас участковая была Жизель Васильевна, а во дворе мальчик Арнольд Анатольевич...

Anonymous
#33

32 у меня есть знакомые. Папа -Вася, мама - Люся и сын -Арнольд. Арнольд Васильевич. Причем с его внешностью это не просто не вяжется, а смех один. Мальчик мучается всю жизнь, в саду дразнили, в школе дрязнят. А нафиг было родителям выпендриваться? Если так хочется - себя обзовите редким именем :) нашли на ком эксперементировать.

Anonymous
#34

Кстати у нас в районе наверное уже в каждой песочнице Стаси (Станиславы), Ульяны, Анастасии, Софьи, Марии и Анны. Просто как на подбор. Давно уже не видела Татьян, Оль, Людмил, даже Свет нету.

Anuta
#35

Неа, Оль и Наташ в сад... настолько заезженные имена, аж противно!Мне лично нравится Диана, Алина и Алиса :)

Anonymous
#36

35 ИМХО Алина - по деревенски, Алиса сразу отдает приезжими из глубинки. А Диана конечно имя хорошее. Но хорошо если ваша Диана будет изящной, стройной красавицей в будущем, к тому же умной. А если простая девочка, с изъянами в фигуре и невзрачным лицом, плюс на ум тоже ничего особенного, то ее имя будет просто ее высмеивать, заставлять людей обращать внимание на эти недостатки. Имена "с претензией" могут сыграть как в плюс, так и в большой минус. Я как раз знаю в жизни двух Диан. Одной имя очень идет изящная, красивая, яркая женщина, а вторая свое имя ненавидит, я ее даже описывать не буду. Но чем думала ее мама, которая всегда имела склонность к полноте и плохую кожу, так называя дочь - мне не понять.

Anonymous
#37

К тому же Диане лучше замуж выходить за не русского. А то имя не увяжется с фамилией.

Anonymous
#38

Это ветка про попытки или про имена?:) Первая беременность получилась с первого раза, как запланировали. Вторая с 10 попытки эко. Здоровье было практически одинаковое.

Anonymous
#39

Ха-ха, у нас тут была девушка знакомая, Индира. Вышла замуж - стала Индира Сапожкова. Муж ни за что не хотел чтобы она оставила свою фамилию.

Anonymous
#40

один раз и готово)))

Anonymous
#41

Двa рaзa зaлetaлa - bыли выкидыши, пoслe etoгo teпeрь tвaжды нe пoлучилoсь...

Anonymous
#42

ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ!!!!!!!!!

Anonymous
#43

Я была молодая и гинекологическими проблемами никогда не страдала, но получилось только через 4 месяца ежедневного секса без предохранения.

Anonymous
#44

В первый раз потребовалось полгода. Дальше - беременела от строгого взгляда. :)

Anonymous
#45

2 года не получалось, правда секс был нечасто.

Anonymous
#46

2 года не предохранялись совсем, кроме как просто не занимались сексом в опасные дни, конкретно в середине цикла (у меня цикл как часы). А когда попробовали в середине цикла - сразу забеременла, так что можно сказать с первого раза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тугоркан
#47

а кто забеременел после анального?

Anonymous
#48

Я сама после нового года такую тему создавала))), мы никогда не предохранялись, но и целенаправленно не занимались зачатием. А тут,Когда захотелось малышастика, в первый же цикл забеременнела, сама не ожидалаа,даж не надеялась ,что получится. Просто после каждого ПА березку делала))теперь вот жду не дождусь,когда увидимся с ним) Удачи вам!

автор
#49

48 - спасибо! Надеюсь, что у нас вышло. Вот сейчас тошнит жутко, но при этом и желудок болит. Так что не понять - первые признаки или несварение желудка... :)

Настена
#50

С первой попытки, но все сложилось неудачно...

Следующая тема