Гость
Статьи
С какого раза (месяца) …

С какого раза (месяца) у вас получилось забеременеть

Добрый день! Девушки, три месяца с мужем пытаемся зачать ребенка, но все не выходит. Вроде и понимаю, что три месяца не срок, но все равно начинаю расстраиваться( А с какого раза у вас получилось?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой глупый вопрос.
У одной получится с одного раза, а у другой, может, вообще никогда.

Наталья
#2

На восьмой месяц получилось.

Гость
#3

С 1 раза, все 3 беременности

Гость
#4

Сестра с первого раза, а мы с мужем уже пол года не можем

Женя
#5

Кто-нибудь пользовался тестами на овуляцию? Сейчас пытаюсь поймать овуляцию

Гость
#6

чуть больше чем полгода

Гость
#7

Через пол года. Овуляция в разные циклы может быть в разное количество дней. Т.*****. один месяц в середине цикла, на следующий месяц - сразу после менструации или наоборот поздняя - ближе к началу менструации.

юля
#8

6 месяцев ! как только плюнула и решила на море путевку искать ,сразу ||

😲
#9

на второй месяц вышло!

Аня
#10

Через 1,5 года, цикл регулярный как часы 28 дней, овуляцию ловила , все в норме, мужа проверили тоже все отлично, это мы после года попыток начали все проверять и обследовать, гормоны, узи в начале цикла и в середине , все было отлично, и на голове стояла)) и березкой и позы разные и по часам пытались, в разное время суток и даже записались на ЭКО , но вот получилось через 1,5 года, все было как обычно , ничего нового мы не придумали )) , но видимо так Богу угодно было , что раньше никак!!!! Поэтому проверяйтесь через год попыток и если все хорошо , то ждите своего времени, ну а если есть проблемы , то надо лечится!

Эли
#11

С первым мужем 8 месяцев не беременели. У мужа было все нормально, а мне врач говорила, что у меня поликистоз, предлагала уколы какие то, но я не лечилась, ничего вообще не делала. Мужа я не любила, хорошо что ушла.

Со вторым любимым мужем забеременела на 4й месяц, мне 29.5 лет

Гость
#12

И да главное верьте!!!,в то, что рано или поздно получится))), без ВЕРЫ никуда, хотя тоже после полугода попыток накатывало отчаянье, особенно когда не понимала от чего так происходит, когда вроде по здоровью все в норме. А теперь я не сомневаюсь что всему свое время и рождение ребенка это что-то свыше , ну что-то необъяснимое, я верю что это все Бог, хотя понимаю как в это трудно поверить когда у других выходит с одной попытки, а у некоторых так и не выходит.

Кетти
#13

С первой попытки. Но мы в январе тогда в Египет улетели, может, смена климата помогла.

Не хочу быть бодибилдершей
#14

Первая беременность с первого раза, вторая с третьего)))

Гость
#15

полгода после бросания таблеток. я и не переживала особо. но назначила в мозгу себе дату-август (нагрузка на работе сумасшедшая была, готова была к увольнению), и вот в августе в отпуске выяснилось что залетела

Рина
#16

Первенец - через 4 месяца(без заморочек, просто получали удовольствие в обычном режиме).
Вторая беременность - через 2 года и 3 месяца и тоже без заморочек, просто не пред охранялись.
3 я беременность- через два года, но уже осечка произошла с предохранением. Планировали позже ребёнка, но значит судьба).
Вот и сами судите автор)))))

Гость
#17

Лучше не ждать и не расстраиваться тому что пришли месячные.Такая радость приходит когда меньше всего ждешь) Всё будет хорошо!

Гость
#18

с новым МЧ со второго месяца (мне 40 если что)))) с предыдущими мужьями не получалось ни разу))

Гость
#19

через три цикла забеременела от мужа

Гость
#20

С первого. Без всяких тестов на овуляцию.

Гость
#21

Познакомились , понравились , подали заявление. Был секс и сразу залет .Второй раз решили по плану ребенка заводить. Потрудились. Но так как решили, что нам надо повторить -повторили. Итог -двойня ))) Поняли, что со мной опасно в любой день , так как беременнею , как кошка. Всю жизнь предохраняемся теперь .

Вельма
#22

Со второго.

Гость
#23

У здоровых пар получается с первого-второго раза. Если не получается, то мужа отправляйте на спермограмму для начала. Если здоров, то ищите проблемы у себя.

Гость
#24

первая беременность - на первый цикл, вторая - на четвертый...

Гость
#25

Ровно год. Пришла лечится от бесплодия, а оказалось, что в положении

Гость
#27

На 9 месяц получилось, когда уже совершенно не ждали... Меньше всего ожидала , что в этом цикле получится! Даже овуляцию не отслеживали. Полный шок был, когда увидела полосочки)))) мозг отказывался верить :)

Гость
#28
Гость

У здоровых пар получается с первого-второго раза. Если не получается, то мужа отправляйте на спермограмму для начала. Если здоров, то ищите проблемы у себя.

Вы о чем вообще, женщина? Год считается нормой. Это зависит от многих факторов. От того как расположена матка до банальной нехватки витаминов. Зацикливаться и искать у себя проблемы надо меньше просто и заниматься любовью ради любви, а не ради зачатия.

Гость
#29

Вот уже 12 год пытаюсь забеременить!😞

Гость
#30
Женя

Кто-нибудь пользовался тестами на овуляцию? Сейчас пытаюсь поймать овуляцию

Пользовалась, отловила овуляцию. Но не забеременнела ((

алиса
#31

с первого раза

Топотушки
#32

через 22 месяца

Гость
#33

Через месяц. Одни месячные были, а вторых уже не было... Хотя только по выходным занимались сексом, т.к. живем пока не вместе. Сама в шоке. Мне 40, и воспаления были по-женски - думала, вдруг там спайки. Сначала совсем беременность не радовала - чувствовала себя плохо. Тошнота, головокружение, упадок сил, а я привыкла к активной жизни. Сейчас уже привыкла и смирилась :) Главное, чтобы ребеночку было хорошо, а я потерплю
Так что наслаждайтесь жизнью пока, еще успеете :)

Гость
#34

Тоже получилось, когда не ждала. В первый месяц ждала - а ничего. Во второй месяц поэтому и не ждала особо. Вернее, ждала месячных :) Самое смешное, что в первый месяц и признаки беременности какие-то находила

Гость
#35

оба раза с первого

И гост
#36

решили с 1 брачной ночи работать над этим, за овуляцией специально не следила, через 2 с лишним недели после свадьбы не пришли положенные мес тест показал 2 полоски))) мне 22 мужу 25

Груня
#37

в первый месяц, но я сразу высчитала овуляцию и "березку" делала после актов.

Гость
#38

Через 1.5 года. Я перед тем как планировать была у врача и на УЗИ - все норм....Мужа ваще никуда не гоняла. Ни разу не отслеживали овуляцию и прочую лабудень. Просто ждали - это этот день настал. Через год не впали в истерику и не побежали по врачам отвозить им горы бабла за какие то эксперименты и поиски неполадок. Все получилось само))

Гость
#39

в продолжение к передыдущему...
еще не мало важно - за все это время не было ни разу задержки и я всегда прекрасно знала ощущения при GCV (в груди и все такое), то есть я уже сразу в середине цикла знала что не получилось) НО! у нас быд позитивно-философский подход -" ну ничего, значит не время еще, получится в след. раз"...просто прочитав как люди рыдают каждый раз над тем что пошли месячные - волосы дыбом встают. Нельзя же быть такими нервно-неуравновешенными! Эти истерики и негатив только хуже организму делают))

Гость
#40

Автор, все очень индивидуально. У нас с мужем с первой же попытки получилось, через 3 недели после свадьбы, а кому-то требуется год-полтора.

Гость
#41

Я смогла забеременеть через 4 года после начала попыток ... К тому времени проверили все, что можно и записались на ЭКО. Начали стимуляцию и вдруг забеременела сама )))

Гость
#42

с первого раза обе беременности

Нинок
#43

Если на овуляцию попадаешь и не получается - это проблема либо у тебя либо у мужа со спермой! Для начала исключите вредные привычки и вредную пищу, приготовь настой подорожника или девисила (рецепты в статье про народные способы здесь http://bad-spermogram.ru/). Да и нормой считается 1 год попыток

Гость
#44
Гость

И да главное верьте!!!,в то, что рано или поздно получится))), без ВЕРЫ никуда, хотя тоже после полугода попыток накатывало отчаянье, особенно когда не понимала от чего так происходит, когда вроде по здоровью все в норме. А теперь я не сомневаюсь что всему свое время и рождение ребенка это что-то свыше , ну что-то необъяснимое, я верю что это все Бог, хотя понимаю как в это трудно поверить когда у других выходит с одной попытки, а у некоторых так и не выходит.

Полностью с Вами согласна, на всё воля Всевышнего:)

Гость
#45
Гость

Какой глупый вопрос.
У одной получится с одного раза, а у другой, может, вообще никогда.

Глупая это вы человек просто интересуется

Гость
#46
Гость

На 9 месяц получилось, когда уже совершенно не ждали... Меньше всего ожидала , что в этом цикле получится! Даже овуляцию не отслеживали. Полный шок был, когда увидела полосочки)))) мозг отказывался верить :)

Как будто я писала))
Тоже примерно на 9 месяц и именно, когда я не ждала, потому что муж был в отъезде почти весь месяц, но пару раз мы виделись. Но по всем моим подсчетам никак не могли попасть в овуляцию. И на тебе - пять дней задержки, легкие подозрения, тест с двумя жирными полосками.

Гость
#47

Первая б - со 2й попытки
Вторая б - с 1й попытки
Третья б с 1й попытки
А сейчас мы очень хотим но вот уже 8 месяц и все никак(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Лучшая подруга забеременела случайно с 1 раза и сделала аборт, а у меня пошёл 3-й месяц попыток, сегодня снова месячные пошли.

Гость
#49
Гость

Пользовалась, отловила овуляцию. Но не забеременнела ((

Я тоже ловила,а толку ноль

Гость
#50
Женя

Кто-нибудь пользовался тестами на овуляцию? Сейчас пытаюсь поймать овуляцию

Не советую. Чаще всего эти тесты врут. Слова врача

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: