Гость
Статьи
С какого раза у Вас …

С какого раза у Вас получилось забеременеть?

Вчера по календарю и по ощущениям - овуляция (вчера - сегодня). Был половой акт полноценный. Очень хочу чтобы получилось, но читала, что с первого раза мало у кого :-(
А так хотелось мужу приятную новость через пару недель принести))

24 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Первый ребенок с первого раза.

#2
Анна

Первый ребенок с первого раза.

Отслеживали овуляцию? Тесты/БТ?
В каком возрасте?

Гость
#3

Первый ребёнок месяцев 7 не получался с первым мужем, второй ребёнок со вторым мужем с первого раза

Анна
#4
kitty_cat

Отслеживали овуляцию? Тесты/БТ?
В каком возрасте?

Нет, не отслеживалась. Считали от даты родов, получилось так, что беременность от первого же контакта, когда предохраняться перестали (т.е. ребенка запланировали).

Анна
#5

Возраст, когда забеременела - 23,5

#6
Гость

Первый ребёнок месяцев 7 не получался с первым мужем, второй ребёнок со вторым мужем с первого раза

Здорово! Здоровья Вам и деткам!)

Гость
#7

Забеременела в 31 год с первого раза и ничего не отслеживала. Просто заранее начала пить фолиевую кислоту (в октябре), т.к. планировали беременность на март, но получилось в декабре))), я даже не поняла, когда задержка была, видно муж расслабился и не очень себя контролировал)))....до этого(3 года) всегда был прерванный ПА, я понимала, что он больших гарантий не даёт, но мы и не против были))).

#8
Анна

Нет, не отслеживалась. Считали от даты родов, получилось так, что беременность от первого же контакта, когда предохраняться перестали (т.е. ребенка запланировали).

У нас был ППА последние пару месяцев, а вот вчера, так совпало, что решили серьезно подойти, и у меня как раз по календарю отличные дни))) посмотрим, авось получится

Автор
#9

Полгода не получалось, готовились

Анна
#10
Автор

Полгода не получалось, готовились

Ну со вторым тоже несколько месяцев не получалось. Нужно было что бы он в определенный месяц родился, но не получилось.

#11
Гость

Забеременела в 31 год с первого раза и ничего не отслеживала. Просто заранее начала пить фолиевую кислоту (в октябре), т.к. планировали беременность на март, но получилось в декабре))), я даже не поняла, когда задержка была, видно муж расслабился и не очень себя контролировал)))....до этого(3 года) всегда был прерванный ПА, я понимала, что он больших гарантий не даёт, но мы и не против были))).

Ой, как же здорово!)
А говорят, что после 30 трудно - мифы это все)) если мамочка здорова, и папа тоже - все будет. Спасибо!
Буду ждать ))

#12
Анна

Ну со вторым тоже несколько месяцев не получалось. Нужно было что бы он в определенный месяц родился, но не получилось.

А для чего? 😃

Анна
#13
kitty_cat

А для чего? 😃

Сидеть дома и старшего в школу водить в первый класс. А родила за месяц до школы. Тяжело пришлось. Хотели раньше.

Яна
#14

С первым мужем первого ребёнка 4 месяца делали. Со вторым мужем в первый же месяц забеременела.

Яна
#15
kitty_cat

Ой, как же здорово!)
А говорят, что после 30 трудно - мифы это все)) если мамочка здорова, и папа тоже - все будет. Спасибо!
Буду ждать ))

В 31 год забеременела с первого раза. А моложе была на 7 лет, вот не сразу))) Мне, кажется тут ещё совместимость с мужем играет роль.

Гость
#16

Оба раза с первого раза.

#17
Яна

В 31 год забеременела с первого раза. А моложе была на 7 лет, вот не сразу))) Мне, кажется тут ещё совместимость с мужем играет роль.

Да, там же от спермиков зависит.
Муж постарше меня, но надеюсь получится все))) Очень уж жду

Гость
#18
Гость

Оба раза с первого раза.

Аналогично,никогда не высчитывала овуляции,само всё вышло.

Гость
#19

через семь месяцев

Гость
#20

В 28 лет первая беременность через месяц и сразу двойня😊

#21
Гость

В 28 лет первая беременность через месяц и сразу двойня😊

Двойня!)) Класс!!! Здоровья Вам и деткам))

Оксида
#22

С 1001, через 2 года

Жеже
#23

У здоровой пару вероятность забеременеть всего 30%. Плюс подумайте, что овуляция может быть ранняя или поздняя, пара дней и все, нет зачатия. Поэтому успокойтесь и продолжайте любить мужа.
У нас с 4го цикла, но по факту пару циклов вообще пропустили. Т.е со двух циклов беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#24
kitty_cat

Ой, как же здорово!)
А говорят, что после 30 трудно - мифы это все)) если мамочка здорова, и папа тоже - все будет. Спасибо!
Буду ждать ))

Про возраст бред. 30 самый норм. Вот после 45-50 да, трудно. Всё зависит от здоровья, можно и в 20 разваливается, а можно в 30 быть здоровой и фертильной

Предыдущая тема