Гость
Статьи
Девочки, с какой …

Девочки, с какой попытки ИИ получилось забеременеть?

Поделитесь опытом, отправили на ИИ, боимся, что не получится:(

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего друга было 3, безрезультатно - отказались от идеи

ии
#2

удачи вам. мы тоже собираемся

я
#3

мы два раза пробовали мимо, я очень расстроилась бцдем дальше пытатся

Гость
#4

С одного раза получилось, прекрасная дочка

Гость
#5

Я вот тоже пытаюсь сама дома себе ии провести, ещё не знаю результата, вот жду... В принципе вероятность тем выше, чем ближе к овуляции ии проводить, если попадаете в фертильные дни, то должно получиться. Я читала, что у многих с первого раза получается. Желаю удачи!

Гость
#6

Это смотря почему у вас не получается самим. Ии показано только в 2 случаях, либо вялые, либо флора ваша агрессивна и они там просто гибнут не добираясь. В остальных случаях бесполезно

Гость
#7

все небось ОК пили, потому и не получается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#8

У нас не получилось, к сожалению.... Вторую попытку не стали предпринимать (решили не тратить деньги зря), а сразу пошли на ЭКО (в центре репродукции Генезис все делали). Тут уже удачная попытка - с первого раза получилась. Но всякое бывает - кто-то и благодаря ИИ сразу же беременеет...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: