Гость
Статьи
С какой попытки у вас …

С какой попытки у вас получилось ЭКО

У меня будет ЭКО, через 2 месяца, сейчас еще прохожу лечение. У мужа все ок. А вот со мной большие вопросы. Расскажите пожалуйста девочки, с какой попытки у вас получилось ЭКО. Мне очень хочется сейчас поддержки, Только пишите правду. Не пишите все, что получилось с 1, чтоб поддержать)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лучше на бэбиплан, тут одни тролли
У моей подруги оба детеныша через ЭКО, оба раза с первой подсадки. Все индивидуально, зависит от вашего диагноза

#2
Гость

Вам лучше на бэбиплан, тут одни тролли
У моей подруги оба детеныша через ЭКО, оба раза с первой подсадки. Все индивидуально, зависит от вашего диагноза

спасибо, пошла туда

#3

а у меня реально с первой попытки) Только в клинике К +31. До этого было 2 неудачные попытки в другой клинике, но оказалось, потом, что у меня был разросшийся эндометрий. Ничего у меня прижиться не могло. А вот когда нашли правильный диагноз и проблему, то получилось.

#4
Natalinovinkova

а у меня реально с первой попытки) Только в клинике К +31. До этого было 2 неудачные попытки в другой клинике, но оказалось, потом, что у меня был разросшийся эндометрий. Ничего у меня прижиться не могло. А вот когда нашли правильный диагноз и проблему, то получилось.

а у кого делали, мне тоже рекомендовали эту кликнику

#5
marinova

а у кого делали, мне тоже рекомендовали эту кликнику

Таболова. и вы помните, что если с 1 попытки не получилось, то врач не виноват сразу . и что-то там не нашли.

Гость
#6

Сходите в церковь поставьте свечку Ксении Петербусжкой перед саомй процедурой ЭКО, или купиите икону.

Гость
#7

Знаю даму, которая прошла 7 ЭКО, были и выкидыши, и замершие, просто неудачно, но сейчас у нее 2ое детей, причем вторым она забеременела без всякого ЭКО! Главное верить, не отчаиваться и выбрать врача хорошего,от этого многое зависит.

Мария
#8

Плюсуюсь, зависит от многих факторов, и от врача и от диагноза. У меня со второй попытки ЭКО, делала в разных местах, первый раз по ОМС второй в хорошей Московской клинике План Б, не знаю связанно ли это, но при грамотном подходе и с первого раза велика вероятность забеременеть.

Катя
#9

Мы сейчас ведемся у Алины Паламарчук в Клинике репродуктивной медицины +1 на Лобачевского (Москва), забеременела с 1й попытки. Продолжает вести Алина Николаевна.

Гость
#10

У меня вышло все с 1 раза. Мне 34 года. Фактор женский и мужской. Генетическое исследование не проводили. Стимуляция мощная, но из за плохого качества и количества яйцеклеток, вышла всего одна клетка. И с одной клеткой, беременность с первого раза. Подготовок никаких тоже не проводилось. Жила обычной своей жизнью до переноса. Нужно быть уверенной в себе и в своей крошке! Удача будет и на Вашей стороне. Нужно Верить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Сходите в церковь поставьте свечку Ксении Петербусжкой перед саомй процедурой ЭКО, или купиите икону.

Купите икону и всё получится без эко))))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: