Гость
Статьи
Постоянно понос

Постоянно понос

В последнее время у меня постоянно поносы,может что-то надо проверить

Anonymous
467 ответов
Последний — Перейти
Лапка Бьёнс
#1

скорее всего дисбактериоз. попейте хилак, бифидумбактерин кокой-нибуть, линекс. У меня подруга помирала, все время с имодиумом в сумке ходила. отпила курс- теперь не помирает. Но может надо и проверить , вдруг что еще.

Anonymous
#2

проверьте жкт с анализами на ферменты. у моего отца так было, выяснилось, что от недостаточной выработки кое-каких ферментов. Стал пить ферменты - больше нет поноса.

Anonymous
#3

У меня тоже самое,сначала считала что это просто слабый желудок,но затем поставили диагноз СРК..((

Anonymous
#4

Если вас интересует психологическая причина - то понос от страха и убегания от самого себя - попробуйте в себе разобраться раз такое дело.

Anonymous
#5

вы -алкоголик

Anonymous
#6

Антибиотики принимали, да? Если да, то скорее всего дисбактериоз. Рецепт в 1 посте.

Anonymous
#7

5, а вы - дура!

Шмонька волосатая
#8

То есть оно льеццо постоянно???

Anonymous
#9

5 просто в курсе,что алкаши не закусывают,когда пьют "огненная вода".И спиртягой потом поносят.Это факт.Так алкоголь действует на раздражённый кишечник.Но к теме полагаю это не относится!)

бе
#10

мне тоже поставили диагноз СРК..пропила курс лекарств,которые гастроэнтеролог написал-всё было окейно, а через некоторое время снова..не понос,но ...неприятно ,короче..бурлит живот часто,мутит как то..утром раз 5 на унитаз сбегаешь:(, из-за этого на работу почти опаздываешь...:( СРК не лечится, что ли раз и навсегда?

Автор
#11

Блин,так я еще кормлю,и незнаю что можно пить,кроме линекса,он ни *** не помогает,мучаюсь всю ночь,уже попа болит

бе
#12

автор, это срочно надо лечить , тем более попа болит! ведь еще мона и геморрой заработать!еси постоянно на унитаз бегать...Если вы еще и кормите,то надо к гастроэнтерологу скорей..

Anonymous
#13

Я когда грудью кормила так же мучилась - попейте бифидум-бактерин - его можно и на диете поседите, может ещё поджелудочная так влиять, к врачу надобы...

Anonymous
#14

Клетчатку и ещё раз клетчатку. В двойной дозе. Пройдёт через день.

Гость
#15

Народ!!!! Вы хоть поясните, что такое СРК!!! Это СРАКА? ДА?

qwerty
#16

может и мне поможете у меня понос уже больше месяца, до болей никаких нет, запоров нет, просто жидко и усе...

Гость
#17

у меня тоже постоянный понос. на день по 5-6 рас бегаю. ем нориально. но примерно 2 месяца назад ничего небыло! вдруг рас и появились((

Гость
#18

может есть какието домашние способы?

Гость
#19

Проверьте щитовидку.

Гость
#20

К врачу не судьба? Дисбактериоз так выражается, и требует грамотного лечения. Для начала фосфалюгель и бифиформ, ну дальше - с доктором можно обкашлять.

Гость
#21

ну как в 10,00 и ве5чером задолбало уже все штыняет

Гость
#22

у меня тоже понос пстоянно. уже месяца 3. но в туалет часто не бегаю. просто как обычно тока понос..что это?

Гость
#23

это понос!

Рамиль
#24

Попробуйте сдать анализ на вич!

АртурычФоЗеСТрит
#25

Мой вам совет, не пейте толстяк.

У меня у самого постоянно от него понос -_-

гость 111
#27

у меня уже года 4 как такая беда ! прошел обследование на дисбактериоз и прочие анализы, ФГС ( но там было что лечить ,гастрит и воспаление кишечника) но даже после лечения все так и остаеться только лоперамид и спасает! уже не знаю что и делать

гость
#28

не мне одной так плохо.я рада..

Д.Г.М.
#29

привет соратникам по засранству. у меня уже 8 лет это беда.особо не беспокоит хожу нормально 1-2 раза только жижей.хотел попробовать лечить направлений дали штук сорок все платные но это не беда беда в том что больничный оказывается неположен чтоб всё это оббегать на этом всё и заглохло вот недавно только выкинул все эти бумажки.

Д.Г.М.
#30

кстати попробуите болгарский перец я его иногда ем ну просто нравится обычно с ужином одну - полторы то утром чувствую стул пытается наладиться вроде сядеш и козалосьбы неужели все в норм а нет все равно ложка дёгтя в самом конце жидко

Гость
#31

да , и у меня то же, нечасто но взрЁв на унитазе , короче газовая жидкая бомба. надоело , не проходит.

Гость
#32

щас обосусь над вами))))))))))))))))))))))))))))))))

дрист-мэн
#34

да тут люди все обсераются, а ты другой проблемой страдаешь;D дружно пьём все кисломолочные продукты и ромашку перед едой!))

Гость
#35

Вот уже второй год поносю... Иногда делаю себе "ностальгию"... Кушаю овсяную кашу... тяну удава...)))

Юлия
#37

Да у меня тоже почти постоянный понос, лет с18 у меня эта прблема,мне уже 26.Надо идти проверятся,все никак не дойду.Я думаю,что это ферментная недостаточность поджелудочной железы,пью микразим.Вобщем надо делать гастроскопию и узи,тогда я думаю будет ясно.

Гость
#38

меня тоже поносит уже долгое время и все не могу попасть к доктору.

гость
#39

понос лет 5 ничего не помогает, проверися у гастролога, глатал зонд, делал узи поджелудочной,желчного, печени все ок. а каждое утро 2-3 раза.

Гость
#40

Всем привет,у меня та же проблема,что и у вас)))К врачу как то неудобно обращаться...Начала пить "Бактистатин", мне его в аптеке посоветовали и он является биологической добавкой к пище,а не таблетками.Во время его применения у меня заметна большая разница,попробуйте,надеюсь поможет и вам)))

Гость
#41

синдром раздраженного кишечника

Гость
#42

У меня с гастрита все началось,за тем вылечила его,но стул все же нарушается иногда а потом 2 дня восстонавливаюсь.Пила бактистатин,биовистин и линекс,бифиформ,все бесполезно.А когда слежу за едой,ничего лишнего и при этом мезим или панкреатин во время еды,то все в норме.А самое главное начала пить афобазол и состояние улучшилось...Видимо все это с психикой связано,нам к психиатру нужно,нервы успокаивать!

Гость
#43

черт! у меня 2ой день такой поносный, а у людей годами. я как только домой прихожу так и сдержаться не могу, боюсь что не донесу порой. смех смехом, только на еду смотреть не могу. все вдребезги разлетается.

в детстве был гастрит.

Гость
#44

ОООООЙЙЙЙЙ, И СМЕХ И ГРЕХ...))))))))Тоже страдаю этим недугом , надо попробывать БИФИФОРМ.

Мистер поносXD
#45

бросайте курить кто курит у того понос!!!!!! это доказано...... не у всех конечно но в большинстве случаем! не ешьте пищу жаренную на подсолнечное масле. исключить майонез из рациона питания ешьте черный хлеб...... и все будет гуд!!!!! сам из лечился так. а так ничего страшного если он есть физиологии организма такая! главное что бы витамины впитывалися ;) всякие продукты быстрого приготовления и острую пищу.

Эвилия
#46

да ребята, с этой проблемой столкнулась пару лет назад, только ничего не помогает, за-то стройная как кипарис.........

Гость
#47

ПОСТОЯННЫЙ ПОНОС 1-Й ПРИЗНАК ВИЧ!!!! СДАЙТЕ АНАЛИЗЫ СРОЧНО!

Женечка
#48

Постоянный понос...уже полгода,никакой жизни,что я только не пила,полисорб,линекс,аципол...Врачи кишечник чем только не проверяли...и желудок-все в порядке,наверно и правда самое главное сейчас бросить курить,уголь пью и лоперамид-он задерживает конечно,но живот урчит-а с утра опять понос.пью бифидумбактерин-пока действия никакого не увидела...а рис,кора дуба и прочая фигня-это все бред.

Евгения
#49
Anonymous

вы -алкоголик

аххаха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#50

и у меня понос. парень который мне нравится уехал.щас лето- круто а я сижу и дрищу ) ми главное за границу не поедишь так... вот так прикол...