Гость
Статьи
Постоянно понос

Постоянно понос

В последнее время у меня постоянно поносы,может что-то надо проверить

Anonymous
468 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#419
Женечка

Постоянный понос...уже полгода,никакой жизни,что я только не пила,полисорб,линекс,аципол...Врачи кишечник чем только не проверяли...и желудок-все в порядке,наверно и правда самое главное сейчас бросить курить,уголь пью и лоперамид-он задерживает конечно,но живот урчит-а с утра опять понос.пью бифидумбактерин-пока действия никакого не увидела...а рис,кора дуба и прочая фигня-это все бред.

Здравствуйте! Как ваше здоровье, как вы себя сейчас чувствуете?

#420
Гость

Посмеялась от души! ))) я тоже вступаю в фан клуб серунов! Всем привет! Кофе кстати тоже провоцирует понос. Вот так-то!

Здравствуйте! Как ваше здоровье, как вы себя сейчас чувствуете?

#421
Карелия

и я серун.........

Здравствуйте! Как ваше здоровье, как вы себя сейчас чувствуете?

#422
хххх

У меня так же проблемы с тем же что тут у всех=) потратил уйму денег,обследовали всего с головы до ног,в итоги мне назвали две причины не достаток кальция и его не усваиваемость в организме и главное это психологический фактор т.е надо пить антидепрессанты и другое лекарство которое успокаивает,а сейчас пока что держусь только на имодиум

Здравствуйте! Как ваше здоровье, как вы себя сейчас чувствуете?

#423
хххх

У меня так же проблемы с тем же что тут у всех=) потратил уйму денег,обследовали всего с головы до ног,в итоги мне назвали две причины не достаток кальция и его не усваиваемость в организме и главное это психологический фактор т.е надо пить антидепрессанты и другое лекарство которое успокаивает,а сейчас пока что держусь только на имодиум

Здравствуйте! Как ваше здоровье, как вы себя сейчас чувствуете?

#424
хххх

У меня так же проблемы с тем же что тут у всех=) потратил уйму денег,обследовали всего с головы до ног,в итоги мне назвали две причины не достаток кальция и его не усваиваемость в организме и главное это психологический фактор т.е надо пить антидепрессанты и другое лекарство которое успокаивает,а сейчас пока что держусь только на имодиум

Здравствуйте! Как ваше здоровье, как вы себя сейчас чувствуете?

#425
Настя

Симптомы :

1. Пропали позывы к твёрдому стулу.

2. Но при этом 2-3 раза в день жидкий стул.

3. Болей нет.

4. Иногда бурчит в живое, газы

Обследовался, проходил курс лечения. Но увы

Когда придерживаюсь диеты. то стул нормализуется

Но работа не позволяет дету да ещё и по расписанию

Здравствуйте! Как ваше здоровье, как вы себя сейчас чувствуете?

#426
хххх

У меня так же проблемы с тем же что тут у всех=) потратил уйму денег,обследовали всего с головы до ног,в итоги мне назвали две причины не достаток кальция и его не усваиваемость в организме и главное это психологический фактор т.е надо пить антидепрессанты и другое лекарство которое успокаивает,а сейчас пока что держусь только на имодиум

Здравствуйте! Как ваше здоровье, как вы себя сейчас чувствуете?

#427
Надежда

Подскажите как часто вы пьете лоперамид и в каких дозах у меня такая же беда уже год

Здравствуйте! Как ваше здоровье, как вы себя сейчас чувствуете?

#428
Митенька

Даа жеесть!!!! и Меня это Дрискотека уже задолбала ....!!! Всегда понос почти....и не знаю,что с ним делать....., пью и Лопедиум и Линекс ....помогает на время только !

Здравствуйте! Как ваше здоровье, как вы себя сейчас чувствуете?

Гость
#429
Гость

Тоже понос уже месяц. Живот вот ещё внизу болит временами. Пойду проверяться

Здравствуйте ! А как у вас в итоге дела ? У меня такая же проблема сейчас

Гость
#430
Гостья

Приветствую всех. Много нас таких друзей по несчастью, оказывается. Страдаю данным недугом уже третий год. Пила альфа-нормикс, бифиформ, различные ферменты. Сейчас на постоянной основе пью лоперамид (уже психологическая зависимость, если можно так выразиться), поэтому частоту своих диарейных приступов вычислить не могу. Фгдс выявил хронический гастродуоденит два года назад. Колоноскопию даже врач не рекомендует делать, поскольку процедура не из приятных.
Очень прошу Ваш совет. Стоит ли все-таки пойти на колоноскопию? И что еще можно попробовать принимать?

Здравствуйте, рекомендую вам сменить врача, Очень странно, что он вам не назначает колоноскопию из-за того, что это неприятная процедура. Длительные поносы, не поддающиеся лечению, являются показанием для колоноскопии

Гость
#431
Гость

На время. А потом опять

Точно

Гость
#432
Гость

Точно

Уже недельки две дрищу так,сегодня во время домой зашла успела добежать завтра пойду к врачу надоел уже этот понос

Гость
#433
Гость

Уже недельки две дрищу так,сегодня во время домой зашла успела добежать завтра пойду к врачу надоел уже этот понос

Копец

Гость
#436

А как ваши дела обстоят на данный момент? Больше нет поноса? Психиатр вам помог?

Гость
#437
Гость

А как ваши дела обстоят на данный момент? Больше нет поноса? Психиатр вам помог?

Солевое поносит от соли и спайсов 😀😀 безумно интересная информация 😀 как жаль врачей в ПНД, с таким скотом работать убогим… фуууу

Гость
#438
Гость

Я же всем написал, почему не верите мне.....кефир эвита фирмы гримн. Именно этой фирмы...кому действительно хреново тот найдет....вот народ.....мне бы в свое время кто подсказал...

Где его купить?

Гость
#439
Настя

Мне врач говорил, что при диареи нужно принимать энтеросорбент. Вот тут про него почитать можно http://enterosgel.info/ Мне помогло, довольно быстро дела наладились.

А мне не помог , деньги на ветер

Гость
#440
Гость

Писала выше чтт понос 5 лет, вечно на лоперамиде! Врачи лечили не то, методом проб и ошибок сама выявила свою проблему, оказалось непереносимость лактозы! Я врачу всё это говорила что на молочное сильная реакция , но все мимо ушей! Сдала кал на углеводы и вуаля! Когда не ем ничего с лактозой то всё норм, поноса нет! Столько лет мучалась

У меня тоже непереносимость всех молочных продуктов .

Гость
#441
Гость

У меня вообще второй месяц понос водой,мучаюсь дико,ни куда не выйти,до больницы кое как добежала,мне врач прописала хилак форте,пью его уже пятый день а толку ноль,до этого все испробовала ничего не помогло,это просто жесть,как быть то ааааа,в день по 20 раз в туалет хожу водой,из за этого с работы выперли,так как я в таком состоянии не работник,может кто сталкивался с таким, посоветуйте пожалуйста что нибудь.

Мне выписали Альфа Нормикс по 2т 3р в день 8 дней,и потом Бак-сет 20 дней по 1 кап.

Гость
#442
Гость

Народ!!!! Вы хоть поясните, что такое СРК!!! Это СРАКА? ДА?

Синдром раздраженного кишечника

Гость
#443
татьяна

Страдаю диареей уже год , сколько клиник обошла не счесть , анализы на сегодняшний день все в норме Дисбактериоза нет , реактивный белок в норме , эластаза в норме, бактериального роста в кишечнике нет Все равно пью пробиотики , креон , салофальк И поносы не прекращаются - врачи не знают что со мной делать Сказали пить лоперамид А что , типа, делать? Круг замкнулся Осталась один на один со своей проблемой

здравствуйте, получилось у вас решить данную проблему?

Марго
#444

А врач, что говорит? Нашли причину? Может просто кишечка была? Диету нужно обязательно соблюдать и противомикробный препарат Энтерофурил нужно подключить, он очень хорошо от диареи помогает.

Гость
#445
Гость

1 января 2019 года на одной из молодёжных тусовок (мне было 17 лет) я захотела ***, уж извините за выражение. Помню ту ночь прекрасно🤣
С того момента все началось. Чуть позже поставили диагноз - хронический гастродуоденит. Его я быстренько залечила вместе с поносами. Но спустя некоторое время диарея меня настигла снова. В итоге моему недугу уже два года (дошло до срк). Ограничила себя во всех социальных и духовных благах (отказалась от путешествий, от работы, от вторых половинок и тд). Первое время была надежда на выздоровление. Но после 4-5 лечения уже отчаялась. Сами понимаете, постоянный страх обосраться, причём была ситуация, когда долетела до туалета секунда в секунду. Страшно представить, что бы было, если бы опоздала буквально на чуть-чуть. Пила ферменты (креон, мезим, мекразим и дофига каких ещё). Пила бифиформ вместе с метеоспазмилом (помогало, но ненадолго). Молчу про антибиотики разного рода. Хелинорм тоже был (подозрения на бактерию). Такие препараты, как смекта, полисорб и уголь уже ДАВНО НЕ ДЕЙСТВУЮТ.
К диетам прибегала и не раз. Но быстро с них слезала, потому что и так худая.
Короче ничего не помогало, кроме лоперамида. Спасибо человечеству за такую прекрасную штуку.
Несколько месяцев назад дошло до суицидальных мыслей и депрессий. Учусь в универе, иногда дают освобождение от пар. Но на них долго не просидишь.
Сделала вывод, что срк - это болезнь хроническая и в принципе не лечится:)
Приняла, смирилась и теперь в сумке всегда есть пачка лоперамида (советую пить минут за 30-40 до выхода из дома).
Жить в полную ногу теперь сложно, но, прочитав комментарии, стало как-то легче, что не одна такая)
Потеряла кучу знакомых и упустила много возможных отношений, потому что не каждому расскажешь о таком и не каждый такую тебя примет, согласитесь, темка-то довольно интимная))
«Так» жить можно. Главное, будьте на чеку:)
Отчаиваться больше не собираюсь, буду искать новые варианты лечения.
И не занимайтесь психосоматикой, господа!

СРК лечат антидепрессантами в комплексе, сама проходила это, в итоге всё позади и я живу полноценно!

Гость
#446
гость 111

у меня уже года 4 как такая беда ! прошел обследование на дисбактериоз и прочие анализы, ФГС ( но там было что лечить ,гастрит и воспаление кишечника) но даже после лечения все так и остаеться только лоперамид и спасает! уже не знаю что и делать

Так же 6 лет мучаюсь жизнь на лоперамиде просто

Мария
#447
Гость

Блин, я уже свыклась с этим... Не знаю, что случилось со мной, буквально в один день всё началось, жидко, водой, рыжим цветом, не могла из дома выйти неделю, пила воду, ела сухари, как при отравлениях обычно. Острая фаза прошла и всё, больше я не хожу в туалет по человечески, а только вот этим рыжим и полумягким. ГОД УЖЕ. В первое время болело что-то справа. К врачам бесмолезно, не дают они никаких направлений. В другой город поехать не могу обследоваться. За год до этого был период, когда во рту горечь стояла и лихорадило, потом прошло, несколько раз возвращалось такое, думала - печень или желчный? Сейчас уже думаю, наверно у меня что-то настолько хреново, страшно узнавать. Кожа лица сильно испортилась, как апельсиновая корка. Волосы никак не станут густыми, как раньше. Песец какой-то. Медицина наша паршивая, тупо на анализы не пробьёшься.

Симптомы того, что с желчеоттоком проблемы. Попробуйте хофитол! Это расторопша, улучшает отток делчи

Гость
#448
Эльф

Доброго времени суток)) обычно не пишу в форомах, а просто их читаю. Но тут проблемма серьезная. Вообщем расскажу вам все как на дух.. Меня мучила деарея лет 5.. Я молод и ходить к докторам как то стремно было.. Шло врем, выработался режим. Ходил в туалет раз в день с утра после еды...(просто пробивало в туалет) и я как бы уже привык. Но после очередного похода в клуб, на утро просто блевал кровью. Благо девушка оказалась хастроинтерологом.. В общем чечрез пару суток сидел у нее в кабинете, пришлось глотать противный шланг на тот момент меня посетила мысль, что это просто месть. А она еще подливала масло в огонь со словами (стенки гладкие, цвет хороший) а то, что я мол кровью блевал последствие травмы пищевода твердой пищей и приема на утро аспирина, что вызвало кровотечение.. На тот момент мне стало обино и я четко решил, что не хочу ее больше знать)) и голове созрел план как с ней расстаться.. Я ей рассказал про свой постоянный понос на что она сразу заявила, что у меня панкреотит. Да еще посмотрела на язык а он был в белом налете и добавила, что в кишках у меня такой же налет.. Отправила меня на УЗИ брюшной полости в итоге обнаружились полипы в печени. Короче назначила она мне недельное лечение лекарства если честно не припомню но очень дорогие (креон и еще что то). так вот в течение этой недели о чудо понос прикратился... но как только я перестал пить лекарства все по новой..Короче она назначила длинный курс лечения вначале мы убивали какие то бактерия этот процесс длился около 2х недель.. а потом я пил мекразми 25000ед в течений 3 месяцев ( это ферменты желудка *****) и паралельно пил урсосн (это средство до печени ну или для печени) первые 2 месяца мне казалось, что результатов не каких.. но ближе к концу курса лечения все наладилось.. и вот уже около месяца все просто супер.. да и кстати после пьянок чувствую себя гораздо лучше..)) ЛЮДИ ЕСТЬ ЕЩЕ ХОРОШИЕ ВРАЧИ ГЛАВНОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНЫЙ К НИМ ПОДХОД..

Здравствуйте,как Вы себя сейчас чувствуете,не возобновился понос!

777
#449
Anonymous

5, а вы - дура!

Это дурак, тут таких много)

Гость
#450

ребёнку 13 лет.По узи воспаление поджелудочной и увеличена печень,крови анализ в норме.Постоянно понос водой или слизью уже второй месяц..Никуда не можем пойти.Искала информацию в интернете и увидела эту тему.Смекту уже тоннами пьём,пробиотики,креон ,энтерофурил.Особо ничего не помогает.

Гость
#451
Гость

ребёнку 13 лет.По узи воспаление поджелудочной и увеличена печень,крови анализ в норме.Постоянно понос водой или слизью уже второй месяц..Никуда не можем пойти.Искала информацию в интернете и увидела эту тему.Смекту уже тоннами пьём,пробиотики,креон ,энтерофурил.Особо ничего не помогает.

Неожиданно помог Фитолизин, пью от воспаления почек. Растительный препарат в тюбике, есть и в капсулах. Что будет, когда закончу его пить, не знаю, но за несколько дней многолетний понос прекратился.

Гость
#452
Мария

Симптомы того, что с желчеоттоком проблемы. Попробуйте хофитол! Это расторопша, улучшает отток делчи

хофитол это не расторопша, чушь не пишите. Это артишок, и желчегонные могут ухудшить диарею засчет увеличения желчи в кишечнике, а желчь раздражает и так воспаленный кишечник.

Гость
#453
Гость

Блин..как меня задолбала эта проблема.А вчера вообще попала.Гуляла с собакой.Всегда несу до дома.Но вчера гуляла,резко стало плохо,все начало печь и короче я села за угол в безлюдом вроде как месте и сходила,встаю,а надо мной камера видеонаблюдения.Живу в маленьком поселке.Раньша там камеры не было.Охранник около этого объекта знает меня в лицо.Все друг-друга знают.Боже..я шла и рыдала от стыда.Это просто ужасно.Я прям второй день успокоиться не могу.Лечу СРК,обострение панкреатита и хронического гемороя.Еще бы 2 секунды и взрыв бы был в штаны.***..лучше бы в штаны.

Не переживайте,все мы люди.

Гость
#454
Гость

Народ!!!! Вы хоть поясните, что такое СРК!!! Это СРАКА? ДА?

СРК это синдром раздраженного кишечника.

Гость
#455
Гость

Народ!!!! Вы хоть поясните, что такое СРК!!! Это СРАКА? ДА?

Синдром раздраженного кишечника

Гость
#456
Гость

ПОСТОЯННЫЙ ПОНОС 1-Й ПРИЗНАК ВИЧ!!!! СДАЙТЕ АНАЛИЗЫ СРОЧНО!

Откуда!

Гость
#457
Стас 55

Даже сейчас сижу на троне ,может у кого была диарея от пива,напишите какие таблетки пили,то скоро на работу возвращаться ,а я водителем работаю не представляю как работать буду(((

У меня тоже такая проблема пиво люблю ,но пить не могу.Если выпью полторашку будет понос в этот же вечер, и утром тоже. Приходится пить лоперамид сразу после пива, но это спасает только тем ,что понос останавливается после двух походов в туалет. Я измучилась, крепкий алкоголь не пью совсем, Так же у меня нашли
хеликобактери может это взаимосвязано не знаю. Но от них я тоже не могу избавиться, не получается. В результате рефлюкс - эзофагит. Короче мучения сплошные.

Гость
#458
Главный Врач

Нужно ХОТЯ БЫ проверить уровень сахара крови! Натощак и через 2 часа после еды. У вас проблемы с поджелудочной железой! УЗИ обязательно тоже и уровень ферментов пж нужно смотреть, это биохимический анализ крови.

а как сахар влияет на то что постоянно диарея?

#459

Доброго времени суток. Как ваше сейчас самочувствие? Решили свою проблему?

#460
Гость

Неожиданно помог Фитолизин, пью от воспаления почек. Растительный препарат в тюбике, есть и в капсулах. Что будет, когда закончу его пить, не знаю, но за несколько дней многолетний понос прекратился.

Доброго времени суток. Как ваше сейчас самочувствие? Решили свою проблему? Помогло данное лекарство?

#461
Гость

Неожиданно помог Фитолизин, пью от воспаления почек. Растительный препарат в тюбике, есть и в капсулах. Что будет, когда закончу его пить, не знаю, но за несколько дней многолетний понос прекратился.

Сколько и как пили лекарство Фитолизин? Хочу тоже попробовать!

Гость
#462

От чесания бровей ковыряние в носу

Гость
#463

...

Гость
#464
Гость

От чесания бровей ковыряние в носу

Пронесло

Гость
#465
Стас 55

Ушёл в отпуск, начал пить пиво в больших количествах, и тут все началось ,хожу в туалет 10 раз в день,на встречу с девушкой постоянно опаздываю,нормально не могу гулять потому что в голове постоянные мысли как бы не обосраться и кудать бежать если придавит,это ужас,пиво пить прекратил,а понос остался эмодиуом не помогает

Сочувствую
В таких случаях мне Смекта или Полисорб помогают.Обосраться где то это просто ужас.

Гость
#466
Гость

У меня тоже такая проблема пиво люблю ,но пить не могу.Если выпью полторашку будет понос в этот же вечер, и утром тоже. Приходится пить лоперамид сразу после пива, но это спасает только тем ,что понос останавливается после двух походов в туалет. Я измучилась, крепкий алкоголь не пью совсем, Так же у меня нашли
хеликобактери может это взаимосвязано не знаю. Но от них я тоже не могу избавиться, не получается. В результате рефлюкс - эзофагит. Короче мучения сплошные.

Попробуйте хелинорм или де-нол от хеликобактера.От диареи хорошо помог фталазол.,мучалась несколько месяцев.Энтерофурил,полисорб,ентерол,тинидазол,линекс ,хилак форте -не помогли .На 2 дня улучшение,потом по новой.У меня еще и боли по всему животу,спазмы,то раздувало,тяжесть.Еще ферменты во время еды(мезим,креон).Есть много положитеьных отзывов-левомицетин-старое советское лекарство,токсичное,но эффективное от многих инфекций.Многим тримедат помогает,только нужно пить курсом.А так причин диареи может быть много:от болезней щитовидной железы ,паразитов,джвп,панкреатита и т.д.-до дефицита некоторых витаминов .Лечение лучше проводить комплексное.И желательно узнать причину.У кого проблемы с желчным пузырем, часто страдают: диареей,сибр,гастрит ,панкреатит.Такой букет лечится не за один месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#467
Гость

ПОСТОЯННЫЙ ПОНОС 1-Й ПРИЗНАК ВИЧ!!!! СДАЙТЕ АНАЛИЗЫ СРОЧНО!

сделал отрицательный

Гость
#468
Olegka123

Всем пишу..обязательно поможет кисломолочный продукт Эвита от фирмы грим н. Именно этой фирмы. Я только им и спасаюсь. Гугл вам в помощь.!!!

И на сколько помогает? Его постоянно нужно пить? Если бросить все снова также будет

Форум: Здоровье
Всего: 192 219 тем
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 847 тем