Гость
Статьи
Как я пыталась …

Как я пыталась ускорить месячные народными методами...

...и что из этого вышло. Ждала ИХ в среду. А у меня поездка в другую страну на майские праздники. Отъезд в пятницу эту. Подумала-подумала, решила пару народных методов "по ускорению" опробовать. Пила отвар петрушки + душицы. Принимала горячую ванну (раньше, случалось, на день раньше могли наступить от нее). Перенсла отъезд на воскресенье, в надежде, что ОНИ к этой поре заканчиваться будут в любом случае... Так вот: до сих пор не наступили. Уже блин не знаю, что и думать. Живот потягивает, а ОНИ не идут. И чуть не молишься - ну начнитесь завтра, но не в день отъезда, блин!!! сутки в поезде...Мда. Так что, угадать трудно. Просто грустно. Никогда не знаешь, когда ОНИ тебя выбьют из колеи...(

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

сволочи!

Груша
#2

алкоголю!!!!!!!! и побольше... и начхать - тогда точно начнутся )))

Железяка
#3

Фигня. Сутки можно пережить

Anonymous
#4

А чем они мешают то?Побольше тампонов и обезболивающих с собой.

Славная
#5

я помню тоже ускоряла,ну в смысле не хотелось в выпускном платье цвета лайма выходить за аттестатом с пятном на попе,простите за такое...так вот,когда уже был предел,всмысле за 4 дна до праздника,пошла в парк бегать,а потом пресс качать....через час дома-вуаля и все пошло)но все-таки думаю,что в поезде не так смертельно,влажные салфетки и т.п.

Anonymous
#6

проблема, блин

Anonymous
#7

Может и проблема. Не у всех так просто - обезболивающее и все прошло. У меня у подруги каждый месяц скорую вызвали по два раза в начале в первый день.

Anonymous
#8

Nu chto takogo v mesyachnyh, obyasnite mne???? tampony eshe nikto ne otmenya;.

Anonymous
#9

Anonymous [95407260]***-ДА ОТ БОЛИ ТАК СКРУТИТ И ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ НЕ ПОМОЖЕТ.И БУДЕТ АВТОР ВЫТЬ НА ВЕСЬ ВАГОН И БИТЬ В АГОНИИ,НУ ЧТО ХОРОШЕГО-ТО.............

Anonymous
#10

Автор, возьмите с собой в поезд тампоны, прокладки и салфетки для интимно гигиены. Имхо, не стоит один день неудобств издевательств над своим здоровьем.

Anonymous
#11

Ха-ха, таже ситуация была в том году, ехала в Венгрию.. Так они пришли в последний день отъезда из Венгрии :)).

ЙА
#12

Мда...В стране дефицит тампонов?

Anonymous
#13

Странно. Надо ж так себя не любить. Вы какими средствами гигиены пользуетесь?! Ну и ну!

Anonymous
#14

Автор, заварите луковую шелуху (горсть на стакан воды) и пейте в течение дня. Мне помогло.

автор
#15

в общем, ничего я не дождалась, завтра отъезд. думаю - может предпринимать уже попытки по их оттягиванию? чтоб начались где-нить после майских праздников? само то будет.

Эльф
#16

Эх, вспомнила, как у меня любимый раз в месяц приезжал ко мне и вот в очередной день приезда у меня должны были месячные быть.. Я весь инет перерыла в поисках средств по отсрочке или ускорению. Хорошо, хватило ума ничего не попробовать! Сейчас вспоминаю - какая ж дура была.. Автор, не делайте ничего, мало ли какие последствия, может, еще хуже себя будуту чувствовать, чем если бы они как положено пришли. Удачи Вам и хороших выходных!

Алла
#17

Если месячные такие , что надо скорую вызывать в первый день , то тут не о поезде надо думать , а об обследовании у врача. Это не нормально, значит есть проблемы , а вы питьем разных трав их только усугубите. Я в молодости просто не замечала есть они или нет.Тампон и всё делов.

Anonymous
#18

Что за проблема? Начните за пару дней ОК принимать и они вообще не пойдут. Если вы их, конечно, вашими народными методами уже не спровоцировали.

Blonde
#19

Всем советую (это не для конкретной ситуации, а вообще) - попить месяца три траву "Боровая матка". У мну после нее месячные стали почти безболезненные, цикл перестал скакать, у месячные теперь идут три-четыре дня, а не неделю, как раньше.

Здоровая
#20

Вполне серьезно нажраться лука , а лучше чеснока + немного упражнений , можно даже с маленьккими гантелями упраж-я для рук например.

Здоровая
#21

маленьKими:)

вера
#22

Почему всем кажется что проблема с месячными это ерунда, я вот обследовалась у врача всё у меня в порядке, индивидуальные особенности, боль как больмогу перенести, а вот колличество!!!!!!!!!!! Есть день -два, когда никакие тампоны и проклатки не спасают, почти живу в туалете, каждые пол часа, так а в вагоне там может быть очередь, что каждому объяснять, что ЩАЗ ПРОТЕКУ!!!!!!-пропустите!!!

Смешно тем у кого нт проблем!

А вот у меня венчание на носу, всё заплонировала, всё спрограмировала, а они взяли и в прошлом месяце на 4-ре дня задержались, и опоздай и всё трындец... Если пойдут хоть на день раньше, ситуация будет спасена, а лучше на два...вот вам и приколы организма!

Mary
#23

А если я принимаю гормональные контрацептивы и не допью 3 -4 последние таблетки, месячные начнутся раньше? Я пробовала пить вторую пачку без перерыва, но это не сильно помогло. Задержались всего то на 3 дня(((

Светлана
#24

Та же проблема! 31 мая отъезд, а месячные не идут никак! Помню еще в школе от того, что сдавали кросс на 1.5 км. месячные пошли на 10 дней раньше! А еду я в профилакторий, а там комнату прийдется делить с совершенно незнакомым человеком! Хоть бы это был не мужик! Женщина хоть поймет!!!!:(

Галина
#25

Девочки, кто пробовал вызывать луковой шелухой??подскажите, сколько дней принимать отвар из нее? Я вызывала как-то, года 3 назад, помню, что мне она очень помогла. но сколько дней ваще забыла((((((

Гость
#26

А что это за Ок и можно его купить без рецепта?

Пол яйца
#27
Anonymous

Автор, заварите луковую шелуху (горсть на стакан воды) и пейте в течение дня. Мне помогло.

не знаю, как насчет месячных, но как рвотное точно подействует(((

Диана
#28

Девочки! отличное средство ускорить начало месячных - активный секс! потом просто прорывает)))

Ne vasha
#29
Груша

алкоголю!!!!!!!! и побольше... и начхать - тогда точно начнутся )))

Солидарна!)

Светлана
#30

А у меня жених через 10 дней приедет из другой страны. И только на неделю. Мы не виделись уже 3 месяца. И опять не увидимся 3 месяца. А проклятые месячные не начинаются. Я очень соскучилась по моему любимому. Что же делать? Как ускорить месячные?

Полина
#31

У меня та же ситуация. Жених через 5 дней приедет из другой страны, будем жениться (приедет всего на неделю). Месячные должны были начаться еще 9-го числа, сегодня 13-е, а их все нет :( Вот это будет свадебный подарок мужу! :(

Виктори Федер
#32

хех, ваши отпуска поверьте сущая ерунда. У меня все намнооого хуже. Я занимаюсь академическим вокалом. А петь в критические дни КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ. А у меня два концерта на носу и репетиции. Должны были начаться 1 мая, как раз в день выступления, но начались 28. Думала отсрочить их до 5 мая, а теперь надо ускорить чтобы закончились числа 31. Может кто знает как? Слышала можно пить отрав петрушки. Контрацептивы не предлогать, я девственница.

Саша
#33

Блин, а вот я вообще начинаю боятся..месячных уже 3 месяца нету (половую жизнь не веду-беременность исключена)..что делать?..уже к врачу собираюсь.. Подскажите как заставить их пойти наконец то..

Гость
#34
Саша

Блин, а вот я вообще начинаю боятся..месячных уже 3 месяца нету (половую жизнь не веду-беременность исключена)..что делать?..уже к врачу собираюсь.. Подскажите как заставить их пойти наконец то..

Ваш текст

Попробуй сделать УЗИ органов малого таза

АЛИНА
#35

У меня задержались на 10 дней. Так я попробовала алкоголь...начались на следующий же день))не знаю может совпадение)

Яна
#36
Светлана

А у меня жених через 10 дней приедет из другой страны. И только на неделю. Мы не виделись уже 3 месяца. И опять не увидимся 3 месяца. А проклятые месячные не начинаются. Я очень соскучилась по моему любимому. Что же делать? Как ускорить месячные?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#36

Как ускорить месячные