Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Всем здравствуйте. У меня такая ситуация. Пытались на днях с парнем лишить меня девственности (19 лет) но ничего не получилось, ибо было ооооочень больно, поэтому решили заняться анальным сексом. Это все предыстория.... Вот уже 5 день тянет низ живота, хочется спать, тошнота вроде по утрам, но это может быть связано с перееданием. Как оказалось, все эти манипуляции мы проводили в день овуляции, а я как-то и забыла... Вот сижу гадаю, есть ли возможность, что я беременна? До месячных еще 2 недели. А так узнать хочется, вся извелась. Может народные методы есть какие прям действенные? И вообще возможно такое? К слову, еще и молочница на днях началась. Слышала, это признак беременности. Но базальная температура в норме

Фантом
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деточка, прежде чем сексом начинать заниматься, надо бы хоть повзрослеть для начала... Такой бред только маленькая дурочка написать могла, которая воображает, что ранний секс - это признак взрослости....

#2

Круто чо. С парадного входа не получилось, так с черного хода зашли, а может и в чердак наваляли. И автор наверняка считает себя девственницей - пленочка же целая.

Гость
#3
Гость

Деточка, прежде чем сексом начинать заниматься, надо бы хоть повзрослеть для начала... Такой бред только маленькая дурочка написать могла, которая воображает, что ранний секс - это признак взрослости....

Ой, господи, мне вам паспорт чтоли скинуть😂
Не можете ничего умнее глупых оскроблений написать, так не пишите вовсе)

Гость
#4

Да зачем мне паспорт... Жаль мне Вас, деточка...

Гость
#5

И не стыдно вам!Заднеприводная девственница..Тьфу на вас...

Гость
#6
Гость

Ой, господи, мне вам паспорт чтоли скинуть😂
Не можете ничего умнее глупых оскроблений написать, так не пишите вовсе)

Да при чем здесь оскорбления? Вам по делу говорят: хотя бы учите матчасть, прежде чем ноги раздвигать. Не говоря о уже порядочности..

Роза
#7

Ох как же я тебя понимаю, та же история, тоже боюсь что забеременела ибо точно кончил в меня в *** понятное дело. До месячных ещё неделя, жду не дождусь их

Гость
#8
Роза

Ох как же я тебя понимаю, та же история, тоже боюсь что забеременела ибо точно кончил в меня в *** понятное дело. До месячных ещё неделя, жду не дождусь их

Вы беременны. Но рожать будете через ж*пу. Тут главное наблюдаться. Срочно идите к гинекологу и скажите, что у вас анальная беременность

Гость
#9
Гость

Вы беременны. Но рожать будете через ж*пу. Тут главное наблюдаться. Срочно идите к гинекологу и скажите, что у вас анальная беременность

😂😂😂ой не могу

Аня
#10

Боже, почему пишет она, а стыдно мне? 🤔🤔
Я солидарна с автором что отписался выше👆 Либо это пишет маленькая девочка, которая думает что с самого детства по койкам с мужиками скакать это показатель, показатель того что девочка выросла, либо это и вправду 19 летняя дылда, которая совершенно не получила ни какого полового воспитания со стороны родителей.
И вообще, извините, как может первый секс, быть больнее и не приятней чем анальный??? Не понимаю.

#11

О боже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Разводчица! В другой своей теме-разводке ты не чувствуешь беременность 14 недель! )))) - http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4972816/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: