Гость
Статьи
Силикон ДО первых …

Силикон ДО первых родов(?)

У меня такой вопрос ко всем: увеличивал ли кто-нибудь грудь до первых родов? Пластические хирурги этого не рекомендуют, хотя и прямых противопоказаний вроде бы нет- вроде как с современными имплантами можно кормить потом грудью без проблем... Но это теория, а хотелось бы знать как на практике? Может, был у кого-нибудь такой опыт, как положит. так и отрицательный?

Ева
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Грудь увеличить можно, но потом после кормления (беременеть можно не менее через 1 год после операции) эстетический результат может пострадать. Почитайте, здесь много полезной информации (в консультациях)plastic-surgeon.ru

Светик
#2

Я тоже хотела,мне врач сказал ,что если я потом (даже через год) забеременею,то грудь может деформироваться (независимо буду кормить или нет)потребуется повторная операция.Я решила,буду после родов делать(

Anonymous
#3

Имплантаты последнего поколения гарантируют постоянный результат,но только при условии, что вес не поменяется на значительное кол-во кг.

Икра
#4

Сделать то вы можете,но после беременности смотреть будет прост жутко,даже при самых современных имплантантах,вес при беоременности увеличивается на 10 кг и больше, если меньше 8 это редко и ничего хорошего, а 8 это уже много.И даже если вес не увиличится, грудь хоть как будет меняться , так что лучше не стоит.

цаца
#5

у меня знакомая - миниатюрная девущка с маленькой грудью. Так вот после родом она поправилась, и грудь соответственно увеличилась прилично, уже прошло 3 года, грудь осталась а ак - похудела. Оч классно и никаких операций не потребовалось :)

Вета
#6

до родов можно увеличивать, но проблема в том, что после родов грудь скорее всего обвиснет и придется делать коррекцию груди.

Anonymous
#7

А зачем вообще это надо?

Ева
#8

Всем спасибо за ответ:) интересно вот еще что: кормил ли кто-нибудь "силиконовой" грудью малыша- не возникало ли при этом каких-либо болезненных побочных явлений, или ощущений болезненных? (Все же, я больше переживаю не за утрату косметич. эффекта, а за осложнения для здоровья)...

Anonymous
#9

Да, Ева, и ничего не испортилось, не слушайте несведущих

Яна
#10

у меня после родов грудь осталась такая как и До была,так что тоже буду пластику делать,хочу осенью,а то там бельё специальное носить надо ,думаю летом жарко и неудобно будет,хотя не знаю ещё точно как долго его носить надо.

Anonymous
#11

Яна, примерно месяц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#12

А если делать после родов, то нужно ждать окончания лактации........