Гость
Статьи
Постинор

Постинор

Девочки, порвался презерватив. Пришлось выпить постинор. Кто пил, скажите какие последствия? Всем ли помог от нежелательной беременности? Были ли проколы, т.*****. кто-нибудь все равно залетал при приеме постинора?

841 ответ
Последний — Перейти
#1

Я не пила никогда, но точно знаю, что при приеме Постинора вероятность беременности равна 0.00000001% Последствия такие, что начнутся "месячные"( на самом деле это будет кровотечение), будет слабость, может быть головокружение и т.п. А вообще, как правило, цикл сбивается и ближашие 2-3 месяца может быть нерегулярным.

Гость
#2

я пила несколько раз, по той же причине))))))) Никаких последствий вообще не было, даже цикл ни разу не сбивался. Так что это все индивидуально, узнать можно только на своем опыте. Беременность тоже не разу не наступила, хотя с фертильностью у меня все в порядке)))))))) Так что желаю, чтоб и у вас все было чудненько))))))

Гость
#3

мне не помог. Постинор приняла сразу же.

Леньчик
#4

мне помог, только не постинор. Это ж прошлый век уже, от которого куча последствий. Вы б спросили в аптеке, сейчас есть новые препараты того же действия, только без последствий типа кровотечений и сбоев цикла

Гость
#5

Леньчик в новых препаратах тоже самое содержимое что и в постиноре... автору если правильно все сделали не отчаивайтесь. мне помог. я его даже неправильно выпила , вторую таблетку не через столько выпила сколько нужно часов было. меня тошнило после приема таблеток.

Гость
#6

а еще кровь у меня пошла не сразу даже с задержкой. мой цикл 28-31 день. а мои месячные пошли на 33 день. так что может и позже пойти.

nat
#7

Помогите, пожалуйста, по поводу постинора. Я встречаюсь с молодым человеком. скоро поженимся, уже готовимся к свадьбе. но так ка мы очень долго встречались, терпения терпеть нет ни у меня ни у него нет. Решили попробовать, Но я девственница, и чтобы не использовать презерватив, он сказал!, что сдержится, чтобы не кончить. боли сильной не было, кровь пошло, и почти сразу он вытянл ЕГО из меня, добавил что больше нельзя, так как не сдердится. и может кончить. Т.е. по сути семяизвержения не было, но я переживаю. вдруг было, те.. я этого не почуввствовала. Я не знаю должна ли я это почувствовать???? А вдруг этот процесс незаметный??? И все моггло быть И теперь думаю, принимать ли постинор? Не судите срого! Спринцевание или что-то еще не было возможности сделать. так как были далеко от моего дома в тот момент. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТ!

Белочка
#8

NAt, не переживайте!!! Всё в порядке! Вы не знаете сами, спросите у вашего молодого человека, будущего мужа. вы ему доверяйте? Он же говорит что не кончил? значит не кончил. У вас это в первый раз и поэтому психуете. Успокойтесь. Все нормально. Не принимайте постинор.

Rinak
#9

Девочки! Есть вопрос: после принятия постинора месячные (хоть примерно) када должны появиться? у меня 2 дня после принятия постинора болел живот а на третий все прошло... месячные так и не пришли. чесно говоря переживаю. жду их с нетерпением...

LIPA
#10

Я тоже приняла постинор. Первую через 40 минут, вторую через 12 часов, все как положено. Очень переживаю и боюсь, что не поможет. Вроде ничего не болит. Греет мысль, что все произошло на третий день после мес-ых. Также ОЧЕНЬ боюсь последствий, что-то на многих сайтах ТАКОЕ ПИШУТ О НЁМ......................

LIPA
#11

А после ПОСТИНОРа может быть всё в порядке??? Кто-нибудь принимал Гинепристон? Помогает?

Jul
#12

Принимала Постинор два раза, каждый раз действительно помог, хотя второй раз это случилось как раз в "опасные дни" )))). Никаких последствий, месячные не пришли сразу после его принятия, а в свой срок, цикл абсолютно не сбился. Побочных явлений тоже никаких не было, но, видно, все индивидуально. Ни одна из подружек, которая им пользовалась, тоже не жаловалась. Даже если есть проколы, то, наверное, очень и очень редко.

Татьяна
#13

Здравствуйте, у меня была экзема, сейчас все почти прошло, я сегодня приняла пастинор (порвался презерватив) какие будут последствия? В интернете пишут просто ужас, я шокированна! Пожалуйста подскажите, что же всетаки будет со мной! И можно ли обойтись одной таблеткой? Я сразу после секса долго промывала все внутри (шлангом) очень горячнй водой.

таньчик
#14

я постинор принимала несколко раз в своей жизни, до последних двух раз все было нормально, цикл сохранялся. но потом началось-задержки, мазания по 2 месяца, подозрения на внематочную, пункции, в итоге выскабливание, чтобы нормализовался цикл,т.к. обычные противозачаточные таблетки уже не помогали.после того раза прошел год, и опять постинор-пока только задержка, но сколько-никто не знает, живот тянет, но"делов" нет.девочки, уж лучше постинор, чем оборт!после котрого еще больше последствий, особенно психологических!

Ленчик
#15

знаю, что глупо, но все же. ) Приняла постинор, пошли месячные через неделю, или кровотечения. Но все нормально.) Делала 4 теста отрицательны. Могу лия быть беремена?? или это мнительность.??

liska33
#16

Привет всем, мне лично Постинор помог и несколько раз , А при его приеме сбивается цикл менструаций

Анастасия
#17

порвался презерватив,приняла постино через час,вторую через 12ч.очень боюсь!может еще что-нибудь сделать?первый раз принимаю

anna
#18

Приняла первую таблетку постинора через 6 часов после акта, а вторую не через 12 часов, а через 20! в инструкции не больше чем через 16.. что делать, поможет??? или выпить еще одну??? в аптеке спросила говорят смысла нет!

Анфа
#19

Здравствуйте!
Кончил в меня, приняла Постинор в течении 24 часов после полового акта,вторую через 12 часов,но на 5 минут опаздала,принимаю Постинор уже второй раз за три месяца,как думаете поможет?
очень переживаю

Анюта
#20

Анфа, не переживайте! Я монго раз принимала Постинор, иногда опаздывала даже на пару часов и всё нормально. Хороший препарат - ни разу не подвёл!!!

Оксана
#21

Очень сильно переживаю!Порвался презерватив и мы решили перестраховаться-я выпила постинор(по инструкции,как положено).Месячные начались через неделю(т.е.по циклу раньше на неделю),я успокоилась.Но сейчас задержка месячных уже на неделю...блин,я так волнуюсь.Жду их как праздника,а их всё нет и нет.Девушки,что же мне делать??Боюсь нереально сильно!

александра
#22

после постинора был половой акт опять и не жашишен, может он помочь в таком случаи?????

Ната
#23

Девчонки, посоветуйте что-то, прошу. был с парнем первый раз. он сдержался и семяизвержения не было. но мы не предохранялись...крови было очень много после акта.теперь вот страхово. нужно ли принять таблетку?

ЕКАТЕРИНА
#24

Здравствуй! Я принила постинор еще в начале января.

Byya
#25

Я принимала постинор 2 раза, осечек не было. Но сейчас приняла 3-й раз, как положено. Но я заметила, что уже больше недели температура 37,1. Каждый день. В интернете прочитала, что при беремености на ранних стадиях такая, очень боюсь...

Любовь
#26

,Девочки,милые,не пейте эту гадость!!!!!!!!!!!!я не знаю..правда ли всё то,что пишут на форумах...я выпила и пока ничего серьезного,слава богу,н6е произошло!но сколько нервов я себе истрепала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поэтому лучше не пейте!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кот.
#27

Выпила постинор после часа,второй после 12 часов как надо.когда должны начаться месячные?.

Переживаю ужасно!

Гость
#28

Приняла первую таблетку в течении 12 часов после ПА, вторую по инструкции - через 12...не помог...На узи сказали 4 недели и постинор серьезно повлиял на плод...Аборт...Очень паршиво себя чувствую!!! Девушки, не допускайте саму необходимость приема этой гадости, а если уж...то сейчас есть современные аналоги этой таблетки!!! Гинеколог сказала, что постинор - это уже прошлый век и он вообще сейчас запрещен! Здоровых нам всем детей в будущем!!!

мика
#29

девчонки подскажите...у нас с молодым человеком полового акта не было, но кончил он области лобка.боюсь что могу забеременнеть..стоитли принять постинор?

Марина
#30

девчонки вот какая история 9 пошли месячные 12 закончились, 14 выпила постинор, а сегодня 21 числа пошли месячные... что делать???????????

Гость
#31

мика не бойся не забеременеешь!

Гость
#32

Помогает,его максимум нужно выпить по моему через 24 или 48 часов после секса

ал-ра
#34

Golkonda, я не знаю как у Гостьи Постинор повлиял на плод, но у меня такая же ситуация, первый раз(почти год назад) Постинор помог мне 100% + никаких кровотечений , сбоев в МЦ, но когда Постинор приняла второй раз.... первая таблетка была принята через 14 часов , вторая - ровно через 12 часов, потом задержка больше семи дней, положительные тесты....долго не могла поверить, что может быть такое при приеме Постинора, пока не зашла на эти все эти форумы.... Дальше был поход к гинекологу, на узи ... результаты подтвердились... я как бы еще маялась рожать -не рожать (по ряду причин) , но врач советовала делать аборт, УЗИст сказал, что возможно!!!! из-за этого плод прикрепился не в том месте и не так как надо+ большая угроза срыва (у меня сильно болел постоянно живот), но если все-таки я решилась бы рожать, то ни какими витаминками + лекарства в домашних условиях я не отделалась бы и нужно срочно ложиться на стационар, и это не даст 100% гарантии, что смогу выносить плод до конца.... итог- аборт....

Гость
#35

Уважаемая Golkonda! Я написала то, что мне сказал на приеме гинеколог! И, видимо, вы считаете себя более компетентной в этом вопросе, раз позволяете слова специалиста называть "глупостью"! Удачи вам!
ал-ра, вы знаете, я тоже принимала постинор год назад, и так же все прошло удачно: ни кровотечений, ни сбоев...а вот в этот раз уже не подействовал...И далее по такому же сценарию как у вас...

марго
#36

Девчонки,а те ,кто когда-либо пил постинор,смогли в последствии забеременеть???

Заза
#37

Тоже на аборт отправили.Хотела оставить!Люблю детей!Но...но...

Заза
#38

Да,пила.Родила пока двоих,а вот третий раз-после этого гадства-отправилась на аборт"по показаниям".Только что ж нам голову морочат-то влмяет,то не влияет.Почитаешь форумы-так не влияет.С врачами пообщаешься,с фармацевтами-влияет.

злата
#39

месяц назад принимала постинор, месячные начались с задержкой в 4 дня. Сёйчас жду следующих, но пока нету, задержка уже 5 дней. Это может быть из-зи постинора?

масяня
#40

у меня примерно та же история....после приема постинора месячные пришли через 8 дней...сейчас задержка 5 дней...делала тест..отрицательный...думаю, что это гормональный сбой.

Лу
#41

Принимала пару раз в студенчестве - лет 8 назад. Все нормально было, без последствий, без нарушений цикла. Потом пришлось принять 2 года назад - через 8 часов и вторую - не помню, по инструкции. Несмотря на это забеременела, родила, ребенок полностью здоровый,ттт. Что касается "повлиял на плод", то и так был бы выкидыш скорее всего на 5-7 неделе, и без абортов.

Губастая
#42

постинор нефигово сбои дает в месячных. Принимала эту гадость по молодости пару раз.

Лена
#43

Девочки пила постинор.После его приёма дней через 5 пошла кровь. Шла где-то один день и немного. Сейчас задержка около недели. Проверилась наверно пятью тестами, Все показали отрицательно. Но месячных всё равно нет. Что это может быть ? И могут ли тесты не показывать беременность на ранних сроках?

#44

Девочки подскажите... Был половой акт 21-ого поздно вечером. Сегодня уже 24. ВРОДЕ порвался презерватив. Не уверены в этом. Пила постенор пол года назад. После был жуткий рамс с лицом. прищи. теперь шрамики. Не хочу ее пить. Была сегодня у гинеколога. она сказала вроде безопасная неделя у меня. Что не надо пить. Месячные должны начаться около 27-го! ааа... пить? не пить?

масяня
#45

я бы не пила...все-таки эта такая жуткая вещь...если шансы невелики не стоит травить свой организм..не известно какая реакция на препарат будет в этот раз....лично я зареклась больше никогда эту гадость не пить

Каталина
#46

Люди добрые, помогите пожалуйста.

У нас с молодым человеком порвался презерватив и он кончил в меня. через час приняла постинор. ровно через 12 часов - вторую таблетку. в общем строго по инструкции. через несколько дней наличись странные выделения, похожие на месячные, только ГОРАЗДО темнее. Обычные месячные длятся 6-7 дней. а эти выделения длятся уже 9 дней.

это единственное странное действие после постинора. Ни тошноты, ни головокружений нет.

Скажите пожалуйста что могут значить такие выделения? (принимаю постинор в первый раз) и почему они дольше обычных месячных если это они? (хотя месячные не должны еще были начинаться, только через две недели должны были быть)

Диана
#47

Приняла Постинор после того как прошло 53 часа.Щас вроде ничего не болит,но в животе тяжесть.Очень не хочу забеременеть.Скажите после 53 часов можно его еше пить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Еленка
#48

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Во время полового контакта порвался презерватив, до того как парень кончил. Побоялась забеременеть, приняла Постинор. Но в этот же день чуть не упала в обморок, а на другой начались проблемы с пищеварением, поднялась температура. Волнуюсь, подействовал ли Постинор, и почему такая реакция. Подскажите пожалуйста, волнуюсь очень

Яна
#49

Здравствуйте! У меня вопрос: 9дней назад сразу после окончания месячных у нас во время секса порвался презерватив, я приняла Постинор через 7 часов, через неделю у меня начались снова месячные, и по их окончании во время секса снова случился разрыв презерватива...Скажите, можно ли через такой короткий промежуток снова принять Постинор?? Заранее спасибо!!!

Гость
#50

49 А нормальные резинки по размеру и качеству не судьба купить? Так и будете травиться постинором? Дура!