Гость
Статьи
Постинор

Постинор

Девочки, порвался презерватив. Пришлось выпить постинор. Кто пил, скажите какие последствия? Всем ли помог от нежелательной беременности? Были ли проколы, т.*****. кто-нибудь все равно залетал при …

841 ответ
Последний — Перейти
Страница 17
Лика
#801
Любовь

,Девочки,милые,не пейте эту гадость!!!!!!!!!!!!я не знаю..правда ли всё то,что пишут на форумах...я выпила и пока ничего серьезного,слава богу,н6е произошло!но сколько нервов я себе истрепала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поэтому лучше не пейте!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лика
#802

Вы не пейте((А я выпила....хороший совет((А зачем вы пили????Сохраняли бы....

Лариса
#803

12 января был незащищенный па, парень успел вытащить но я испугалась и решила выпить постинор.Первую таблетку выпила через 14 часов, вторую тоже через 14. Высыпали прыщи и была температура 37, но через неделю все прошло. Месячные пришли вовремя, идут как положено. Переживаю, нормально ли все, потому что начиталась что у некоторых пошли месячные а потом пошли к геникологу и оказалось что они беременны. Парень стопроцентно уверенн что не кончал в меня. До этого тоже занимались незащищенным па и все было нормально.

Тома
#804

Здравствуйте! 30.01 был незащищенный ПА, но парень в меня не кончал, однако для перестраховки решила выпить Постинор (первую таблетку через 36 часов, вторую через 12 после первой). Месячные должны были прийти 4.02, задержка уже сутки. Стоит ли делать тест на хгч для перестраховки, и покажет ли он беременность (получается тест буду делать на 8 день после незащищенного ПА) и повлияет ли как-нибудь прием Постинора на результат. Спасибо!

Гость
#805

Порвался презерватив, через час выпила постинор, потом через 12ч вторую табл постинора. но переживаю, поможет ли он. думаю плюсом выпить гинепринестон. как думаете - стоит? один другому не помешает?
рожать очень не хочется и аборт делать тоже.

Инкогнито
#806

У нас с девушкой произошёл ПА, где в конечном итоге порвался презерватив.Через 4 часа выпили первую таблетку "Постинора", через 12 часов вторую. Побочные эффекты пока не наблюдаются, по подсчётам через неделю должны начаться месячные. Нам не хотелось беременеть по многим причинам. Каков наш успех с этим препаратом?

Анастасия
#807

Здравствуйте девушки , у меня был НПА и так случилось что полностью попал в меня , я побежала в аптеку и через 20 минут выпила одну таблетку , а вторую потеряла (( подскажите поможет ли одна таблетка?!

GAlka284
#808

Здравствуйте, у меня была температура 37.4 и я выпила постирон, никаких побочных эффектов у меня нет, но повышается температура, на данный момент 38.2 , а таблетки вроде как нельзя никакие пить, для снижения температуры, умоляю, помогите..что мне делать?

Гость
#809

Порвався презерватив, та хлопець не кінчив, приймати постигло чи ні?

Катерина
#810

Всем здраствуйте. У нас вобще прошло 70часов прежде чем я смогла выбратся в город в аптеку и купить постинор ,выпила 1сейчас, низ живота поднывать начал, вторую завтра нужно. Месячные и так нерегулярные, посмотрим что будит( когда уже придумают чтото доступное и нетакое отравленое...

Гость
#811

Можно ли принимать постинор если не уверен в беременности?

Ммматт
#812
Татьяна

подскажите пожалуйста выпила 2 таблетки сразу...так мне мой мч сказал а теперь у знаю что надо промежуток в 12 часов делать сначало одну а потом 2 таблетку...стоит ли мне еще выпить или разницы нет?...ужасно боюсь..выпила через 12 часов но 2 таблетки сразу...помогите...

Скажите,пожалуйста,вы оказались беременна или нет,просто я так же сделала и теперь боюсь

Гость
#813
LIPA

А после ПОСТИНОРа может быть всё в порядке??? Кто-нибудь принимал Гинепристон? Помогает?

Очень помог, кровотечений не было, месячные пришли без задержки, в общем все супер!

Ирада
#814
Наталья

Здравствуйте! Мне 22 года. У моего молодого человека при половом акте порвался презерватив, я была просто в шоке, никогда такого не было... Он меня успокоил, сказал есть такие таблеточки, завтра выпьешь, потом через 12 ч. ещё одну, и всё будет ок... Я его послушала, всё сделала по инструкции, успокоилась... Через 5 дней пошли месячные (второй раз за месяц, получается). Мы обрадовались этому!... И... после этого очередная менструация не появилась, тест положительный, сходила на УЗИ - 4 недели беременности!!! Вот так бывает! Сейчас делаю медикаментозный аборт... Дорогая процедура, зато безболезненная.. Надеюсь, все будет хорошо... С МЧ мы расстались... Спасибо, хоть денег на аборт дал... Вот такая грустная история!! Милые девушки, занимайтесь сексом только с потенциальным женихом!!!

Медикаментозный аборт это очень больно, как никак шейка матки открывается, а это схватки

#815

Здравствуйте, такое дело... Не знаю правильно сделала или нет... Выпила за час до секса постинор одну таблетку, парень 2 раза наделал в меня... Вторую как положено через 12 часов, есть у меня вероятность забеременить?

Гость
#816
Анастасия

А вот у меня такой вопрос. Дело в том,что я выпила первую таблетку, а потом психонула, и не прождав 12 часов выпила вторую (хотя это было примерно через 3 часа,после приема первой). Будет ли результат от таблеток? Или мне бежать в аптеку и покупать еще?

Я выпила после 5 часов. Вам помогло? Тоже щас задумалась

Наталия
#817

Пишу везде и всем, так как все уже прочла о екстренной контрацепции и оплодотворению.

2 раза пила постинор. 2 раза-беременность наступила.
Пила через сутки. ПА был в самой середине цикла. Т.е клетка оплодотворилась до того, как я его выпила, потому что сперматозоиды за примерно 30-40 мин доплывают до цели. Максимум это за 2 часа, если от входа влагалища считать, т.е дорога подлиннее. Постинор не действует, если оплодотворение наступило. Постинор и ескапел это то же самое. Недавно пила 3 й раз в жизни - ескапел. Но уже так быстро, как только смогла достать препарат, через 45 минут после " аварии". И представте, что опять 12 ый день цикла- середина. Результата еще не знаю. Жду.
Побочных ефф.никогда не было. Кроме, как месячные в оба случаях были, хоть и забеременнела. Беременность в следующем месяце после выпитого препарата исключается на сто процентов.

Итог: пейте макс через 30 минут после нпа, что бы потом не нервничать.
П.С в первом случае: я родила сына. Он желанный, просто хотели еще повременить месяцев 5.
Во втором случае с постинором- внематочная. Третий- еще жду результат..кому интерессно- отвечу на poland.884600493@ya.ru после 9 мая, 2019.
Удачи!

Наталия
#818
Наталия

Пишу везде и всем, так как все уже прочла о екстренной контрацепции и оплодотворению.

2 раза пила постинор. 2 раза-беременность наступила.
Пила через сутки. ПА был в самой середине цикла. Т.е клетка оплодотворилась до того, как я его выпила, потому что сперматозоиды за примерно 30-40 мин доплывают до цели. Максимум это за 2 часа, если от входа влагалища считать, т.е дорога подлиннее. Постинор не действует, если оплодотворение наступило. Постинор и ескапел это то же самое. Недавно пила 3 й раз в жизни - ескапел. Но уже так быстро, как только смогла достать препарат, через 45 минут после " аварии". И представте, что опять 12 ый день цикла- середина. Результата еще не знаю. Жду.
Побочных ефф.никогда не было. Кроме, как месячные в оба случаях были, хоть и забеременнела. Беременность в следующем месяце после выпитого препарата исключается на сто процентов.

Итог: пейте макс через 30 минут после нпа, что бы потом не нервничать.
П.С в первом случае: я родила сына. Он желанный, просто хотели еще повременить месяцев 5.
Во втором случае с постинором- внематочная. Третий- еще жду результат..кому интерессно- отвечу на poland.884600493@ya.ru после 9 мая, 2019.
Удачи!

Извините, ...отвечу после 9 июня 2019.

Наталия
#819

И так: месячные пришли вовремя. Побочных ноль. Но. Месячные оч короткие, 2 дня ( на третий почти чисто), а всегда до 7 ми дней. Три теста дали 1 полоску, но это всего 12 тый день, еще рано верить. Хчг меньше 1. Надеюсь всетаки что короткие месячные не есть показателем беременности. Хчг повторю через неделю.
Вывод- пить препарат в течении 30ти минут. А не через сутки, если это середина цикла!!!

Гость
#820

Интересны комментария

Гость
#821

Пила постинор, тк был прерванный половой акт и было не совсем понятно, попало ли что - то или нет. Первую таблетку приняла через сутки, даже чуть больше, вторую строго, ровно через 12 часов
Побочных эффектов на себе не испытывала, через неделю где - то после приёма пошло небольшое кровотечение буквально на день - 2.
Беременность не наступила
В срок к сожалению месячные не пришли, произошла задержка на 5 дней
Надеюсь цикл восстановится, как таковых видимых осложнений после приёма данного препарата не увидела, но иммунитет ослаб и на гормональном фоне тоже произошли изменения, но слава богу не очень значительные
В экстренных ситуациях считаю, что можно прибегнуть к подобным средствам.
Девочки, не переживайте сильно, говорю,потому что сама себя изводила, ночами заснуть не могла, но в итоге все хорошо)

Гость
#822
Лина

Я пила постинор 3 раза,все нормально было,после 1 употребления через 5 дней начались выделения,похожие на месячные,прошли дня за 3,после второго применения ичего подобного не было,а вот сейчас выпила такие таблетки 3-й раз,на 4 день пошли выделения опять же,смахивают на месячные но более жидкие какие-то.Сама считаю что экстренная контрацепция в редких случаях очень даже хороша,не бойтесь идти к врачу если что,особенно если есть опора-ваш молодой человек,то все психи по вашему состоянию можно слить на него,он поймет(по крайней мере у меня так).за кровотечения не бойтесь,проходит быстро,да вздутие внизу живота тоже бывают,это тоже не страшно.
Девченки не думайте сразу о плохом,если себя странно чувствуете,это в основном из-за психозов и страхов)Все путем,не стоит бояться,сами успокойтесь и все будет ОК!

А подскажите , если идут эти выделения похожие на месячные отдалено , то через неделю мне ждать родные месячные или эти выделения заместо месячных идут?

Гость
#823
Гость

прошло 66 часа можно пить поможет? ответьте пжт!!!!

Можно до 72 часов ,чем раньше выпьешь ,тем лучше

Гость
#824
Ди просто

яна можете не переживать!!!!после постинора месячные задерживаются на дней 10!!!!!!так что не волнуйтесь!тем более вы приняли постинор очень быстро!!!!а это значит что 99процентов всё ок!!!

Если выпить постинор через 24-72 часа, он подействует???

Гость
#825
Zuza

Девочки помогите!!! На грани нервного срыва!! Не ссудите строго!!!

я девственница, мы с парнем слишком далеко зашли,но он не до конца зашел, девс.плеву не порвал, и не кончил(вроде), но были выделения. Я со страху выпила постинор после 48 часов, теперь сижу вся на нервах, такой стресс.Сильно ли он влияет на здоровье??? первый раз приняла. Цикл всегда был нормальным, месячные недавно только закончились, теперь ждать долго до след.мес. Надо ли идти у гинекологу будучи девственицой?? извините мне всего 17, ответте пожалуйста!!!! (( так злюсь на себя

Привет, такая же ситуация, как у вас.
Ответьте пожалуйста какие были последствия после приема постинора?
Очень переживаю за здоровье, кожу, вес.

Гость
#826
Вероника

Всем привет!!!

Голова идет кругом от прочтения всех сообщений. Поэтому вся в растерянности!!! 27.06 был НЗ половой акт...через 9 часов приняла "Постинор" (пью в первый раз). Но до сих пор нет никаких выделений, ничего не болит...??????????????? Нормально ли это

скажите пожалуйста какие последствия были, пришла ли менструация, цикл стабилен?

Гость
#827

Вчера был незащищ. ПА, кончил во внутрь и через 2-3 часа выпила одну таблетку постинора, сегодня вторую днем выпила и опять крч кончил во внутрь.

Гость
#828

А если сразу выпить 2 таблетки?

Грехиня
#829

Девчонки, подскажите! 9 лет в браке, впервые в жизни слетел презик, муж не заметил, я тоже. Заметили после (((...купили постинор. Стоит пить в этом случае? У кого такое было?

Гость
#830
настя

МНЕ ПОСТИНОР НЕ ПОМОГ!!!ПРИНЯЛА В ТЕЧЕНИИ 12 ЧАСОВ ПОТОМ ЧЕРЕЗ 12ЧАСОВ ВТОРУЮ ТАБЛЕТКУ..Прошло 20 дней,задержка 5дней.ТЕСТ-БЕРЕМЕННА!!!ЗАВТРА Б*Я ЕДУ НА АБОРТ

Вы были беременны до приема пастинора

Гость
#831
марго

Девчонки,а те ,кто когда-либо пил постинор,смогли в последствии забеременеть???

Аж 4 раза)))

Гость
#832
nat

Помогите, пожалуйста, по поводу постинора. Я встречаюсь с молодым человеком. скоро поженимся, уже готовимся к свадьбе. но так ка мы очень долго встречались, терпения терпеть нет ни у меня ни у него нет. Решили попробовать, Но я девственница, и чтобы не использовать презерватив, он сказал!, что сдержится, чтобы не кончить. боли сильной не было, кровь пошло, и почти сразу он вытянл ЕГО из меня, добавил что больше нельзя, так как не сдердится. и может кончить. Т.е. по сути семяизвержения не было, но я переживаю. вдруг было, те.. я этого не почуввствовала. Я не знаю должна ли я это почувствовать???? А вдруг этот процесс незаметный??? И все моггло быть И теперь думаю, принимать ли постинор? Не судите срого! Спринцевание или что-то еще не было возможности сделать. так как были далеко от моего дома в тот момент. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТ!

Ну как, залетела?)

Гость
#833
Гость

Предохраняйтесь )А то потрахаться без презерватива все любим,а ответственность не любим)

А если презерватив порвался? Или изнасилование, не дай Бог? Не от большого ума пишете. Это ЭКСТРЕННАЯ контрацепция. И этим все сказано.

Гость
#834

Девочки! У меня после Постинора была внематочная беременность! Было это давно, но до сих пор вспоминаю с ужасом.... Подумайте 100 раз и будте здоровы!

Гость
#835
Ленчик

знаю, что глупо, но все же. ) Приняла постинор, пошли месячные через неделю, или кровотечения. Но все нормально.) Делала 4 теста отрицательны. Могу лия быть беремена?? или это мнительность.??

Если тесты отрицательные,беременности нет!не переживай

Гость
#836
Марина

девчонки вот какая история 9 пошли месячные 12 закончились, 14 выпила постинор, а сегодня 21 числа пошли месячные... что делать???????????

Радоваться)

Гость
#837
Лола

Эхх =( Поначиталась всякого, решила что не буду пить эту жуть, будь что будет...

То же самое, я замужем но уже было 3 кесарево, ребеночка не планируем, подвел чертов през*тив порвался((
Начиталась из сайта отзывов и решила не пить таблетки! Так как уже есть сбой в цикле

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
#838

Постинор помогает в 85% случаев, то есть чаще всего. исходя из того,что написано в инструкции:не подействовать может у женщин с лишним весом,так как лишний вес значительно снижает эффективность препарата. также может не сработать,если овуляция УЖЕ произошла,был выход яйцеклетки, соответственно Постинор,который должен её сдвинуть назад по времени,бесполезен,так как сдвигать эту самую овуляцию уже некуда. пила Постинор месяц назад (по прошествии 41 часа).незащищенный ПА был за 7 дней до овуляции,поэтому через семь дней у меня пошли месячные,из-за чего некуда было прицепиться оплодотворённой яйцеклетке,так как это всё дело вылилось из организма во время месячных(во время которых и происходит отторжение эндометрия матки).тошноты не было,рвоты не было,а месячные пришли ровно через месяц после этих,которые были вызваны приемом постинора,то есть сегодня:) всем не залётов💋🩷

Гость
#839
Тусенок

принимать можно в течении 72 часов, но вероятность беременности может быть больше, ежели принять его в течении суток. Я сама такая же как ты, только приняла через 18 часов после па. Боюсь жутко.

Скажи, пожалуйста, беременна или нет? Я тоже таблетку приняла после ПА через 18ч

Гость
#840

Постинро вызывает месячные,если что

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#841
Мария

Милана



У меня после него вообще ужас, в феврале выпила постинор через неделю начались месячные, шли примерно 5 дней, а теперь их нет до сих пор, пошла к врачу, она говорит что у меня гормональный сбой и поликистоз, вот теперь лечусь!!!)))





Ничего себе!!!Жёстко вообще(((Желаю тебе вылечится)))Чтоб всё вошло в норму))))Никогда бы не подумала что из-за какой-то маленькой таблеточки могут такие проблемы возникнуть!!!Лучше ваще его не принимать столько нервов от него!!!Потом не только с месячными проблемы будут,а ещё и с нервной системой)))

Постинор вызывает месячные.Не пейте его.Ломаете здоровье

Форум: Здоровье
Всего: 191 385 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 82 625 тем