Гость
Статьи
Как вылечить аллергию …

Как вылечить аллергию ?????

Девушки, ситуация такая, что дома имеется кот, на него аллергия и сами понимаете, что такие варианты, как отдать его кому-нибудь не подходят,т.к. он член нашей семьи. Кто из вас и какими методами …

*_*
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Асит терапия помогает
Но делают её 5 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#252
*_*

Конечно, переехать гораздо проще, чем сделать уколы :)) и как я сразу не догадалась! :)

Я прошу реальные и дельные советы

40 лет мой аллергический стаж. А также нейродермит. Астма. Анемия. Сущетсвавала на одних лекарствах. Аллергия была на все (пыль, животные, зелень и т.д) Не поверила когда мне на спор обещали избавить от этого всего моего букета, за два месяца. Вот уже 1.5 года, как я без лекарств, болтушек, капель, инголяторов. У меня получилось избавится от этого всего и начать жить. Это не реклама, не развод. Это действительно помогает. Мне помогли и я вам помогу, спасу детей и родителей. Так как с самого детства, моя мама мучилась со мной матаясь по кожникам и санаториям, искала везде где только можно и нельзя помощи доя меня, а всё оказалось настолько просто. Если бы она тогда только знала, как это просто, сколько бы проблем можно было избежать. Мама моя врач, и думала, что всё делает по максимуму из своих сил и знакомств, но только теперь она понимает, что их система учит лечить, а не вылечивать.
Всем кому нужна помощь пишите мне на почту syty02082008@mail.ru
Здоровья и благополучия. Екатерина.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы