Гость
Статьи
Налет на зубах

Налет на зубах

Подскажите, можно чем нибудь в домашних условиях очистить зубы от налета от курения, кофе, чая ?? Или только ультразвук?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

найдите подобную тему недельной давности... поиском умеете пользоваться или надо чтобы написали лично Вам?

аноним 1
#2

ультрозвуком больно и как оказалось не эффективно. где то через месяц снова начинает по чуть появляться. лично мне больше нравится когда стоматолог снимает налет щеткой (ну у него там электро.. че то такое) и спец. пастами или чем он там, не знаю... на полгода хватает, налета нет и не больно.

Карга, стара, нееплива.
#3

Зубаная паста Рембрандт и эл. зубная щётка. Коротко о себе: куряка, любительница чёрного кофе, зубы оттенка А1.

Булавка+
#4

Зубной порошок за 20 руб. "Мятный" либо "Особый" Еще кое-где продается в аптеках Москвы. Будете с белоснежной улыбкой. Проверено на себе.

Гость
#5

Булавка, правда?!)) Как вы экономны!

Керен
#6

Теоретически, ультразвуком раз в полгода, плюс они вас еще шлифуют вас гадкой крутящейся щекотной щеточкой с какой-то сладкой пастой-образивом. Отчищает очень хорошо.

Люсенька
#7

Я купила в аптеке систему отбеливания Brilliant.

Думала, просто попробую, всё равно лажа.

Но оказалось очень даже эффективно! За неделю зубы в 2 раза белее стали.

В комплекте идёт жидкость-катализатор, отбеливающий гель, который в каппы заливается и зубная паста + шкала, по которой проверять результат.

Вообще курс на 2 недели рассчитан, но мне хватило недели.

Полгода прошло, налет немножко вернулся. Скоро опять продолжу недельный курс.

Люсенька
#8

А чё за ультразвук?! Вопрос был "в домашних условиях". У вас дома ультразвук есть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

иРКА
#9

камень и налет качествнно тока в клинике снимут. не так уж и дорого эт стоит. +фтором зубы покроют в качестве защиты. для поддержания чистоты эмали ирригатор в аптеке купить надо-сильная струя воды не дают эмали загрязняться.