Гость
Статьи
боли в пояснице - …

боли в пояснице - ничего не помогает

Муж второй день не может встаь с кровати - жуткие боли в области поясницы. Скорая, мамочки и участковый совершенно ничем не помогли. Не помогли также вольтарен, троксовазин, компрессы из водки, инъекции баралгина и таблетки спазмалгон с целебрексом... Сам говорит - что скорее всего продуло - в выходные на холодном полу в офисе что-то чинили... Не почки... может позвоночник? Что делать-то? мужа жалко

кима
15 ответов
Последний — Перейти
кима
#1

блин две темы одинаковые и надо ж так - рядом...

Гость
#2

грыжа, возможно, пусть идет к врачу, сделает МРТ.

Мы тоже две недели лечили боль в шеи, руке- а оказалась грыжа в шейном разделе... вот теперь операция

Wonderful girl
#3

Точно нет камня в почке??????? Вы уверены?

кима
#4

Wonderful girl, нет насчет почек и выделительной системы проверяли

Dr. Вован
#5

Я уже писал в соседней теме. Не участковый ,невролог Вам нужен! МРТ обязательно, проверить на наличие межпозвонковой грыжи. Намажте финалгоном, фастум гель ,из таблеток мовалис.

кима
#6

да, спасибо, я соседнюю ветку тоже читаю, а фастум -гель нам тоже не помог :(. Видимо придется как-то выбираться к неврологу, просто боль ж должна заглушаться хоть как-то?

Гость
#7

Кима - в таком случае показана госпитализация!!! В неврологию или нейрохирургию. Вызывайте скорую и настаивайте, чтобы везли в больницу!

Вы в каком городе?

Гость
#8

У моего знакомого недавно так было - боли в клинике снимались только наркотиками, а потом все же прооперировали по поводу грыжи межпозвоночной, только после этого стал нормальным человеком - без болей!

Бело-угольная
#9

Версатис налепи, мне помог.

кима
#10

Гость 7 - в Казани, они даже не предлагали госпитализацию... вкатили обезболивающее, которое не помогла и уехали

Гость
#11

Если продуло, то приложите к больному месту кошку. Серьезно!

Николай
#12

Мануальный терапевт!!! У меня была межпозвоночная грыжа в поясничном отделе.12 сеансов,почти год востановления(мануальщик всё объяснит) и здоров!!!

Пу
#13

Кеналог.Но должен делать хирург в место боли.

Гость
#14

это почки. вернее, камни. скоро писать перестанет.. бросайте его!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У меня не так давно, тоже мужа как скрутило и еще на выходные, в поликлинику не сходишь(((. Пошла в аптеку и купила капсикам, натирала ему поясницу. Думала, что в понедельник в больницу пойдет, а ему до понедельника стало лучше и он сказал, а чего я буду врачей отвлекать, так и не сходил.

Форум: Здоровье
Всего: 191 373 темы
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 624 темы
Предыдущая тема