Гость
Статьи
Боли в пояснице,ничего …

Боли в пояснице,ничего не помогает

Боли в области поясницы.4 дня.Встаю и не могу разогнуться,боль отдает в ягодицу правую.Могу ходить на носочках.Как бабка старая а мне 34 года.Чем только не мазала.Лежу на аппликаторе Кузнецова и делаю упражнения.Боль утихает и по новой.К врачу только через неделю.Что делать? #здоровье

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Так сходи в платную клинику, там через 15 минут примут, а не через неделю.

Гость
#2

Попробуйте смесь для смузи "Мираторг"
(Смесь ягод и манго)
Заливаете молоком и в блендер.
Объедение
Я еще добавила фруктозы, тк сахар не ем.
Просто обалденно
Завтра еще поеду куплю

Гость
#3
Artemis

Так сходи в платную клинику, там через 15 минут примут, а не через неделю.

Так я в платную попасть не могу,все врачи в отпусках

Гость
#4

Завтра день.зп в одной из компаний (50 к)
И + 15 документов × 500 р дополнительная работа.
День напряженный, надо будет хорошо позавтракать

На Ютубе канал Базилио ,для тех
#5

Уколы деклафинак ,или деклобере

Гость
#6
На Ютубе канал Базилио ,для тех

Уколы деклафинак ,или деклобере

можно в таблетках

Гость
#7

У меня от матраса моего ортопедического почему-то утром вся спина болит, на твердом диване - норм.

Гость
#8
Гость

можно в таблетках

Свечи диклофенак есть,подойдут?

Гость
#9

Автор, мне от боли в спине помогло недорогое жидкое средство Меновазин, чем я только не мазала, ничего не помогало, а Меновазин помог.

Гость
#10
Гость

Свечи диклофенак есть,подойдут?

Свечи???
Куда ?

Гость
#11
Гость

Автор, мне от боли в спине помогло недорогое жидкое средство Меновазин, чем я только не мазала, ничего не помогало, а Меновазин помог.

Мазь или раствор?

Гость
#12

Диклофенак. Добро пожаловать в мир проблем с позвоночником

Гость
#13
Гость

Свечи???
Куда ?

Ректальные

Гость
#14
Гость

Ректальные

Вот это открытие так открытие.
Можно, наверное)

Гость
#15
Гость

Вот это открытие так открытие.
Можно, наверное)

Вы не знали?

Гость
#16

Диклофенак помогает достаточно быстро.
Но при ддитнльном приеме плохо действует на сердце.

Когда у меня был предположительно коронавирус, только он меня спасал от болей в ногах.

#17

Я считаю надо идти и делать МРТ, конечно же.

Гость
#18
Гость

Вы не знали?

Нет!
Я только в таблетках принимала
А уколы негде ставить.

Гость
#19
Гость

Мазь или раствор?

Раствор, от 30-40 руб стоит. Для снятия боли вам надо нпвс. Лучше кеторолак или мелоксикам. И таб, и в/м после еды. Для желудка омепразол. В качестве миолелаксанта сирдалуд или мидокалм, есть недорогие аналоги.

Гость
#20

Спасибо за наводку!
Я думаю, что это из-за матраса .

Знаете , какие выводы я сделала о короновирусе?
Если человек не имеет хронических заболеваний и подцепил вирус, то он его перенесет легко, если не переохладится!!!

Гость
#21
Гость

Нет!
Я только в таблетках принимала
А уколы негде ставить.

Попробуйте инъекторы, хотя бы классический пистолет. Помогает вогнать иглу. Есть и автоматы, но цена их велика.

Гость
#22

Автор , я не особо люблю лечиться.
Ощущаю себя бабкой какой-то, когда обсуждаю лекарства

Гость
#23
Гость

Попробуйте инъекторы, хотя бы классический пистолет. Помогает вогнать иглу. Есть и автоматы, но цена их велика.

Нет, спасибо.

Гость
#24

Вы же знаете, куда вримание- туда энергия.
Когда ч понимаю, что энергия потекла на склоки и нытье- выхожу из диалога, отбрасываю телефон.

Гость
#25

Частная клиника. Мрт лежа и рентген стоя. С этим к частному врачу. И скорее всего блокаду поставят.

Гость
#26
Гость

Частная клиника. Мрт лежа и рентген стоя. С этим к частному врачу. И скорее всего блокаду поставят.

Да паравертебральную блокаду и по омс сделать могут, но это не лечение причины боли. Но на четвертый день недомогания об этом не может быть и речи, это все равно, что для обезболивания царапины проводниковую анестезию закатать.

Гость
#27

надо на фитнес валике кататься

Гость
#28
Гость

Свечи???
Куда ?

Куда-куда... Персонально вам - орально. Запивая молоком.

Гость
#29

Делать мрт позвоночника и идти к неврологу .
Похоже на защемление нерва.
Пейте нпвп, их множество, выбирайте любой: найз, кетопрофен, кеторолак, аэртал и пр. Невролог должен уже предметно назначить лечение.

Гость
#30

Нейродикловит(в составе Диклофенак) таблетки, после - Нейромультивит(витамины). Меновазин прекрасен.
Что б дойти до доктора ректальный Диклофенак.
Я бы еще ОЧЕНЬ активно седативное попила, ибо резкая боль в пояснице обычно на нервической почве возникает(((((

Гость
#31

все болезни от лени и грязи. перестань лежать. стой и сиди и тогда все пройдет и от боли не останется ни следа. нельзя столько лежать, сколько лежишь ты. отсюда все твои проблемы.

Гость
#32
Гость

все болезни от лени и грязи. перестань лежать. стой и сиди и тогда все пройдет и от боли не останется ни следа. нельзя столько лежать, сколько лежишь ты. отсюда все твои проблемы.

Откуда такие выводы?У меня работа,беготня,так что сидеть не приходится а лежу сейчас,т.к.болею,слабость

Гость
#33
Гость

Откуда такие выводы?У меня работа,беготня,так что сидеть не приходится а лежу сейчас,т.к.болею,слабость

сидеть надо ровно и стоять надо ровно. тогда ничего болеть не будет. надо 8 часов лежать, 8 часов стоять и 8 часов сидеть. во всем баланс должен быть. так устроен человеческий организм.

Гость
#34
Гость

Делать мрт позвоночника и идти к неврологу .
Похоже на защемление нерва.
Пейте нпвп, их множество, выбирайте любой: найз, кетопрофен, кеторолак, аэртал и пр. Невролог должен уже предметно назначить лечение.

Два дня пила кетанол дуо. Сегодня попробовала кетарол. И после обеда маханула ибупрофена на 400 ед. Если не поможет, вобще не понимаю что делать. Вчера воас сказал что с корешковыми болями ничего сделать нельзя. Можно попробовать легкое мочегонное, вдруг давление на нерв ослабеет. Это если повезет. Завтра куплю омез и обезболивающее в ампулах. Если только лежать или только сидеть, жить можно. Но приходится ходить. Вот тут и начинается кошмар. Автор, как найдете средство - отпишитесь.

Гость
#35

Врач*

Гость
#36
Гость

сидеть надо ровно и стоять надо ровно. тогда ничего болеть не будет. надо 8 часов лежать, 8 часов стоять и 8 часов сидеть. во всем баланс должен быть. так устроен человеческий организм.

Бред!Вот и стойте себе 8 часов

Гость
#37
Гость

Бред!Вот и стойте себе 8 часов

не обязательно просто стоять. можно ходить. движения - жизнь!

Гость
#38
Гость

Два дня пила кетанол дуо. Сегодня попробовала кетарол. И после обеда маханула ибупрофена на 400 ед. Если не поможет, вобще не понимаю что делать. Вчера воас сказал что с корешковыми болями ничего сделать нельзя. Можно попробовать легкое мочегонное, вдруг давление на нерв ослабеет. Это если повезет. Завтра куплю омез и обезболивающее в ампулах. Если только лежать или только сидеть, жить можно. Но приходится ходить. Вот тут и начинается кошмар. Автор, как найдете средство - отпишитесь.

Купила Дип релиф гель,он с ибупрофеном,намазала,стало полегче и легла на ровную твердую поверхность.Таблетки мне не помогают,и боюсь их пить,желудок никакой,только вот лечила.Завтра на работу надо ползти,утром будет видно теперь

Гость
#39
Гость

не обязательно просто стоять. можно ходить. движения - жизнь!

Я двигаюсь много

Гость
#40

У меня и мужа много лет проблемы с позвоночником.
Из диклофенаков лучше всего уколы Олфен. И пластырь Олфен.
Ещё есть такое вещество - лорноксикам, в таблетках и в уколах.
Обязательно нейрорубин уколы, и миорелаксанты.
Ещё обязательно бассейн. Через 3 мес бассейна все боли у меня прошли.

Наташа
#41

Блаьзам восстанавливающий от Лошадиной силы попробуйте, хорошо помогает убрать боль как в спине, так и в суставах

Гость
#42
Гость

Два дня пила кетанол дуо. Сегодня попробовала кетарол. И после обеда маханула ибупрофена на 400 ед. Если не поможет, вобще не понимаю что делать. Вчера воас сказал что с корешковыми болями ничего сделать нельзя. Можно попробовать легкое мочегонное, вдруг давление на нерв ослабеет. Это если повезет. Завтра куплю омез и обезболивающее в ампулах. Если только лежать или только сидеть, жить можно. Но приходится ходить. Вот тут и начинается кошмар. Автор, как найдете средство - отпишитесь.

всю жизнь мучаюсь переодически защемлением, ишиас-боли дикие, пьюю нестероидные, иначе ничего не помогает, но их тоже нельзя долго пить, -макс -10 днеи, мне помогает легкии массаж и мази на основе диклофенака

#43

Выпейте сильное обезболивающее -диалрапид. Быстро действует -через 5-20 минут, сильнее диклофенака.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Гость

Попробуйте смесь для смузи "Мираторг"
(Смесь ягод и манго)
Заливаете молоком и в блендер.
Объедение
Я еще добавила фруктозы, тк сахар не ем.
Просто обалденно
Завтра еще поеду куплю

Дура