Гость
Статьи
Псориаз. Никакие …

Псориаз. Никакие средства толком не помогают

У меня псориаз уже 6 лет. Никакие средства толком не помогают,облегчение лишь на пару дней. Я устала от того,что врачи не могут найти решение. Они только разводят руками,потому что анализы отличные. Расскажите,как вы боритесь,что делаете?!
Никто не понимает,устала… #здоровье

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мыться надо. все болезни от лени и грязи.

Гость
#2

Посоветуйтесь с врачом по поводу препарата ацицетрин.
В запущенных случаях цитостатики колят, но это строго по назначению

Гость
#3

И не поможет,не лечат у нас такое,есть правда мазь которая убирает в ноль,но если всеравно соблюдать диету

Гость
#4

Скажите спасибо, что разводят руками, а не разводят на деньги

#5
Гость

мыться надо. все болезни от лени и грязи.

Надеюсь,что вы моетесь

#6
Гость

Посоветуйтесь с врачом по поводу препарата ацицетрин.
В запущенных случаях цитостатики колят, но это строго по назначению

Спасибо

#7
Гость

Посоветуйтесь с врачом по поводу препарата ацицетрин.
В запущенных случаях цитостатики колят, но это строго по назначению

Спасибо

#8

https://LinkShrink.RU/QIXIO1YA

#9

https://LinkShrink.RU/mP24P8O

Лиза
#10

Я думаю любой псориазник поймет, потому что знает что это такое.. хочу сказать что нужен комплекс мер, это и питание пересмотреть,и не нервничать. Среди мазей нравится Нафтадерм, она с лечебной нефтью. Зуд убирает и подсушивает

Ната
#11
Лиза

Я думаю любой псориазник поймет, потому что знает что это такое.. хочу сказать что нужен комплекс мер, это и питание пересмотреть,и не нервничать. Среди мазей нравится Нафтадерм, она с лечебной нефтью. Зуд убирает и подсушивает

Это гормональная мазь? После не вспыхивают бляшки с новой силой?

#12

Может вам попробовать Тайгу8 пропить? Слышали о таком продукте?

Лиза
#13
Ната

Это гормональная мазь? После не вспыхивают бляшки с новой силой?

Нет, это не гормональная мазь. В составе только натуральный компонент. - нафталанская нефть. Наоборот после курс идет затухание, бляшки перестают чесаться и краснеть

Саша
#14

Я тоже несколько лет искала способ утихомирить псориаз, мази, капельницы и терапии не помогали. Поэтому дерматолог назначил биотерапию, делаю инъекции эфлейры, уже через пару недель был заметен результат, спустя два месяца уже прошли бляшки. Пока новообразований нет.

Гость
#15

Из кремов хороший есть Псорилом крем. Он без гормонов, за счет цинка убирает зуд и краснота спадает. Так же хорошо бы бывать на солнышке, на море хотя бы раз в год или в санаторий ездить, где есть спец процедуры для людей с псориазом. Так же знаю, что делают уколы витаминов группы В, глюконата кальция, гепатопротекторы принимают. У отца псориаз, ему помогают такие меры. Здоровья вам!

Аннушка
#16

да санатории это круто. Есть уникальный санаторий для псориазников на природном лечебном сырье нефть нафталанска .в г. Нафталан. После него долгая ремиссия. А в аптеках есть мазь Нафтадерм с этой нефтью в составе.

Вера
#17

Из не гормональных средств достаточно эффективный деготь березовый Берестин, он зуд снимает, бляшки уменьшает, курс мес. Запах у него резкий, но ко всему привыкаешь)

Аля
#18
Вера

Из не гормональных средств достаточно эффективный деготь березовый Берестин, он зуд снимает, бляшки уменьшает, курс мес. Запах у него резкий, но ко всему привыкаешь)

Тоже им пользуюсь, помогает загнать в ремиссию. Зуд быстро убирает. Делаю аппликации курсом

Яна
#19

Диета, гигиена, солнышка побольше, наружные средства при обострении. Я пользуюсь Стизаметом. Очень хорошо помогает кожу успокоить. Советовал врач. В принципе, если следовать всем рекомендациям дерматолога, псориаз реально загнать в ремиссию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

езжайте отдохнуть куда-нибудь, вы из-за неудачного лечения в стрессе постоянном,. если нет возможности на море, то хотя бы на грязевые ванны, есть даже готовые кремам с грязями, эффективны, на глазах видела как почистились бляшки, и человек в себя пришел

Форум: Здоровье
Всего: 191 653 темы
Новые темы за 3 дня: 257 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 683 темы