Гость
Статьи
Это вообще …

Это вообще нормально????Я просто в шоке

Девчонки, вчера с подругой ходили в стоматологию, ей зуб вырывали,причем это была вторая попытка(первый раз она ходила в пятницу, вырывали 3 часа, разодрали весь рот, губы, в итоге вырвали половину, остался небольшой кусочек), и вчера 2 часа,вырвали, она вышла, у нее кровотечение было, врач сказал, что все в норме, покровоточит минут 10 и все,отправила ее домой, мы пока домой ехали(минут 20)у нее кровь не останавливалась, приехали домой кровотечение стало еще больше, кровь текла просто ручьем, вызвали скорую(это было где-то около 10). В итоге кровотечение удалось остановить только в больнице в 12.30 ночи, это просто кошмар,было поздно врачи толком не объяснили из-за чего это, как только кровь остановилась нам сказали, что мы "свободны", мало того медсестра еще и обматирить пыталась, типа подруга "сволочь" все кровью своей залила,короче я в шоке от нашей медицины!!!вот хотела спросить можно ли куда-нибудь на них пожаловаться, или все так и должно быть!!!можно ли пациента, которого забрали на скорой, ночью выставлять из больницы?

Кошак
21 ответ
Последний — Перейти
Тая
#1

Факт обращения в Скорую зафиксирован? Если да, то можно попытаться прижать врача. С другой стороны, если клиника зубная муниципальная - ничего не добьешься, они же там друг друга кроют

марина
#2

Кошак, конечно нельзя, но - такая уж у нас медицина. Лично выход для меня - страховка. Хожу в стоматологию по страховке - относятся супер, я довольна. А что касается "бесплатной" медицины то это как повезет. К сожалению.

Кошак
#3

1,зубная клиника частная, и да обращение зафиксировано

марина
#4

3, тогда можно пойти на принцип. Для начала придти в зуб. клинику и рассказать им ситуацию и сказать что собираетесь обратиться в суд

Инфинити
#5

Выставить ночью? Запросто! У меня муж болел гриппом, 4 дня ничем не могла сбить температуру, на 5 день вызвала скорую, поехала вместе с ним, приехали, температуру сбили и в 2 часа ночи - гуд бай, май беби!

Ой!
#6

У меня сестра тети так умерла. Вырвали зуб, началось кровотечение и все... Прочитала, вспомнила, аж мурашки побежали....

я забыл подписаться, асёл
#7

хех, коновалы в своем репертуаре.
автор, вы еще не разочаровались в условно-бесплатной медицине ? И объемы ручьев не преувеличиваете?
Я уже лет 5 хожу только в платные поликлиники, ибо условно-бесплатные выходят гаааараздо дороже для здоровья и кошелька

Мурка
#8

стоматология платная была?

Светлая
#9

"Горячая линия" Департамента здравоохранения Москвы 251-14-55 с 8 до 20. Круглосуточно- деж.врач 251-83-00. Нельзя так оставлять. Будем молчать, так и будут в больницах и ЧАСТНЫХ клиниках быдлом нас считать.

Гость
#10

Выставить ночью из больницы не проблема, у меня знакомого так выставили из Московской больницы, его избили малолетки, отвезли в больницу, сказали типа всё нормально жить будешь, выставили его вон, он пришел домой и умер в это тже день, вскрытие показало черепно-мозговую не совместимую с жизью.

Miranda
#11

Такое кровотечение - повод проверить свертываемость крови.

Кошак
#12

Да стоматология платная была, Светлая большое спасибо за инфу, будем звонить!!

Маруся
#13

Господи Боже.... Спаси и сохрани,.....

Какаие кошмары....

Страшно болеть...

АлИСа
#14

может быть у нее месячные были? от этого может начаться кровотечение.

Алекса
#15

14, да нее месячные были, а разве это как влияет?никогда не слышала такого, а поподробней можно?знаю, что краситься и делать химические процедуры на волосах не рекомендуется, а вот про зубы первый раз!

Кошак
#16

14, мой пост!

yoniк
#17

Месячные могут повлиять. Мне однажды прервали лечение зуба из-за этого, необходимо было надрезать десну. Врач спросил : нет ли месячных. Узнал, что да и сказал, лучше в другой раз. Видимо связь какая-то есть...

Гость
#18

В месячные плохо сворачивается кровь. Поэтому все плановые операции никогда не делают в месячные.

Кролик Имбецил
#19

это где ж так зубы выдирают!!!!! мне мудрости тащили ни боли ни разорванных губ))) и то практикант был

Lucy
#20

Я недавно у стоматолога была. Там одной девице зуб удалили, так она там еще пару часов сидела. Ее хирург к себе приглашала каждые 15 минут: осмотрит одного пациента, сделает все необходимое, опять эту девицу зовет. У нее тоже кровища не останавливалась, но врач ее не отпускала. Я наоборот, только в нашу муниципальную намерена ходить, сколько раз там делали, так все прекрасно. И специалисты работают, которые в медуниверситете преподают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#21

да, я когда записывалась на плановую операцию - медсестра высчитывала вместе со мной, когда у меня след. мес., чтобы не совпала операция с днем Х.

6 - лапуль, ничего личного, но сестра тети разве не является вашей тетей?

Форум: Здоровье
Всего: 192 457 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 921 тема