Гость
Статьи
просто шок у меня. все …

просто шок у меня. все зайдите. не знаю как к этому относиться

форумчане, очень надеюсь на советы. ситуация из ряда вон выходящая. встречаюсь с парнем несколько месяцев, влюбилась. чувствовала сразу от него некоторую озлобленность на всех, скрытность. иногда как что-то не то с ним, но все списывала на свойства характера. недавно мы стали обговаривать вариант жить вместе и он признался, что когда был в армии, то подвергался жестким издевательствам. причем малая часть от того, что он мне рассказал повергла меня в шок. а самое главное, что его там изнасиловали...........
в общем, парень очень симпатичный, ничего не сделал мне плохого и я его люблю, но узнав эту ситуацию он мне немного стал неприятен.
я даже не знаю, чего конкретно хочу, чтобы мне посоветовали, но как мне после его рассказа с ним дальше общаться вообще. я бы предпочла об этом не знать.
посоветуйте что-нибудь

гость
123 ответа
Последний — Перейти
#1

да не разводи

Гость
#2

ну просто вы поняли что он не мужчина. настоящих мужчин не изнасиловали бы. обычно есть роль жертвы. то есть ваш парень. к тому же - он показал себя не с лучшей стороны рассказав вам об этом. обычно это самое страшное унижение для мужчины, а рассказав вам - он не побоялся выглядеть лохом в ваших глазах. вот вас это и напрягает

#4

вообще непонятно зачем он вам рассказал это, может проверка?

Гость
#5

ну и? вам противно что ли?? тогда отпустите,найдет еще непрузгующую

Гость
#6
Гость

ну и? вам противно что ли?? тогда отпустите,найдет еще непрузгующую

или небрезгующего

хаааааааааааахххххха

гость
#7
Марсианка

вообще непонятно зачем он вам рассказал это, может проверка?

понятия не имею. но он это как рассказывал вдруг долго. то обычно он более молчаливый, я тарахчу. я вообще не могу понять зачем он мне это рассказал. уже в начале отношений он мне часто говорил, что мол я такая красивая, что он меня не достоин, что если я его узнаю, то я его обязательно брошу, а он себе просто не простит, если он меня потеряет итд.

гость
#8

[quote="майонезная булочка"]да не разводи[/quote

это не развод. просто хочу посоветоваться анонимно. с подругами, по понятным причинам, это обсудить не могу

гость
#9
Гость

ну и? вам противно что ли?? тогда отпустите,найдет еще непрузгующую

не могу сказать, что противно. не пойму сама своих чувств. жалко очень, но и еще какие-то чувства есть...

#10
гость

да не разводи[/quote это не развод. просто хочу посоветоваться анонимно. с подругами, по понятным причинам, это обсудить не могу

ну тогда к психологу

Гость
#11

забудь об этом и продолжай отношения с ним

М
#12

Он би наверное,подготавливает вас,захотел узнать как к этому отнесешся

Гость
#13

Вас это не отталкивать должно,а наоборот.Он доверился вам спотрохами,рассказал то,что наверняка кроме него и этих *** никто не знает.Если вы действительно его любите,то постарайтесь понять-его вины в этом нет.Такое с любым могло случиться.наверняка,это была не драка один на один,наверняка их было многои никакими силами он не мог противостоять.И представьте,каково ему было пережить это и как это для него унизительно.Примите это и успокойтесь.

Львица
#14

Автор,ты его не любишь. К сожалению,в нашей современной армии издевательства,дедовщина,насилие очень распространенная штука. Я категорически против армии. Твой парень тебе открылся,а противно от того,что не любишь. Тоже самое,когда девушка рассказывает своему мч о том,что ее когда-то изнасиловали,а в итоге становится противна своему мч. Так что когда любишь-принимаешь человека ЛЮБОГО,тем более когда он раскрывает душу. Ему нужна поддержка от по-настоящему любящей и преданной девушки,а так как ты не такая именно с ним,уходи и не мучай ни себя,ни его.

Гость
#15

Ты его не любишь, это точно.. А вообще противно от тебя - ну ладно бы ушла, но писать о человеке, пережившем такое "он мне противен"... А всякие ублюдки тебе не противны? Отстань от него

Гость
#16
Гость

ну просто вы поняли что он не мужчина. настоящих мужчин не изнасиловали бы. обычно есть роль жертвы. то есть ваш парень. к тому же - он показал себя не с лучшей стороны рассказав вам об этом. обычно это самое страшное унижение для мужчины, а рассказав вам - он не побоялся выглядеть лохом в ваших глазах. вот вас это и напрягает

серьезно?вы так уверены?да в армии так могут издеваться,что не то что изнасиловать,и здоровье на всю жизнь покалечить(((мне человек рассказывал,как его там дружно избивали пряжками от ремней и еще хз чем,а все потому,что не нашел с местной собачьим стадом общего языка.

а он как раз нехилого десятка,физически,но и то хорошо перепало.потом лечился.потому что стадом против одного- это легко.и все что хочешь с ним сделать,изнасиловать и избить тоже проблемы не составит,и поиздеваться,если этих *ук несколько человек.даже сильного физически можно запросто опустить,даже спортсмена((если все на одного.

это унизило тех уродов,которые это совершили.а не его.

а у него травма,это да,еще какая.не думал же,что до такого опустятся и дойдут.

конечно,ему плохо после такого.

а что признался вам,это хочет быть честным перед вами.и еще доверяет вам,зная.что вы никому это не скажете,даже подругам..

я бы не ссорилась из-за этого.наоборот..

гость
#17
Гость

Вас это не отталкивать должно,а наоборот.Он доверился вам спотрохами,рассказал то,что наверняка кроме него и этих *** никто не знает.Если вы действительно его любите,то постарайтесь понять-его вины в этом нет.Такое с любым могло случиться.наверняка,это была не драка один на один,наверняка их было многои никакими силами он не мог противостоять.И представьте,каково ему было пережить это и как это для него унизительно.Примите это и успокойтесь.

не буду писать всех подробностей. их правда было не один и он не добровольно согласился. тут даже прикол в том, что он мне это рассказал 4 дня назад. на следующий день он ко мне приехал, но мы так-то странно сухо пообщались. потому что МНЕ было как-то неудобно. вчера и сегодня мы почти не переписываемся даже по смс. думаю, он уже пожалел, что рассказал.

Гость
#18

а вы,автор,молодец.никому это не говорите,то что рассказано.должно оставаться только между вами.и если человека хоть немножко еще любите.то вы его поймете,пожалеете,и помиритесь))

Гость
#19

а те уроды.которые такое сделали,это трусы,ссыкуны,животные и тупые гомосеки))

им надо переживать.что на людей не похожи стали.

Гость
#20

Мой любимый побывал за свою жизнь и в армии, и в тюрьме (в тюрьме уже при нашем знакомстве). Говорит, что армия - намного хуже. Он никогда не рассказывал о подробностях или о своих личных переживаниях, но после возвращения из мест не столь отдалённых ему понадобилось несколько лет, чтоб хоть немного прийти в себя (уж и по психологам я его таскала, что только не делала, все возможные средства к нему применяла). Вернулся именно что замкнутым и озлобленным. С ним было очень-очень тяжело поначалу. Одному богу известно, что там с ним могли делать и что ему довелось пережить, но если б он мне что-то подобное рассказал, то у меня даже мысли не возникло бы усомниться в том, стоит ли с ним продолжать отношения. Если человек способен рассказать ТАКОЕ, то значит по настоящему доверяет и если вы его после этого кинете, то страшно подумать, как это может на нём отразиться. Это его просто добъёт. Да и вас мне не понять - как можно даже помыслить, чтоб оттолкнуть от себя человека после подобной откровенности??? Да это кем надо быть и какую чёрствую душу иметь??? О какой любви к человеку вообще может идти речь??? Надо быть просто чудовищем, извините... Я искренне надеюсь, что это всё-таки разводка. У меня слёзы текут, когда он мне описывает даже общую картину происходящего без личных подробностей, это ад. Он возвращается к этому в воспоминаниях снова и снова, его это не отпускает. В армии некоторые люди иголки глотают или хлорку пьют, чтоб попасть в больницу и получить передышку. Это жесть.

И ещё, меня саму насиловали и сказать, что это неприятно - ничего не сказать. А для парня, да ещё при таких обстоятельствах - это в миллион раз хуже. Кстати, из произошедшего со мной я не делаю тайну и мой любимый от меня не отвернулся после подобного признания. Но девушке то легче об этом говорить, а парню приходится всю жизнь держать подобное в себе. из-за д*бильного отношения общества к этому вопросу, которое и формируется как раз из-за таких, как автор...

Гость
#21

а вы думаете,почему в армии процент самоубийств большой,среди солдат?

вот из-за таких недоделанных,которые думают,что они мужики и солдаты,насилуют,издеваются всем стадом,калечат кому-то психику и здоровье..

а на самом деле,по всей этой гомосятине армейской тюрьма плачет,и такие же ребята в тюрьме их ждут с нетерпением))

чтобы горячо полюбить всей компанией.написать бы на таких заявление,да поздно,наверное.

Гость
#22

Жалко парня... Он тебе открылся и стал тебе противным, так как ты его совсем не любишь. Скорее всего ты его бросишь и он ещё больше замкнется в себе. А в такую ужасную ситуацию как у него, мог любой попасть и не потому что он какой то слабый, лох и т.д.

Гость
#23

вот интересно,это только в российской армии такие фокусы?или вежде такое бывает?

Roza
#24
Гость

или небрезгующегохаааааааааааахххххха

Это совсем не смешно!!!!! Совсем о*ли что-ли! Это травма на всю жизнь! Чтоб Вам...! Вы там, б*ь что-ли были? Может, на него 10 человек накинулось из-за того, что он на каком-то "тюремном законе" прокололся?

гость
#25

да что на меня-то накинулись? я же тоже человек. мне вот тоже общество это в голову вложило. не я же создатель идеи, что для мужчины это позор. я его люблю. я и сама не могу понять своих чувств. понимаю, что он не виноват и жалко его. но у меня и брат был в армии и его друг и пришли от туда с нажратыми рожами, все у них было отлично. друг брата даже машину в армии умудрился купить. то есть, это как себя поставишь. и гордятся они тем, что в армии были. значит, он себя поставить не сумел как надо. разве нет? немного цинично пишу. но так, чтобы попонятней было мои чувства

Гость
#26
Гость

ну просто вы поняли что он не мужчина. настоящих мужчин не изнасиловали бы. обычно есть роль жертвы.

ну я на тебя посмотрю как ты запоешь когда тебя с пяток мужиков сначала изобъют а потом изнасилуют всей толпой. расскажешь тогда какая ты настоящая ))

Гость
#27

стадом нападать на одного,избитть,да еще и насиловать,это признак огромной трусости))потому что один на один было бы слабо)))

а еще это признак того,что у этих армейских недоделков скрытые гомосяцкие наклонности.и вот это реально им позор)))

если бы мне рассказал парень,такое как вам,я бы пожалела,и поддержада бы его,чтоб скорее забыл этот бред.

но если бы мне парень (пьяный,например),разоткровенничался и проболтался бы.что в армии кого-то избивал,или даже насиловал,я бы такую с**уку бросила в ту же секунду.да еще и рассказала бы всем,какое попалось чм*о))

Гость
#28
гость

но у меня и брат был в армии и его друг и пришли от туда с нажратыми рожами, все у них было отлично. друг брата даже машину в армии умудрился купить. то есть, это как себя поставишь.

ну так и на войне. кто-то не передовой, а кто-то в штабе рожу отъедает. тот парень в штаб не попал, ему не фортануло. а передовая у нас теперь это отдаленные части с отмороженными психами и хачами. и будь там твой брат вернулся б он с разорваной жопой а не с отъеденной мордой.

Roza
#29
Гость

Вас это не отталкивать должно,а наоборот.Он доверился вам спотрохами,рассказал то,что наверняка кроме него и этих *** никто не знает.Если вы действительно его любите,то постарайтесь понять-его вины в этом нет.Такое с любым могло случиться.наверняка,это была не драка один на один,наверняка их было многои никакими силами он не мог противостоять.И представьте,каково ему было пережить это и как это для него унизительно.Примите это и успокойтесь.

Да-да! И окажите ему поддержку! Выслушайте (как бы ни было противно), поддержите! И согласна с советом про психолога! От таких тяжелых травм лучше избавляться со специалистом. Они несут в себе последствия на всю жизнь и окажут влияние на вашу половую жизнь и взаимоотношения (та же скрытность). Я считаю, что обязательно нужно с ним поговорить, сказать, что вы его любите и поддержите, во что бы то ни стало! Преодолейте в себе это и не отворачивайтесь от него, он ведь Вам как себе доверяет тоже не просто так. Значит ждет от Вас поддержки, надеется, что поймете. И вообще, лучше жить с таким мужчиной, чем с чипиз*ми, которые всю жизнь косят от армии и не знают. что это такое!

гость
#30
Гость

а вы думаете,почему в армии процент самоубийств большой,среди солдат?

вот из-за таких недоделанных,которые думают,что они мужики и солдаты,насилуют,издеваются всем стадом,калечат кому-то психику и здоровье..

а на самом деле,по всей этой гомосятине армейской тюрьма плачет,и такие же ребята в тюрьме их ждут с нетерпением))

чтобы горячо полюбить всей компанией.написать бы на таких заявление,да поздно,наверное.

он в итоге писал заявление в ФСБ, кажется. но, по его словам им грозил исключительно дисбат на пол года. потому что улик не было, кроме побоев. статья была ""неуставные отношения" в итоге, каждый из тех му"дил заплатил денег просто и их тупо расформировали по разным частям. это с его слов. может, какие-то неточности

Гость
#31
гость

не буду писать всех подробностей. их правда было не один и он не добровольно согласился. тут даже прикол в том, что он мне это рассказал 4 дня назад. на следующий день он ко мне приехал, но мы так-то странно сухо пообщались. потому что МНЕ было как-то неудобно. вчера и сегодня мы почти не переписываемся даже по смс. думаю, он уже пожалел, что рассказал.

А подробностей и не надо.Тут и так понятно,потому что к величайшему сожалению такие ситуации сплошь и рядом.Конечно,ему обидно,что он открыл вам душу,а вы так....Вы не любите его.Если бы я узнала,что с моим мч такое случилось,я бы ни в коем случае не отдалилась и не оставила его.Наверное,не оставила даже если бы узнала,что он сделал что-то страшное.Потому что люблю.

В общем,если вы все-таки его любите,то прекращайте всякие сомнения и налаживайте контакт,чтобы все было как раньше.Скажите,что любите его что бы не случилось.И больше никак не затрагивайте эту тему.Он мальчик взрослый,поймет о чем вы и будет вам благодарен за любовь и поддержку.

Если не любите...что ж,поздравляю-вы добавили парню переживаний на эту тему.Теперь он никогда и никому не расскажет этого и не сомжет от себя это отпустить.

Гость
#32
гость

да что на меня-то накинулись? я же тоже человек. мне вот тоже общество это в голову вложило. не я же создатель идеи, что для мужчины это позор. я его люблю. я и сама не могу понять своих чувств. понимаю, что он не виноват и жалко его. но у меня и брат был в армии и его друг и пришли от туда с нажратыми рожами, все у них было отлично. друг брата даже машину в армии умудрился купить. то есть, это как себя поставишь. и гордятся они тем, что в армии были. значит, он себя поставить не сумел как надо. разве нет? немного цинично пишу. но так, чтобы попонятней было мои чувства

а это потому что,они вписались в тот коллектив..а вы знаете,чтобы вписаться в такой коллектив,на первых порах солдату приходится унижаться))

не хочу их задеть,но значит.что они прошли всякие унижения,и не пошли против.и быдлоармия их приняла в свои ряды)))

не их вина или заслуга.там так принято,новичков унижать.так они вам и расскажут подробности.ждите)))

а вот кто попер против этих правил,вот им плохо может быть,не вписались в коллектив.

Гость
#33
гость

Гостьа вы думаете,почему в армии процент самоубийств большой,среди солдат?

вот из-за таких недоделанных,которые думают,что они мужики и солдаты,насилуют,издеваются всем стадом,калечат кому-то психику и здоровье..

а на самом деле,по всей этой гомосятине армейской тюрьма плачет,и такие же ребята в тюрьме их ждут с нетерпением))

чтобы горячо полюбить всей компанией.написать бы на таких заявление,да поздно,наверное.

он в итоге писал заявление в ФСБ, кажется. но, по его словам им грозил исключительно дисбат на пол года. потому что улик не было, кроме побоев. статья была ""неуставные отношения" в итоге, каждый из тех му"дил заплатил денег просто и их тупо расформировали по разным частям. это с его слов. может, какие-то неточности

как хорошо,что он принял меры..хоть как-то наказали муд**аков.

гость
#34
Гость

стадом нападать на одного,избитть,да еще и насиловать,это признак огромной трусости))потому что один на один было бы слабо)))

а еще это признак того,что у этих армейских недоделков скрытые гомосяцкие наклонности.и вот это реально им позор)))

если бы мне рассказал парень,такое как вам,я бы пожалела,и поддержада бы его,чтоб скорее забыл этот бред.

но если бы мне парень (пьяный,например),разоткровенничался и проболтался бы.что в армии кого-то избивал,или даже насиловал,я бы такую с**уку бросила в ту же секунду.да еще и рассказала бы всем,какое попалось чм*о))

трезв был 100%, когда рассказывал.

Гость
#35
гость

да что на меня-то накинулись? я же тоже человек. мне вот тоже общество это в голову вложило. не я же создатель идеи, что для мужчины это позор. я его люблю. я и сама не могу понять своих чувств. понимаю, что он не виноват и жалко его. но у меня и брат был в армии и его друг и пришли от туда с нажратыми рожами, все у них было отлично. друг брата даже машину в армии умудрился купить. то есть, это как себя поставишь. и гордятся они тем, что в армии были. значит, он себя поставить не сумел как надо. разве нет? немного цинично пишу. но так, чтобы попонятней было мои чувства

Дело не в том,как он себя поставил.Дело в том,КТО с ним оказался в части-какие солдаты,какое начальство....Если вы действительно его любите-забудьте,успокойтесь.Если бы его избили,изрезали ножом или сотворили бы что-то еще-вы бы не остыли к енму?Так в чем разница?Он пострадал от ***,по которым плачет колония строго режима.И не важно,в чем это проявилось.У него душевная травма.Он и на смертном одре об этом не забудет.Решите для себя,любите или нет.

Roza
#36
Львица

Автор,ты его не любишь. К сожалению,в нашей современной армии издевательства,дедовщина,насилие очень распространенная штука. Я категорически против армии. Твой парень тебе открылся,а противно от того,что не любишь. Тоже самое,когда девушка рассказывает своему мч о том,что ее когда-то изнасиловали,а в итоге становится противна своему мч. Так что когда любишь-принимаешь человека ЛЮБОГО,тем более когда он раскрывает душу. Ему нужна поддержка от по-настоящему любящей и преданной девушки,а так как ты не такая именно с ним,уходи и не мучай ни себя,ни его.

Да, а если она уйдет, он вообще тогда повесится! Изнасилованный, никому ненужный! Так тоже нельзя бросать друг друга! Мы не животные! P.S: Он уже в группе риска по суициду.

гость
#37
гость

Гостьстадом нападать на одного,избитть,да еще и насиловать,это признак огромной трусости))потому что один на один было бы слабо)))

а еще это признак того,что у этих армейских недоделков скрытые гомосяцкие наклонности.и вот это реально им позор)))

если бы мне рассказал парень,такое как вам,я бы пожалела,и поддержада бы его,чтоб скорее забыл этот бред.

но если бы мне парень (пьяный,например),разоткровенничался и проболтался бы.что в армии кого-то избивал,или даже насиловал,я бы такую с**уку бросила в ту же секунду.да еще и рассказала бы всем,какое попалось чм*о))

трезв был 100%, когда рассказывал.

ой, не так поняла ваш пост

Roza
#38
Гость

Ты его не любишь, это точно.. А вообще противно от тебя - ну ладно бы ушла, но писать о человеке, пережившем такое "он мне противен"... А всякие ублюдки тебе не противны? Отстань от него

И лучше жить с таким мужчиной, чем с тем ублюдком, который это насилие совершал! Чтоб их всех кастрировало!

Гость
#39
гость

Гостьстадом нападать на одного,избитть,да еще и насиловать,это признак огромной трусости))потому что один на один было бы слабо)))

а еще это признак того,что у этих армейских недоделков скрытые гомосяцкие наклонности.и вот это реально им позор)))

если бы мне рассказал парень,такое как вам,я бы пожалела,и поддержада бы его,чтоб скорее забыл этот бред.

но если бы мне парень (пьяный,например),разоткровенничался и проболтался бы.что в армии кого-то избивал,или даже насиловал,я бы такую с**уку бросила в ту же секунду.да еще и рассказала бы всем,какое попалось чм*о))

трезв был 100%, когда рассказывал.

а я и не про него.ему стесняться нечего.он наоборот,переступил через себя.чтобы вам честно рассказать.

это я рассказала,что было бы,если бы мне вдруг признались.что сами насиловали или избивали кого-то в армии.

хорошего ничего не было бы)))

Гость
#40
Roza

И вообще, лучше жить с таким мужчиной, чем с чипиз*ми, которые всю жизнь косят от армии и не знают. что это такое!

Нуну. Я вот от армии откосил. И читая эту тему не могу нарадоваться. А дуры которые рассказывают про школу жизни и прочую патриотичную херь пусть сами свою *** под дедов подставляют. Я обойдусь. И без дур и без дедов.

Гость
#41

автор.вы молодец.и если любите человека,намекните,что не ему этого надо стесняться))а тем пе**дикам армейским зачуханным.

а если разлюбили,и вам его не жаль,то все равно,никому это не говорите,пусть остается вашей тайной.

гость
#42
Гость

Дело не в том,как он себя поставил.Дело в том,КТО с ним оказался в части-какие солдаты,какое начальство....Если вы действительно его любите-забудьте,успокойтесь.Если бы его избили,изрезали ножом или сотворили бы что-то еще-вы бы не остыли к енму?Так в чем разница?Он пострадал от ***,по которым плачет колония строго режима.И не важно,в чем это проявилось.У него душевная травма.Он и на смертном одре об этом не забудет.Решите для себя,любите или нет.

спасибо. ваш коммент произвел на меня впечатление. это по сути такие же телесные повреждения

Roza
#43
гость

не буду писать всех подробностей. их правда было не один и он не добровольно согласился. тут даже прикол в том, что он мне это рассказал 4 дня назад. на следующий день он ко мне приехал, но мы так-то странно сухо пообщались. потому что МНЕ было как-то неудобно. вчера и сегодня мы почти не переписываемся даже по смс. думаю, он уже пожалел, что рассказал.

Если вы решитесь остаться, обязательно объясните ему ситуацию: у Вас был такой перерыв, потому что Вам нужно было решиться, подумать и т. д. И если решитесь расстаться, объяснитесь по человечески и не замалчивайте, окажите ему хоть какую-то поддержку.

Гость
#44

меня особенно убивают случаи.когда солдаты вешаются в армейских госпиталях,или режут вены итд.

это жертвы таких армейских педрил,которые чувствуют безнаказанность,кайф от издевательств.

гость
#45
Roza

Если вы решитесь остаться, обязательно объясните ему ситуацию: у Вас был такой перерыв, потому что Вам нужно было решиться, подумать и т. д. И если решитесь расстаться, объяснитесь по человечески и не замалчивайте, окажите ему хоть какую-то поддержку.

я, в общем-то не хочу с ним расставаться. не могу просто, у меня именно к нему отношение изменилось. теперь он для меня нельзя сказать, что не мужчина, но образ его такой мужественный у меня перед глазами рухнул. разочарование что ли. блин, ну не знаю я как объяснить. в ближайшее время его не брошу точно, именно потому, что надо прийти в себя от этого и не делать поспешных решений. не хочу с ним расставаться

Гость
#46

Ну, такие вещи не рассказывают, странно что вздумал вам рассказать

Гость
#47

а ведь такого можно избежать,в армии.не зря все не хотят сыновей отдавать..

везде в частях видеокамеры,во всех посещениях,это раз.

что-то типа присмотра полиции за солдатами,прямо в частях,куда можно сразу писать заяву,это два.

и таких смелых бы сразу как ветром сдуло из армии.потому что сели бы в ту же секунду,педики.

Гость
#48
Гость

а ведь такого можно избежать,в армии.не зря все не хотят сыновей отдавать..

везде в частях видеокамеры,во всех посещениях,это раз.

что-то типа присмотра полиции за солдатами,прямо в частях,куда можно сразу писать заяву,это два.

и таких смелых бы сразу как ветром сдуло из армии.потому что сели бы в ту же секунду,педики.

я не понимаю,куда смотрит руководство армии?

ведь это несложно сделать,такие шаги в армии.

и изнасилования бы прекратились.за что они зарплату получают,за то,что глаза закрыты,не видим в упор беспредел?

поувольнять бы нафиг))

Пантерка
#49

[quote="гость"]форумчане, очень надеюсь на советы. ситуация из ряда вон выходящая. встречаюсь с парнем несколько месяцев, влюбилась. чувствовала сразу от него некоторую озлобленность на всех, скрытность. иногда как что-то не то с ним, но все списывала на свойства характера. недавно мы стали обговаривать вариант жить вместе и он признался, что когда был в армии, то подвергался жестким издевательствам. причем малая часть от того, что он мне рассказал повергла меня в шок. а самое главное, что его там изнасиловали...........в общем, парень очень симпатичный, ничего не сделал мне плохого и я его люблю, но узнав эту ситуацию он мне немного стал неприятен. я даже не знаю, чего конкретно хочу, чтобы мне посоветовали, но как мне после его рассказа с ним дальше общаться вообще. я бы предпочла об этом не знать. посоветуйте что-нибудь Дурында ты зачем такое выкладываешь? Он нуждается в твоей поддержки ну никак не в осуждении, а ты его бросать сразу, ну как то не айс! а если ты не его любишь так вот не парься расстанься и не мучий чела

Roza
#50

Гостю:

Огромное Вам уважение! А у мужа, как мне кажется, посттравматическое стрессовое расстройство (потому что возвращается снова и снова). Не хочу ставить диагнозы, но, я думаю, что тут психологическая помощь нужна постоянная (потому что ПТСР не лечится, оно только немного корректируется), и даже больше поддержка (это я автору пишу тоже).