Гость
Статьи
Мне такое насчитали. Я …

Мне такое насчитали. Я в шоке! Зайдите пожалуйста!!!

Недавно ходила к женщине, которая занимается нумерологией очень серьезно! Она просчитывала нашу совместимость с МЧ. И насчитала, что отношения у нас векторные, что я потенциальная вдова, а мой МЧ сопьется, если будем вместе жить, потому что энергетика у меня низкая, а у него недостаточно высокая, чтобы меня подпитывать... Что нам даже спать рядом в одной постели опасно для него в плане здоровья (типа я энергию забираю)... Я в шоке, просто в ужасе.... Отношения у нас не идеальные, конечно, но бывают ли идеальные вообще... Просто так уверенно говорить про потенциальную вдову, что он сопьется и просто очень настаивала пока не иметь детей... Это как вообще к этому относиться? Мы уже начинаем ссориться на этой почве... Она просто уверяет что вместе мы не будем, а если попытаемся, нам будет плохо....

В шоке
18 ответов
Последний — Перейти
Абизян
#1

Истинно говорю Вам, скоро Земля налетит на небесную ось...

#2

У меня похожая ситуация!Только мне сказали,что я разойдусь с будущим мужем и уменя будет от него ребенок.Поменьше надо думать об этом.Все это такая ерунда!21 век все таки.Есть люди,которые обладают определенными способностями,НО даже предсказания Ванги не сбывались на 100%!!!Наша судьба в наших руках.А он у вас выпивает вообще?

золотой телец
#3

я склонна думать что нумерология на 60% полная ***)) в остальном можно кое что достоверное в квадрате пифагора почерпунуть, и то так, на заметку, лучше уж в гороскопы верьте))) мож по ним перспективка порадужней)

Карга, стара и нееплива
#4

Тьфу ты, думала в магазе обсчитали. А тут....ну идите к другой гадалке и так по кругу, пока не услышите что на вас венец безбрачия, порча, что там ещё бывает, заговор на смерть, сальмонелла и лучи поноса.

Абизян
#5
золотой телец

можно кое что достоверное в квадрате пифагора почерпунуть

Это в смысле пифагоровы штаны на все стороны равны?

Гость
#6

автор, ваша тема сродни этой

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3937622/

правда над той я поржала, а ваша вызвала только улыбку

Гость
#7

Хе-хе.. Мне тут по гороскопам "насчитали", что у меня никогда не будет бабла.. Типа, буду жить в вечной нищете... Сколько и где не работала бы... Тьфу-тьфу-тьфу, пока деньги имеются, работа хорошая, даже в декрет позволяет уйти... Меня другое поражает: на фиг об этом мне было говорить? Ведь я не просила, а мне прямо в лицо такое заявили, причем человек, который на тот момент видел меня в первый и последний раз.. Автор, меньше слушайте этих "советчиков" - это они в первую очередь у вас энергию забирают.

UnaAnna
#8
Гость

Автор, меньше слушайте этих "советчиков" - это они в первую очередь у вас энергию забирают.

100%

Гость
#9

Вот ведь ужас - тратят деньги на таких вот шарлатанов, гадалок всяких и прочих мракобесов. Лучше бы пожертвовали эти же деньги в какой-нибудь дет. дом или в дом престарелых.

подруга
#10

Кому вы верите??? Я в прошлом году с парнем очень сильно поругалась, знакомая мне говорит, мол, хочешь карты таро разложу всегда сходится. Я говорю ну давай. Она мне разложила и оказывается, его там вообще никаким боком нет. Т.е. дадла мне понять, что поссорились и все, нет его в моем будущем. А через три дня мы помирились и уже год все просто идеально, т-т-т. Причем настолько идеально, что я думала, так не бывает! Так что не надо верить всяким глупостям и все в ваших руках!

А в 14 лет мне цыганка нагадала, пристала на улице и за фенечку из бисера наговорила всякой ерунды приятной, так вот, все сбылось!

подруга
#11

В общем во что верите - то и будет

90 франков
#12

верьте только в хорошее, мне если даже сны плохие снятся, я стараюсь их сразу забыть))

Есфирь
#13

автор, вот скажите и на кой хрен вы к этой нумераторше поперлись? будущее захотели узнать? Узнали. Легче стало? В след. раз думайте головой, прежде чем советоваться с сомнительными гадателями.

#14

зачем спрашивается ко вским тупым тёткам ходить?

В шоке
#15

Я хотела поинтересоваться у кого что-нибудь сбывалось из предсказаний особенно по нумерологии или наоборот все было.... Поделитесь опытом пожалуйста...

Карга, стара и нееплива
#16

15, из нумералогии 100% сбывается только следующее:

Вы отдаёте гадалке 1000 рублей-у вас в кошельке становится ровно на 1000 рублей меньше, а у неё в кармане на 1000 рублей больше. Это единственное что всегда на 100% верно.

Триша
#17

мне однажды таксист (!) гадал :))) Ехали долго, разговорились, и он признался, что давно увлекается нумерологией. Говорит, на пассажирах тренируюсь, так для души. Рассказал мне о моём характере, о моих склонностях, чего боюсь, к чему стремлюсь. Правда, будущее не говорил. Но рассказал всё верно. Может, не на 100 %, но на 90-95. Я сначала думала, он меня клеит. Но нет - посчитал что-то, рассказал и всё, уехал.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

gold
#18

автор,

напишите свою и его дату рождения

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем