Гость
Статьи
мужчины, а как часто …

мужчины, а как часто вы посещаете уролога?

Вот женщины бывают там хотя бы раз в год. а сколько не разговаривала с противоположным полом всегда один ответ: а чего я там забыл? у меня ничего не болит....

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем женщине раз в год к урологу? я там ни разу не была...

вася_779
#2

ниразу не был

а зачем?

#3

во-во, а зачем женщине к урологу?

автор
#4

))))сорри, женщины к геникологу

Рупрexт
#5

Аналог гинеколога для мужиков - андролог. А к урологу иногда и бабы ходят, если почки болят. Ну а мужики на МПЖ на Массаж Пальцем в Жoпу, хе-хе.

автор
#6

5 вы такой умный)

я забыл подписаца, асёл
#7

(5) а вам - *** туда же :)

(0) раз в пол года-год
и женщины не все разх в год бывают, а те, у кого задержки, или рвались резинки, или ченить еще типа цистита

мурена
#8

скажу честно, не была у врача 9 лет, ничего не беспокоило, вот и не ходила. сейчас мне 30, решила сходить, мало ли. и что вы думаете, все хорошо, узи сделала, сдала на все инфекции, и ничего не нашли. все ок. я конечно, не показатель. но ведь бывает, как будто и не было этих 9 лет ) бабушки же наши были у гинеколога наверное только при родах, хотя раньше экология лучше была.

гость
#9

вообще то уролог лечит болезни связынные с мочевыводящими путями. зачем туда мужчине ходить, если у него ничего не болит? к тому же, когда у меня болели почки, в очереди к урологу женщин было гораздо больше

мурена
#10

автор, как я поняла, имеет ввиду мужского врача уролога-андролога, как у нас женский - гинеколог. муж недавно проболел гриппом, вернее, мы думаем, что гриппом, врача не вызывали, но была температура за 38, ломало суставы, ни насморка не было, ни горло не болело, что косвенно указывало бы на простуду. и так у него повторяется раз в год уже третий раз! одинаковые симптомы. и тут он заподозрил, что возможно у него воспаление простаты, так как когда болел, то были проблемы с мочеиспусканием и зуд. пошел к этому врачу, андрологу-урологу, ест-но, в платную клинику. сделали узи простаты, все прощупали бедному изнутри, оказалось, что все отлично с ней. потом он сделал узи почек, с ними тоже все хорошо, не увеличены, ни камней, ни песка (тьфу, тьфу, тьфу), сдал мочу на анализ. врач посмотрел, сказал, что что-то там есть и возможно этот возбудитель и является причиной "гриппа". через день сказали полный анализ, оказалось, что все-таки его там нет, возбудителя то есть. муж был так обрадован, что у него с простатой все в порядке, хотя и отдал за прием, узи, анализ - 5 тысяч. ужас. и чем он болел, так и осталось неизвестностью.

#11

например госслужащих ежегодно гоняют по всем врачам (ну там дело в страховке и дальнейших выплатах в случае чего) поэтому например для моего мужа это обычная процедура помещать андролога и других врачей.

девочкам
#12

Обычно к урологу мужчинам надо ходить начиная с после 50-ти, поскольку простата может начать дурить, и надо более или менее регулярно показываться, ну уж хотя бы раз в несколько лет. Дамы - продукт более нервный, так что вам к гинекологу с самых лет ежегодно.

Гость
#13

Я к гинекологу хожу 3-4 раза в год. Сдаю тесты на инфекции.

Мои мужчины (последовательно, а не параллельно) под моим надзором ходят сдавать анализы раз в полгода. Первый раз - перед тем как отказываемся от резинки в пользу таблеток. И потом для проверки регулярно.

Гость
#14

12. Для вашего сведения, уролога надо посещать даже молодым мужчинам, потом будет проще все предовратить.А то у меня вон сын 19-ти летний на сноуборде катался, на снегу посидел, потом поднялась температура, три дня лечили от простуды, сбить не могли ничем.. Пока один врач (третий по счету) так случайно его спросил, в туалет ходить не больно? А там уже запущенный простатит был, молчал как партизан, от врачей урологов два года не вылазили, даже в Израиль возили на консультацию к известному профессору. Правда профессор потихоньку сказал, что поболее надо трахаться, вот и вся профилактика))) Но конечно предохраняться от заразы всякой.

Дмитрий
#15

14 - "побольше трахаться - вот и вся профилактика" - интересно как можно нормально трахаться при хроническом простатите, да еще и побольше, извините.
Тогда это не болезнь получается, а праздник какой-то.

Владимир 44 года
#16

Здравствуйте!Почему после моче-испускании выделяется семя,т.е. сперма? Это болезнь? Спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Дмитрий

14 - "побольше трахаться - вот и вся профилактика" - интересно как можно нормально трахаться при хроническом простатите, да еще и побольше, извините.
Тогда это не болезнь получается, а праздник какой-то.

Мне тоже уролог говорил, что эякуляция должна быть минимум 2-3 раза в неделю иначе застой и воспаление простаты. Так что либо трахаться либо мастурбировать. Или совмещать)))

Форум: Здоровье
Всего: 191 757 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 82 713 тем