Гость
Статьи
Сегодня иду к …

Сегодня иду к стоматологу-боюсь

Девочки, поддержите. Иду сегодня лечить зубки. Боюсь. Хоть и врач знакомый, аккуратный, хоть и анестезия будет-а ничего с собой поделать не могу. Боюсь и все тут. Аж живот побаливает. Поддержите!

Дрожалка
6 ответов
Последний — Перейти
Св
#1

А мне завтра к гинекологу...хоть и не в первый раз...все равно...

Александра Бублик
#2

блин, как тут поддержать... надо- значит надо...отмучаешься и гляй довольная и свободная...все будет хорошо!

#3

самое неприятное в походе по врачам - ожидание. когда уже начинают делать - нормально, но предвкушение этого "удовольствия" бррр.... всегда стараюсь записаться на ближайшее время, чтобы не мучаться ожиданием

Тома
#4

Дрожалка, я в вс пойду))) Тоже боюсь. Но у меня платное лечение, укол сделает врач, а дальше пусть хоть челюсть дробит, главное я ничего не почувствую. Так что не переживай. Укол и все нормально. Будешь еще сидеть в кресле и песни про себя петь))) Я так всегда делаю, особенно когда сверлят, чтоб отвлечься.))) Удачи!

Гость
#5

а я туда уже как на развлекуху хожу. Бывает делать нечего, так я просто так захужу, говорю: у кого сегодня есть окошко для меня?. Там меня уже все знают. Зубы за 2 года идеальные сделала, и белые (а1) и целые, ни налетов, ни камней, ни кариеса. Супер. Автор - вперед и с песней, женщина Вы или кто? Улыбаться надо красивой белозубой улыбкой, а дыхание должно быть свежее и вкусненькое, а не гнилостно - кариесное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анонимус
#6

Вот таких бы как автор, да в советскую зубную поликлинику, где зубы сверлили старой бормашиной без наркоза, вот тогда бы зауважала современную дентологическую помощь и шла бы к зубному как на праздник.