Гость
Статьи
Просыпаюсь каждую ночь …

Просыпаюсь каждую ночь в одно и то же время. Что это?

На протяжении нескольких месяцев. В три часа ночи (плюс-минус 10 минут) и где-то в течение часа не могу заснуть... Из-за чего это может быть? Внутренняя тревога?: Нервы? Но засыпаю-то я хорошо, быстро …

Ветерок
1 415 ответов
Последний — Перейти
Страница 29
Гость
#1401
Гость

Увахаха рассмешила

Блин, к концу все съехали на мистику... Я думала кто то даст хоть какой то мало мальски адекватный совет... Борюсь с этим состоянием 20 лет. Было все и антидепрессанты в том числе. Помогает валокордин-доксиламин. Причем сейчас речь идет прям о нескольких каплях (5-10 на ночь). Добавка Доксиламин, это донормил. Но с чистыми таблетосами я не подружилась, почему то.

Гость
#1402
Рита

Народ, в БОЛЬШИНСТВЕ случаев, люди просыпаются среди ночи от того, что не достаточно утомляются днем. Организму нужно меньше времени для восстановления сил. Скорее всего вы либо не работаете, либо ваша работа недостаточно вас утомляет. Необходимо сменить вид деятельности на более активный, начать занятия спортом, меньше лежать,сидеть, нервничать- больше двигаться, думать позитивно и ваш сон нормализуется! Удачи.

Умница,правильно,организм нада задень заебать!и сон будет!

Гость
#1403
верба

кстати, да - если резко просыпаетесь с 2 до 3 ночи - это глисты. В это время он выходят типа на обед:))), и еще человеку что-то съесть бывает хочется.

***🙄 я токочьто сьела сырок глазированый. Фу мерзость. Неет это просто привычька.т.к днем сплю иногда

Гость
#1404
Рома

я просыпаюсь в 5:44

Это однозначно подсоленец, ищите в инете. Я знаю что говорю, так как из меня уже выгоняли этих чудовищь, ужасно зрелище.

Гость
#1405
Саша

Раньше я просыпался в 3.33 это от того что у вас скопилось много отрицательной энергии.
Из личного опыта. Надо перед сном прочесть Отче Наш 3 раза.

Это подсоленец, молитвы спасают

Гость
#1406
Гость

Мелаксен пила пару недель больше не просыпаюсь

совсем?

Гость
#1407
Татьяна

У моей подружки жило такое существо. Она один раз не отпуская его руки включила свет, он маленький и лысый. Когда она в больнице лежала, он туда один раз ночью пришёл. Она и матом ругалась, и молитвы читала, и священника звала-ничего не помогало. В какой-то момент она поняла, что он ей зла не причинит, просто ему жить негде. Иногда она его самого не видела, а только тень. Потом она вышла замуж и уехала в другой город. А в её квартире сейчас живёт её брат с женой. Они ничего такого не видели. И в другом городе он к ней не приходит. Затаился, наверное.

Это домовой жил с ней.

Гость
#1408
Алекс

меня каждую ночь будит кошка в 3-05

чертовщина какая-то.

Говорят, что кошки видят существ из потустороннего мира.

Гость
#1409

У меня бессонница появилась одновременно с ГЭРБ. Могла заснуть только на 2 часа, затем просыпалась, сделала фгс, обнаружили хеликобактер. Пропила 2-ю дозу антибиотика и сон наладился. К сожалению, спустя 2 месяца опять вернулась такая же бессонница, не знаю что делать((

#1410
Александра

если прсыпаешся в 2-3 часа ночи,то 85% что на вас кто то пялится!!!факт!!!я сама как узнала,не хочу одной спать)))

Что вы несёте? Кто пылится? Призрак, дух, домовой, монстр?
Смешно 😂😂

Гость
#1411

Почти всегда просыпаюсь в 3:13, если легла слишком рано. Для меня рано - это до 12 ночи. Сегодня забыла и решила пораньше уснуть. Но вот опять. Никто не связывает это. Но вот у меня так. Когда ложусь поздно, пробуждений этих нет. Может быть, кому-то поможет

Гость
#1412
jackob

каждую ночь в 3- 3.30 просыпаюсь.Может у кого еще есть догадки по этой теме?

Почитайте библию
Например глава 3 стих 30 (3:30)
Это вам какое-то напоминание в жизни или что-то в этом роде.

Гость
#1413
Неспящая

Просыпаюсь ровно в 3 часа ночи на протяжении 7 лет.Сначала была паника,вопросы.почему именно в 3 и так точно-минута в минуту.За это время прошла всякие обследования, и на глисты в том числе)),ничего такого ,что вызывало бы нарушение сна не обнаружено.Пила новопасит и валериану.Не помогло.Была у трех "бабушек" и одного "дедушки"))-никакой порчи.Сейчас просто успокоилась ,нет никакого страха.Использую эти два-три часа ночного бодрствования на различные дела.Считаю ,что таким образом от Господа получаю дополнительное время для жизни.Пока не могу понять почему это происходит ,но точно знаю ,что когда-нибудь разберусь в этом.Главное ,что мне это не мешает и не пугает.Утром просыпаюсь бодрячком.

Сегодня ночью вдруг подумала-"а сколько еще людей просыпаются в 3 ночи?" ,набрала в инете и попала на этот сайт.

Просыпаюсь в 3, но с ощущением огромного ужаса. Иногда от шепота моего имени. Чувство, будто кто-то из угла комнаты смотрит, прям физически ощущаешь чье-то присутствие. Сильная тревога, сердце колотится, потом не получается заснуть несколько часов. Ни к кому не обращалась по поводу этого, потому что раньше было хуже. Уже привыкла. Точно не считаю это благословением. Скорее всего стресс ночью просто даёт себе выход

Гость
#1414
прокат

Всем привет , меня мучает резское просыпание , причём не 1 раз бывает по 5-10 раз и при етом я испытываю страх секунды 2-3 непонимаю где я нахожусь , а потом опять ложусь и пытаюсь уснуть но боюсь что опять резко проснусь . Ето происходит именно тогда когда я уже чуствую что щяс засну и бум вскакиваю , что делать ето мучает уже меня больше года.

Возможно от скачка давления

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1415
юлиана

я тоже пару лет назад просыпалась ровно в 3 ночи!!!!бред какой то, мне безумно интересно что это значит, а увидев столько людей с такой проблемой аж страшно стало!!!! моему ребенку 9 месяцев и он просыпается ровно в 01.00-01.30 и кричит пока я его к себе не положу!!!что все это значит???????7

есть хочет маленький