Гость
Статьи
Не вредно ли часто …

Не вредно ли часто есть сыр?

Я слышала что есть сыр очень полезно для зубов и кожи.Я вообще сыр очень люблю.В особенности такие сыры как Дорблу,Президент,Рокфор.Могу есть их почти каждый день.Но не вредно ли это?Это не перебор?И ещё,можно ли набрать вес от сыров?Что вы вообще знаете о сырах?

Vas
23 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

вам прям так сразу все рассказать о сырах? )))

каждый день их есть не вредно, если не килограммами. вес можно набрать, тк продукт этот с высоким содержанием жира - посмотрите на этикетке проценты

Инга
#2

Вряд ли вредно, но сир очень жирний продукт, разжиреете, если будете злоупотреблять

#3

сыр полезен т.к. в нем много кальция и белка. Вреден- т.к. жирный и в нем холестерина типа много(но есть и нежирные сорта). но думаю, что сьесть столько, чтобы он прям стал вреден- нереально

О!!
#4

Автор, это вы создавали тему про СЫРОМОНОЕДОВ?)))

Гость
#5

ВЫ ЕДИТЕ ОЧЕНЬ СОЛЕНЫЕ СЫРЫ, ЭТО ВРЕДНО

Гость
#6

извните за капс

Тыква
#7

Не знаю, вреден ли :))) Я почти не ем мяса и не люблю, а вот дорогой сыр...

Гость
#8

4 автор создавала тему про чай с сахаром

Зёбра
#9

8)))))))))))))))))))))

брр
#10

вроде полезно, но вонюче, я сыр из-за этого перестала есть- после него изо рта такой ароматец...... как будто зубы не почистимши.....

Гость
#11

с ума посходили, то чай вреден, то сыр

zeleshka
#12

если часто хочется сыра-это недостаток витамина "А". Пропейте курс "аевита"

Ирина
#13

Мне кажется, вредно. Они очень жирные, для фигуры явно не полезно, и в них есть консерванты.

Гость
#14

ешь лук, он полезен, а о сыре забудь!

Майя
#15

Обожаю сыо Рокфор, но боюсь поправиться. Что делать

Майя
#16

Обожаю сыр Рокфор. Но ведь полнит. Что делать

Майя
#17

Люблю сыр Рокфор. Но он полнит. Что делать

Майя
#18

Обожаю сыр Рокфор. Но как не растолстеть

Дождь
#19

Часто не часто - это ж все относительно.

Но...

Но.. - согласно статистике Все те, кто употреблял сыр хотя бы раз в неделю, в конце концов умирали.

Гость
#20

Майя, хватит уже есть.

ВИТА
#21

А я нарезаю маааленькими кубиками рокфор или дор блю или еще какой с плесенью и ем вечером перед телеком.Беру маленькую вилочку,накалываю и в ротик. Вредно,но вкусно,он прям тает во рту,соёёёненький...

ш
#22

особенно вредно есть сыр для семейного бюджета. че-то я на французский бри подсела, прямо беда, дорогущщщий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роман
#23
Дождь

Часто не часто - это ж все относительно.Но...Но.. - согласно статистике Все те, кто употреблял сыр хотя бы раз в неделю, в конце концов умирали.

Я Вам больше скажу. Те кто родился в конце концов умирают. Спасибо посмешили.