Гость
Статьи
Кто излечился от рака …

Кто излечился от рака по методу Евгения Лебедева?

Люди!!!! Подскажите пожалуйста,кто лечился по его методике? Кому -то реально помогло? Там схемы не очень сложные,но стоит ли это все делать? Я всех кто,что-то знает, прошу отзовитесь!!!Всем заранее …

Майя
5 730 ответов
Последний — Перейти
Страница 115
Яна
#5701
Александр

Лекарство от рака - есть.Это жидкость-принимать в домашних условиях в течении 2-3 месяцев.Восстанавливает имунную систему человека.

Какое у вас лекарство от рака?

Гость
#5702
agat344

В большинстве случаев рак считается неизлечимой болезнью. Но это не так. Поражённые больные клетки можно исцелить или удалить без операции. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам больной орган, так и на причину болезни. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания. А на самом деле нужно искать причину, иначе лечение начинает ходить по кругу. Врачи не понимают, что прогрессирующая болезнь носит энергетическую причину и только исправив энергетику человека можно остановить и исцелить заболевание. Вылечить, исцелить рак, удалить раковую опухоль без последствий и операций полностью могут только целители. Точно так же можно исцелить любые формы опухоли, воспалений, болевых ощущений, которые проявляются на физическом уровне. Знаю одного нормального. При раке последней стадии даст рекомендации по самостоятельному лечению, так как 4 степень целителям лечить запрещено.

Добрый день здесь первопроходец, сделали биопсию, сказали рак, к анкологу записали на 20 марта, но я не готова, к ним идти, это моё испытание, я знаю, но ребёнок не совершеннолетний, и мне бы на немного отложить уход, нельзя её оставлять одну, прошу помощи, совета, подсказки если такие есть

Гость
#5703

Нет скажите какая диета при атрофическом гастрите

Гость
#5704
Гость

мясо если очень хочется только фермерское и молоко тоже

Лучше подольше вощдержаться. Заменить мясо белой рыбой, орехами...

Гость
#5705
Ралли

Олег 333, а откуда у вас столько данных о Лебедеве и какой вам смысл перезванивать всем кто оставит номер? Это же стоит денег. Люди, у меня есть ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Мои знакомые, которые были больны раком, жили с этим диагнозом ( при этом они очень верующие и набожные женщины) более 10 лет при 4-й стадии рака молочной железы. Они обе были полные и розовощекие женщины. Когда начали лечение по Лебедеву, обе стали желтые и худые. Одна их них через 8 месяцев умерла, а вторая в тяжелом состоянии сейчас умирает. Есть еще случаи о смертях людей, которые начали лечение по Лебедеву. Митрополит Одесский и Измаильский Агафангел, в газете "Епархиальные ведомости" категорически запрещает лечение по Лебедеву. Называя его шарлатаном. И что все кто лечился по его методике - умерли. Нет ни одного живого свидетеля, который вылечился, только есть вылечившиеся "ЯКОБЫ" в книге Лебедева, о которых он пишет сам лично, но их никто и никогда не видел.

Я вылечила себе печень, эрозию, головную боль по методу Лебедева. И не свистите тут, что это не помогает! Умереть можно, если ты строго не соблюдаешь питание и лечение! Облит умирают не от рака, а от облучения! Миллиарды на этом зарабатываются и естественно Лебедева им надо убрать ! Лебедев глаза открыл людям , а им всё темно нравится! Ну и сидите дальше в яме!

Гость
#5706

Могу посоветовать женщину, целительницу. Лечит разные заболевания. Очень хорошая, мудрая женщина.
Нам помогла вылечить бабушку.
У бабушки нашей была онкология.

Да, все говорят/говорили что это невозможно, но это возможно! Мы сами с этим столкнулись.
В трудной ситуации человек все попробует что бы помочь своему близкому.

Можете мне написать на ватсапп или вайбер если вам нужен номер или хотите узнать поподробнее. Просто так не могу его ставить на публику, так как это не реклама, а помощь.
+32468 180 226

Гость
#5707

Есть пример, женщина 72 года рак пищевода, уже не могла есть даже жидкую пищу, после 4 курсов настойки болиголова от 1 й до 45 капель, прожила ещё 8!!!! лет

#5708

Перезвоните мне, пожалуйста, прокомментирую систему Лебедева и поделюсь своим мнением
Лысань Михаил
8 968 777 55 73

#5709

Перезвоните мне по телефону: +
7 968 777 55 73
Знаком с системой Евгения Лебедева с 2012 года
Могу поделиться своим впечатлением
Лысань Михаил

#5710

Добрый день!
Перезвоните по телефону
: +7 968 777 55 73
Попробую подсказать, как вам поступить
Ничего не продаю и не рекламирую
Бескорыстно, из человеческих соображений
Лысань Михаил

#5711
Гость

Есть пример, женщина 72 года рак пищевода, уже не могла есть даже жидкую пищу, после 4 курсов настойки болиголова от 1 й до 45 капель, прожила ещё 8!!!! лет

Один Болиголов не работает

Яна
#5712
Гость

Здравствуйте . Хотелось бы с вами переговорить.

Напишите телефон с вотсапом, чтоб поговорить

Яна
#5713

Напишите телефон с вотсапом, чтоб переговорить

Яна
#5714
Гость

Лариса, можно мне номер! Очень нужно!
Вот моя електронная почта chicanna@ukr.net!

Лариса, напишите мне коордионаты врача, если можно телефон, пожалуйста!

Гость
#5715
ОЛЕГ 333

Господа о каких сраных врачах Вы мечтаете ? Если коснулось онкологии о них лучше забыть , потому что это более быстрый путь на тот свет . посмотрите на наши онко центры , из них людей посылают домой ждать смерти или укладают в гроб с помощью химии и облучения . Диагностируется в 90% случаях только уже 3-4 стадия рака при появившихся болях и то не всегда . посмотрите на наших врачей , кто сейчас в больницах - это люди окончившие медиституты в 1995-2005 годах (бесшиферное время в системе образования ) за "сало " . О чем можно говорить , когда врачи (Полтава) признают наличие всего 2-3 настоящих специалистов на весь город . КТО остальные более тысячи медработников - безграмотный мусор ? Прежде чем обсуждать Лебедева прочитайте хотябы одну его книгу потом о чем то можно с Вами будет говорить . Волею судьбы я встречался с Е.Г. Лебедевым и если кому-то нужен совет постараюсь помочь . Пишите .

здравствуйте, мне интересно с Вами связаться. Меня зовут Полина. Если можете , оставьте контактный e- mail.

Гость
#5716
2274250

Один Болиголов не работает

А что еще надо с ним принимать

Гость
#5717
Наташа

Я излечилась от рака шейки матки по методу Андрея Викторовича Бубнова, врача и знахаря. Он рукомендовал мне не менять режима лечения, а совместить его снадобье (онкологический бальзам) и химию и лучи. Бальзам помог мне перенести и то и другое, даже в большей дозировке. Врачи говорили, что удивлены, а Андрей Викторович предупреждал, что так и будет. Я очень благодарна, что обратилась к нему! Хочу, чтобы он помогал и другим людям. Прошло 4 года с того черного дня, а у меня сыну 2 годика. Я его назвала в честь своего целителя. Я до сих пор храню бутылочку, которую получила по почте от знахаря. Дай Бог ему долгих лет! Рецепт бальзама Андрей Викторович не раскрывает, а название лекарства такое "АВЕ-онкология". Его можно найти по интернету, я проверила. Адрес не могу написать, но самое главное: это потомственный целитель, у него диплом мединститута, но он лечит молитвами и травами, только ими. Людей верующих и атеистов, как я. Андрей Викторович Бубнов!

Наташа, здравствуйте. Смотрю на дату и будто вы из прошлого, а я из будущего вам отвечаю😁 Отправьте мне фото или ссылку на бальзам.

Гость
#5718
Гость

Гепатита С не существует, а СПИД, это старая болезнь и называлась она ранее истощение организма по причине потери иммунитета, то есть защитных функций организма. Шарлатан пропиарили СПИД и гепатит С, заработали во в сх созданных Фондах миллиарды и прекрасно живут ковыряя в носу и посмеиваясь над доверчивыми и глуповатыми плебсами. У меня есть внук 33 года. В 12 лет у него якобы определили по диагностике гепатит С, который якобы убивает человека через короткий промежуток времени если его не лечить? Мы сказали тогда мальчику чтобы никуда не ходил ни на какие курсы терапии с очень дорого стоящим новейшим лекарством, стоящим сотни тысяч. Уже 21 год прошёл, но парень как жил так и живёт. И ещё он мастер спорта в словом виде спорта и гимнастики. А на службу в армию его не взяли по причине ооооосень опасного вируса Гепатит С. А он так рвался служить в армии. Так что шарлатан все кто аыдумывает. Болезни и методы лечения. Миллионы учёных не могут вылечить рак, а тут какой то доморощенный сочинитель выдумал драконов в кишках которые виновны в болезни которую никак не могут победить учёные головы всего земного шара. А по поводу молитв это дебилизм, который оглупляет массы людей, дескать бормочи что то и ты исцелишься. Многие читают молитвы, но они почему то не спасают от фатальных концов, когда мы исчещаем с поверхности земли нашей под землю. И ни один ещё не пришёл и не рассказал как там жилось и живётся на том свете? Каком ТОМ СВЕТЕ? ГДЕ ОН... АУУУУУ. ЖИВИТЕ И ДРУЖИТЕ СО СВОИМ РАЩУМОМ, А НЕ ВЕДИТЕСЬ ПОД ШАРЛАТАНОВ И ШАМАНОВ ВСЕХ НАРОДОВ. В мире тысячи народов и миллионы богов и все они почему то разные. Вы об этом не задумывались?

дура ты...

Гость
#5719
сплин

Я понимаю, что у вас всех тут обсуждение метода Лебедева, но на заметочку всем: поищите в интернете информацию о витамине В17. Как показывают опыты, его прием предотвращает возникновение рака как такового. Правда, противоречивой информации много, просто тем, кто всерьез задается вопросами об эффективности традиционной медицины в борьбе с раком, имеет смысл эту тему проштудировать. Кстати, на англоязычных сайтах есть даже схемы приема лаэтрила (витамина В17) для больных. Начальную информацию можно посмотреть ну хотя бы вот здесь.



http://www.1cure4cancer.com/



http://topstop.ru/cancercure/



Еще в Австралии, кажется, был профессор, который лечил людей по своей методе. Сейчас его дело продолжает его дочь. Там все основано на свежевыжатых яблочно-морковных соках. Спрошу у мужа название этого метода, напишу.



Всем вам крепкого-крепкого здоровья и исцеления!!!

Добрый день! Какой витамин поможет если в кишечнике свалка. Он даже усвоиться не сможет. Читайте мат часть

Гость
#5720
i

Ооо, как мне это знакомо. У меня тетушка на Украине живет и все мозги проела этим Лебедевым моей бабушке (ее маме). Бабушка сама себе поставила диагноз - рак. Что то там у нее сбоку болело. Теперь только и разговоров о паразитарной теории рака. Все болезни от глистов. Бабушка перешла на макро диету. Там молочное, мясное нельзя. Высохла как щепка. Ладно бы у нее здоровье на поправку шло, а то ведь с каждым днем все хуже. Анемия началась. Господи, да сейчас столько лекарств, такие современные способы борьбы с раком, а здесь как в средние века травками лечатся. Да и кто он такой этот Лебедев? Какой то народный целитель. Сомневаюсь, что у него вообще есть медицинское образование. А про паразитарную теорию почитайте в интернете. Там столько написано всякими разными "мудрецами". Только ничем эта теория не подтверждается.

Причина - "бабушка сама себе поставила диагноз - рак". По СУТИ - Она себя сама запрограммировала.

Гость
#5721
Наталья, Мариуполь

Сегодня моя мама узнала, что Лебедев Евгений Геннадьевич умер в мае этого года. Диагноз вроде как цирроз печени. То есть печень не справилась с поражением организма. Мама лечится от рака груди в онкоцентре и по схемам. Не полагайтесь только на один путь выбирайте. Лебедев Евгений был замечательным человеком, только времени для борьбы ему не хватило

Вы были с ним знакомы ?

Гость
#5722

Я сделала только первую схему - очистилось лицо полностью от красных ранок( по типу прыщей, но это не прыщи). Параллельно лечусь у традиционных врачей. Перешла на макробиотику - самочувствие намного лучше. В любом случае это очень полезные схемы, но гарантии излечения никто не даст. Всё по воле Бога.

Гость
#5723
ОЛЕГ 333

Господа о каких сраных врачах Вы мечтаете ? Если коснулось онкологии о них лучше забыть , потому что это более быстрый путь на тот свет . посмотрите на наши онко центры , из них людей посылают домой ждать смерти или укладают в гроб с помощью химии и облучения . Диагностируется в 90% случаях только уже 3-4 стадия рака при появившихся болях и то не всегда . посмотрите на наших врачей , кто сейчас в больницах - это люди окончившие медиституты в 1995-2005 годах (бесшиферное время в системе образования ) за "сало " . О чем можно говорить , когда врачи (Полтава) признают наличие всего 2-3 настоящих специалистов на весь город . КТО остальные более тысячи медработников - безграмотный мусор ? Прежде чем обсуждать Лебедева прочитайте хотябы одну его книгу потом о чем то можно с Вами будет говорить . Волею судьбы я встречался с Е.Г. Лебедевым и если кому-то нужен совет постараюсь помочь . Пишите .

Олег, я в восторге от книг Е. Лебедева. У мужа 4 запущенная стадия. Одну почку удалили. Поражены метостазами лёгкие. После операции только постная еда и травы. Сразу вышли на ремиссию. Уже полтора года прошло. Слабости не было, физически все делает. У нас козы и огород. Начали пить аконит. Состояние улучшилось. Начал по немногу прибавлять вес. Решила пройти 1 и вторую схему. На второй схеме где то через неделю в области здоровой почки появилась сыпь, не гнойная, красные пятна. Это аллергия или ещё что то. Меня это испугало. Что вы на это скажете?

Гость
#5724
ОЛЕГ 333

Господа о каких сраных врачах Вы мечтаете ? Если коснулось онкологии о них лучше забыть , потому что это более быстрый путь на тот свет . посмотрите на наши онко центры , из них людей посылают домой ждать смерти или укладают в гроб с помощью химии и облучения . Диагностируется в 90% случаях только уже 3-4 стадия рака при появившихся болях и то не всегда . посмотрите на наших врачей , кто сейчас в больницах - это люди окончившие медиституты в 1995-2005 годах (бесшиферное время в системе образования ) за "сало " . О чем можно говорить , когда врачи (Полтава) признают наличие всего 2-3 настоящих специалистов на весь город . КТО остальные более тысячи медработников - безграмотный мусор ? Прежде чем обсуждать Лебедева прочитайте хотябы одну его книгу потом о чем то можно с Вами будет говорить . Волею судьбы я встречался с Е.Г. Лебедевым и если кому-то нужен совет постараюсь помочь . Пишите .

У меня паразитарная киста печени. Если буду проходить схемы по Лебедеву боюсь еще сильнее не справоцирую этих паразитов

Гость
#5725
ОЛЕГ 333

Господа о каких сраных врачах Вы мечтаете ? Если коснулось онкологии о них лучше забыть , потому что это более быстрый путь на тот свет . посмотрите на наши онко центры , из них людей посылают домой ждать смерти или укладают в гроб с помощью химии и облучения . Диагностируется в 90% случаях только уже 3-4 стадия рака при появившихся болях и то не всегда . посмотрите на наших врачей , кто сейчас в больницах - это люди окончившие медиституты в 1995-2005 годах (бесшиферное время в системе образования ) за "сало " . О чем можно говорить , когда врачи (Полтава) признают наличие всего 2-3 настоящих специалистов на весь город . КТО остальные более тысячи медработников - безграмотный мусор ? Прежде чем обсуждать Лебедева прочитайте хотябы одну его книгу потом о чем то можно с Вами будет говорить . Волею судьбы я встречался с Е.Г. Лебедевым и если кому-то нужен совет постараюсь помочь . Пишите .

Добрый вечер! Заинтересовало, что вы лично знали Лебедева

Гость
#5726
Ваще!

у меня тетя лечилась и травками с массажем(к ней целитель приезжал),и керосином и маслом с водкой и бадягой и чем-то еще...к сожалению ее больше нет, Майя надо идти к врачу,а не заниматься самолечением, а то будет поздно.Рак не лечится, а приостанавливается, люди долго и счастливо могут жить если будут лечиться, а не фигней страдать

Вот именно рак не лечится! О чем вчера мне и поведала врач онколог после 6 курсов химии. И если МТС не увеличились, то лечение считается положительным!? А то что после химии весь организм разбалансирован, угроблен никого не интересует. А врачи не лечат. в онкологии конвейер, поток, лишний раз не сделают КТ, препараты российские, не эффективные (и на них экономят), раньше после химии было обязательно ПэТ КТ. Сейчас не делают!!! Живу в Тюмени.

Гость
#5727
Гость

Олег, я в восторге от книг Е. Лебедева. У мужа 4 запущенная стадия. Одну почку удалили. Поражены метостазами лёгкие. После операции только постная еда и травы. Сразу вышли на ремиссию. Уже полтора года прошло. Слабости не было, физически все делает. У нас козы и огород. Начали пить аконит. Состояние улучшилось. Начал по немногу прибавлять вес. Решила пройти 1 и вторую схему. На второй схеме где то через неделю в области здоровой почки появилась сыпь, не гнойная, красные пятна. Это аллергия или ещё что то. Меня это испугало. Что вы на это скажете?

Может кто знает, есть ли люди которые продолжают дело Е.Г.Лебедева? С кем посоветоваться по поводу лечения.

Ренат
#5728
Гость

Может кто знает, есть ли люди которые продолжают дело Е.Г.Лебедева? С кем посоветоваться по поводу лечения.

Наверное уж лучше по Шевченко, подсолнечное масло с водкой, моё субъективное мнение.

Алиссия
#5729
Артур

Как такое возможно?? Не хочется верить в такую новость... Ведь сам то он был здоров... Ничего не понимаю... ето действительно точная информация?

СКОРЕЕ ВСЕГО УБИЛИ.., КАК И МНОГИХ ДРУГИХ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ ПОЛЬЗУ И БЛАГО ЛЮДЯМ ДАВАЛ, БЕЗ УЧАСИЯ МЕДФАРМЫ,.. ТОГО ЖЕ, ПЕТРА ГАРЯЕВА (заслуга в разработке лингвистико-волновой генетики, признан псевдоучёным современными а-ля "учёными" доктор биологических наук СССР).. ТАК ЖЕ, ЕВГЕНИЙ ЛЕБЕДЕВ, АДЕПТАМ МЕДФАРМЫ, ОЙ КАК МЕШАЛ В ДЕЛЕ РАЗВИТИЯ РАКА.. ПОСМОТРИТЕ КАК МОЛОДЕЕТ РАК И СКОЛЬКО ОТСТРАИВАЕТСЯ ОНКОЦЕНТРОВ !!! ЭТО ОГРОМНАЯ ЯМА, ДЛЯ ОБОГАЩЕНИЯ ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ НА БОЛЕЗНЯХ, ..аптеки по три-пять в радиусе 50-300 метров и там очереди не за витаминками(..!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5730
Гость

То же самое состояние у меня . У сестры рак груди, прошла химиотерапию 6 раз . Так их тяжело переносит: тошнота , слабость , падает лейкоциты, иммунитет падает. Говорят надо оперировать. Послушала Увайдоаа , он говорит что опухоль она в какой то оболочке , и если оперировать то быстрее метастазы пойдут . Не знаю что делать .

Благодаря Увайдову умерла моя мама в 2014 году. Он говорил что лечиться не надо и советовал травки. В итоге операбельную опухоль не прооперировали и запустили.