Гость
Статьи
Моя девушка бесплодна

Моя девушка бесплодна

ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ В МОЕЙ СИТУАЦИИ,МОЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА БЕСПЛОДНА,МОЯ МАТЬ НЕ ХОЧЕТ ВЕРНЕЕ НЕ ЖЕЛАЕТ ЧТОБ Я СНЕЙ ЖИЛ И ВСЯЧЕСКИ МАТЬ МНЕ ВНУШАЕТ ЧТО Я ДОЛЖЕН ОТВЕСТИ СВОЮ ЛЮБИМОЮ ОБРАТНО ОТ КУДА ЕЁ ЗАБРАЛ И НАЙТИ СЕБЕ ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ ТУ КАТОРАЯ МНЕ РОДИТ РЕБЕНКА,МАМА ВНУШАЕТ МНЕ ЧТО Я ДОЛЖЕН ПЕРЕД РОДОМ СВОИМ ВЫПОЛНИТЬ ДОЛГ ПРОИЗВЕСТИ ПОТОМСТВО,А Я ЛЮБЛЮ ТУ КАТОРОЯ БЕСПЛОДНА,МНЕ ПРИШЛОСЬ ПОДАВЛЕНИЕМ СВОЕЙ МАМЫ ОТВЕСТИ СВОЮ ЛЮБИМОЮ ОБРАТНО А САМ ВДАНЫЙ МОМЕНТ ИЗ РАСТОВАНИЯ СОСВОЕЙ ЛЮБИМОЙ И НЕПОНИМАНИЯ МОЕЙ МАМЫ К МОЕЙ ЛЮБВИ Я УШЕЛ ВЗАПОЙ МНЕ ПЛОХО ОЧЕНЬ ВДАНЫЙ МОМЕНТ Я МАМЕ РАЗЕСНЯЛ ЧТО МЫ С МОЕЙ ДЕВУШКОЙ МОЖЕМ ВЗЯТЬ МАЛЫША С ДЕТ ДОМА ИЛИ НАНЯТЬ СУРАГАТ МАТЬ,НО МАМА НЕ ЖЕЛАЕТ НЕ ОЧЕМ ТАКОМ СЛЫШАТЬ,ОНА ПРОСТО ГНЕТ СВОЮ ЛИНИЮ,ПОМОГИТЕ МНЕ КАК МНЕ ВЫБРАТЬСЯ С ДАННОЙ СИТУАЦИИ И КАГО МНЕ ВЫБРАТЬ МАМУ ИЛИ СВОЮ ЛЮБОВЬ?

Саша
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваша мама поставила вашей девушке диагноз "бесплодие"? Если нет, то не надо здесь никого разводить и не такое видали

Гость
#2

Разводка! Хоть не CapsИл бы хотя бы...

Гость
#3

Идите жить на сьемную квартиру и поменьше общайтесь с мамой на эту тему.

TRAUM
#4

судя по грамотности автор школьник-прогульщик)))

Леньчик
#5

придурок

Катёна
#6

Везде мама,мама...пора своей головой думать. Не захотел бы расставаться с девушкой никакая бы мама не заставила.

Лера
#7

Куда обратно отвести? и где же это Вы ее взяли?

Гость
#8

Слабак... Ты не мужчина, ты тряпка...

Гость
#9

У человека такая проблема в жизни, куда бы засунуть любимую женщину, чтобы и мама была довольна, и самому в ж... не остаться...

Одни ноги
#10

а зачем девушка?уже на маме он женился!пусть она и родит ему!

black mamba
#11

каго...

Кати
#12

а вы уверенны что девушка бесплодна?, вон у меня у подруги тоже справку одна ВРАЧИХА выдала - бесплодна 99,99%.

вон по дому 0,01% носится и кАФету требует)

( кстати она не лечилась и ничего не делала, просто врач дура была- ошиблась)

мики
#13

Ну, если Вы еще ребенок, то без маминой титьки не обойтись. Мужчинам обычно нужны женщины

Никки
#14

отвести где взял.... где взяли то? что за бред? А мама наверное вас одна воспитала?

Орхи
#15

ну если тебе не разводка, то вы должны сами выбрать между мамой и девушкой..Мамы рано или поздно не станет, а вы останетесь один..и будете вспоминать, что у вас была любовь!Суррогатную мать лучше ищите..сейчас кризис, найдёте!Деньги всем нужны.

Гость
#16

ну и разводчкаа

O.
#17

Писец какой-то!!!!!!!!!!

В.
#18

угу, отвести обратно в лес и там к дереву привязать, непременно. Хотя уже "отвёс", сорри. Ну так хоть привязал? Мдя.

Dolce Vita
#19

А вот если девушка не может иметь детей даже с помощью сурогатной матери (после удаления матки и придатков).........найдется ли такой мужчина, который останется с ней не смотря ни на что!? Возможно ли создать семью с полноценным мужчиной ( в смысле, не бесплодным, как и девушка - "типа сошлись по несчастью")!? ...........................................скажи, что Вы думаете об этом!?

Гость
#20

Никки, взял он ее, скорее всего, в сексшопе...

July
#21

ФУ!!!! терпеть не могу маменькиных сынков - эта болезнь точно неизлечима, а не бесплодие.

Гость
#22

Саша, вот тут ты ошибся "КАГО МНЕ ВЫБРАТЬ МАМУ ИЛИ СВОЮ ЛЮБОВЬ", надо было написать "ЛЮБОФФФ"

Гость
#23

Автор, лет-то Вам сколь? фигня какая-то))

Саша
#24

ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ. у МОЕЙ ДЕВУШКИ ВРОЖДЕННЫЙ ПОРОК-ОТСУТСТВУЕТ МАТКА

НАТИК
#25

ну не знаю...некоторым мужчинам дети не очень-то и нужны..но если вы мусульманин и вам надо родить пять детей- то я вас понимаю (точнее вашу маму). а вы так сильно любите вашу девушку?

Гость
#26

Я бесплодна, но узнала об этом только после замужества.Вчера говорила на эту тему с мужем, женился ли он на мне если знал, что я не могу иметь детей. Он говорит, что конечно, но я не верю и очень боюсь, что лет через 10 когда в нем проснется отцовский инстинкт он заведет ребенка на стороне, а потом меня бросит и останусь я на старости лет одна, никому не нужная.

В.
#27

А вот если мужчина вдруг после брака узнает, что бесплоден?...Да, это удар. Но жизнь-то продолжается! Столько, сколько отпущено. И глупо думать про "старость лет". Многие и с детьми остаются одинокими.

Гость
#28

Саша, помоему у тебя врожденный порок-отсутвие мозга, таких пороков не бывает, скорее детская матка, только и с этим беремениют.

Лора
#29

автор, такое чувство, будто вы с гор спустились...

Гость
#30

Если это не разводка, то девушке просто повезло, что она избавилась от такого хахаля и его безумной мамаши. Бесплодна она или нет, ясно одно - *** мамаша лезла бы в жизнь молодых (сына и его женщины) всю жизнь, сколько бы прожила.
Автор, вы - типичный маменькин сынок. Попросите маму, что нужна вам женщина, она быстро найдет подходящую кандидатуру.

30
#31

28, вы ошибаетесь, увы, но такое бывает. У мамы на работе есть женщина она родилась без матки, влагалища. Ей делали операцию, чтобы она могла вести половую жизнь. Естественно, она не может иметь детей

30
#32

Кстати, к проблеме автора.

Эта женщина вышла замуж, будущий муж знал, про ее проблемы. Они удочерили девочку и живут себе счастливо.

Кейти
#33

Сколько ошибок )) я никогда такого не видела))))))

Гость
#34

Да,я знаю про такой порок. Похоже,это про генетически запрограммированных мужчин,родившихся с женской внешностью. Забыла название. На генетике говорили,что как правило они модельной внешности,очень красивые.Синдром тестикулярной феминизации,кажется.

Гость
#35

*** сопливый. Мамаша пусть твоя долг перед потомством выполняет. Урод, ненавижу таких вот тряпок, которые на поводу у своих...мамочек идут. На кол!!!

Карга, стара и нееплива
#36

Мальчик, зачем тебе девушка и дети? У тебя же есть МАМА!

Вася
#37

Автор,гони её в шею, баба которая не может родить - бракованная и следовательно абсолютно ненужное создание.Короче , гони её в шею

Вася
#38

Основное предназначение бабы это рожать,стоять у плиты готовить и обслуживать мужика,если хотя бы одно из этих трёх качеств у бабы нет, то нах такая баба нужна!? Пусть живет одна и сношает самотык

Гость
#39

Вот с таким отношениям к ЖЕНЬЩИНАМ,а не бабам, бабы на базаре сидят...ты васек и будешь всегда один,чему я рада...так как му+ак ты вася...

Аффтор, нафиг девушке маменькин сынок? Если ты любишь то сражайся за свою любовь, докажи что ты мужик, и однажды приняв решение следуй ему до конца. И шлите маму в сад с ее закидонами. Усыновите ребенка из дома малютки, сделаете доброе дело, сделаете счастливым хоть одного ребенка.

Но только если вы уверены что пойдете до конца, сможете прожить с ними всю свою жизнь и не корить в том, что ребенок не родной, а девушка не состоятельна. Если не можете...то идите себе мимо, оставьте девушку в покое и не раздувайте ей ее комплексы...Она человек, да не такой как большинство, но это не значит что она неполноценна или дефектна, просто другая.

Гость
#40

И еще васек, НАСТОЯЩИЕ мужики/а точнее мужчины/ обслуживают себя сами, а не сидят и пускают слюни с соплями как ты...они не ищут слабых чтобы потешить свое самолюбие.

Спо
#41

24, автор, у всех свои пороки: у нее матка отсутствует, а у тебя, по ходу, моцк.

Пушкин
#42

Что значит совсем отсутствует? Может у нее "детская матка" то ест недоразвитая.Ето можно вилечитспец.массажем.Болно правда но что не сделаеш ради лялечки.

La Tormenta
#43

то, что Вы написали этот пост, уже говорит о том, то не так уж Вы и любите свою девушку...

счастливая девушка ;)
#44

маменькин сыночек.. ути пути, мамочка тебя жизни научит, уже пьёшь, в том же духе товарищ.

Гость
#45

38 Вася, зачем тебе, чтобы твоя женщина рожала, ей тебя некогда будет обслуживать.

#46

Автор,я поняла вашу проблему.Если вы прибегнуть к суррогатному материнству ваш род не прервется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#47

ЭТО РАЗВОДКА! Девочка, иди учи уроки. Грамотность у тебя на НУЛЕ!

С математикой , видимо, еще хуже. Ты- глупая девочка-школьница....

А для инфо: такой диагноз ставят только после более одного года супружеской жизни без предохранения. И то очень редко ставят,и только после обследования мужа, тк 40% бесплодных браков по причине мужского фактора.

Гость
#48

АФТАР МЫ ПОНЯТЬ ТФАЮ ПРАБЛЕМУ У ТИБЯ ЕСТЬ МАМА АНА ФСЕ ЗНАИТ ПАЧИМУ НИСЛУШАЕШ МАМУ

ната
#49

сеичас медисина достигла совершенства во всем, обратитес в одну из клиник и получите xорошии резултат.-удачи вам!

логопед
#50

слезь с Саps Locka!