Гость
Статьи
моя любимая бесплодна

моя любимая бесплодна

Нужна ваша помощь. Дело в том что моя любимая бесплодна. Я ее очень сильно люблю

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помощь в чем? в непорочном зачатии?

Райт
#2

могу подогнать парочку черноплодных, недорого

Гость
#3

Мой любимый бесплоден и вообще ***, дрочит на чулки. Проблема вообще фигня, заведите собаку. Мы вот енота завели.

Гость
#4
Гость

помощь в чем? в непорочном зачатии?

Помощь в том что бы вы до конца дочитали

Гость
#5
Гость

Помощь в том что бы вы до конца дочитали

или вы до конца дописали?)))))

Гость
#6

Чем помочь?

Райт
#7
Гость

Чем помочь?

дочитать до конца

Гость
#8

Значит недостаточно сильно. Нужно еще сильнее. Чаще и глубже.

Гость
#9
Гость

или вы до конца дописали?)))))

Вопрос был в том что в каком возрасте лучше брать ребенка совсем маленького или в года 4-5

Гость
#10
Гость

Вопрос был в том что в каком возрасте лучше брать ребенка совсем маленького или в года 4-5

возьмите щенка, а не ваших детей оставьте в покое

Гость
#11
Гость

возьмите щенка, а не ваших детей оставьте в покое

Вы считаете это будет лучше для нас ?

Гость
#12
Гость

Вы считаете это будет лучше для нас ?

это будет лучше для детей

#13
Гость

Вопрос был в том что в каком возрасте лучше брать ребенка совсем маленького или в года 4-5

Вам лучше не брать

Фатальный
#14

Помощь от оленизма?

Гость
#15
Гость

Вопрос был в том что в каком возрасте лучше брать ребенка совсем маленького или в года 4-5

Ну конечно лучше брать совсем маленького. Только на маленьких здоровых детей огромная очередь. Лучше рассмотреть все возможные другие варианты, накопить денег на суррогатную мать, например, это лучше, чем брать из детдома. Дорого, но вы точно будете знать, что мать здорова, а не наркоманка-алкоголичка-зэчка, и биологически ребенок будет хотя бы ваш.

Гость
#16

Так это же здорово, можно кончать в неё

Гость
#17

Автор, ребёнка взять - это не котёнка.
Свои дети - это свои. Совсем другое. Ищите хороших врачей, сделайте всё возможное, чтобы родить своего. Если ничего , совсем ничего не выйдет, только тогда думайте об усыновлении.
Читайте форумы усыновителей. Я бы кинула ссылки, но, боюсь, не пройдут. На семья точка ру есть такие. Найдите в Интернете школу усыновителей на русском, многое почерпнёте.
Насчёт возраста - на младенцев здоровых очереди, и позже могут всплыть диагнозы, которых не было. У знакомой всплыли: один из детей оказался слабослышащим, сейчас с аппаратом живёт, второй плохо видел, очки носит, плюс РАС поставили как диагноз. Нелегко ей приходится. У другой ребёнок был нескольких дней от роду, когда взяли. Не знаю диагноз, но он явно не в порядке. Если взять постарше, то это будет сильно настрадавшийся, морально и эмоционально искалеченный ребёнок. Хотя диагнозы, возможно, к 3 годам уже всплывут. Если детдом нормальный. А если плохой, то только дома обнаружатся, и уже запущенные. Реабилитировать будете всю жизнь. Я не запугиваю, это реальность. Детдом - не курорт. Хотя многие усыновляют и без проблем растят, Тут как повезёт.
Попробую в след. посте ссылки кинуть.

Гость
#18

https://eva.ru/forum/topic-messages.htm?print=true&topicId=2006323 - диагнозы.
https://www.7ya.ru/family/adoption/ - форумы.
http://videopassport.ru/videopassport/show_video_lectures.jsp - школа усыновителей.

Гость
#19

Вот когда вы со своей любимой поженитесь, проживаете лет десять в любви и согласии, наберетесь житейского опыта, пережив ремонт, смерть родственников, кредиты и прочий жизненный песец, тогда и будете думать на эту тему, если она ещё будет актуальной на тот момент. Усыновление - адова лотерея, в которой выигрывают единицы, а жить с удовольствием можно и без детей.

Сама по себе
#20

Бесплодие бывает разным. Не может родить именно от вас. Вот такое вот несовпадение. Знакомые взяла грудного ребёнка.
Другие знакомые взяли гр. ребёнка, им было по 40, лечение не помогло. Она сразу и забеременела. Сработал материнский инстинкт. Вырос, начал воровать деньги и вещи в доме, стал наркоманом. Дальше не знаю.
Другие взяли девочку 4 лет. Женщина сразу забеременела.
Ещё одна , одинокая, взяла грудничка. Растила, водила на балет. Девочка теперь, по её словам, прости-ка. У женщины вторая кв. в моём доме, поэтому знаю. Она ненавидит свою дочь.
Вывод. Суррогатная мать. Это будет ваш ребёнок. И женщины так устроены, они материнский инстинкт могут переносить и на любимого мужчину и на его ребёнка. А вы своего ребёнка будете любить безумно.
Какое у вашей любимой бесплодие? Может быть такое, что она не хочет рожать? Сколько вам лет? На лечение уходят годы. Ещё одна знакомая родила через 8 лет брака. Лечение не помогло, удалили непроходимую трубу. Всё пошло, как надо. Сыну скоро 3 года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: