Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее успокоительное средство

Приветствую всех!У меня сейчас сложилась тяжелая эмоционально и морально ситуация. На работе кризис...штоб ему! Личная жизнь разваливаетсяю...и маму, в добавок,положили в больницу. Каждый день …

Нервная
456 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Татьяна Николаевна
#301

Бывает период истерики, стресса волнения, принимаю фитосед.
Вот когда ребенок пойдя в детский сад стал плохо спать и кушать, постоянные слезы, доктор посоветовал принимать успокоительный мармелад зайчонок на основе трав(валериана, ромашка, чабрец)витамин С и магний, для успокоения нервной системы маленького организма.
Прием составил 2 недели, сынуля стал лучше спать, и повысился аппетит.Ничего плохо и вредного не обнаружила, только позитивный результат.

Камила
#302

Я тоже перепробовала много разных успокоительных средств, но мой выбор остановился на Валосердине. Он моментально снимает раздражение и в коей-то мере помогает снять стресс и успокаивает. С Валосердином стала лучше высыпаться, утром ощущаю прилив бодрости. Но, думаю, что сначала нужно проконсультироваться со специалистом, что он вам порекомендует, а так средство неплохое.

Мария
#303

Доброкам. Это раньше был препарат очень хороший Бромкамфора, а потом она пропала из аптек. А Доброкам - это новый препарат, но по сути она и есть, Бромкамфора. Хороший препарат, недорогой и очень эффективный.

Ника
#305
Мария

Доброкам. Это раньше был препарат очень хороший Бромкамфора, а потом она пропала из аптек. А Доброкам - это новый препарат, но по сути она и есть, Бромкамфора. Хороший препарат, недорогой и очень эффективный.

Со скольки лет можно Доброкам? Подростку можно?

Гость
#306
Ника

Со скольки лет можно Доброкам? Подростку можно?

как раз в аптеку за Доброкамом собралась, только что инструкцию онлайн прочла, детям с 7 лет назначают.

Гость
#307
Гость

как раз в аптеку за Доброкамом собралась, только что инструкцию онлайн прочла, детям с 7 лет назначают.

Я его давала сыну когда экзамены в школе сдавал.. А то когда нервничает, все из головы вылетает..

Виктория
#310

Здравствуйте , можете подсказать какое успокоительнле может помочь от нервных срывов, переутомленности на фоне этого появилась агрессия, но чтобы препарат не влиял на общение с ребенком. Я мама 8месячного ребенка и тут навалилось куча проблем . Начала срываться на мужа и начала появляться агрессия

Екатерина
#311
Виктория

Здравствуйте , можете подсказать какое успокоительнле может помочь от нервных срывов, переутомленности на фоне этого появилась агрессия, но чтобы препарат не влиял на общение с ребенком. Я мама 8месячного ребенка и тут навалилось куча проблем . Начала срываться на мужа и начала появляться агрессия

Екатерина
#312

Добры день! Советую препарат Фенибут. Навалилось много проблем. Бизнес, личная жизнь, финансовые проблемы. Начались срывы. Появилась агрессия. Решила, что нужно успокоить нервы, иначе кого нибудь чьем. Начала принимать Фенибут. Сначало по 1т. 2раза в день, затем довела до 4 шт. В день. Фенибут отлично справляется со всеми симптомами расстройства, депрессии, психами. Концентрация внимания увеличивается, настроение улучшается. На многие проблемы реагирушь намного спокойнее. Улучшает сон. Отлично подойдет для спокойствия.

Настюша
#313

Заведите кошку лучшее успокоительное

Гость
#314

Я заразилась ВИЧ в 2009 году, мне сказали, мой доктор, что нет никакой возможности лечения для ВИЧ. Я начал принимать мои АРВ-препараты, мой CD4 был 77 и вирусная нагрузка 112450. Я видел сайт доктора Обы, и я видел много свидетельств о нем о том, как он использует травяные лекарства, чтобы вылечить ВИЧ. Я связался с ним и сказал ему мои проблемы, он послал мне фитотерапии, и я взял его в течение 7 дней после того, как я пошел для проверки и я был излечен. Препарат не имеет побочных эффектов, нет специальной диеты, когда принимать лекарства. Он также вылечить БАС, гепатиты, рак, опоясывающий, беременность и многое другое. Вы можете связаться с ним по dr.obaherbalhome @ hotmail.com или WhatsApp +2348151943640

Солоха
#315
света

секс ,sex.и вино

Солоха
#316

Бокал теплого вина, секс и сон!!! Весь рецепт успокоительного!

Прохорова Дарья
#320
Гость

это не рецепт, а на выбор))

ахахахаха))))представила эффект от всего этого вместе взятого, ты вроде спишь, но при этом танцуешь)))) я еще добавлю от себя Кардиовален и секс тоже хорошо помогает) первого 15 капель 3 раза в день, второго - 5 раз в неделю, дважды перерыв))

Анастасия
#321

Самое надежное, быстрое и эффективное успокоительное средство - это Валосердин. У нас на работе эти капли всегда есть в аптечке. Когда директор в плохом настроение, то Валосердин пьем всем отделом. Валосердин снимает напряжение, расслабляет, делает меня более спокойной и менее уязвимой к стрессовым ситуациям. И после приема капель я стала лучше засыпать

Ната
#322

Могу посоветовать "Валосердин" - недавно "познакомилась" с этим препаратом - тоже была стрессовая ситуация, острая нехватка денег и сопутствующие этому проблемы. И в один прекрасный день я поймала себя на том, что по любому поводу начинаю орать на детей, срываться. Поняла, что надо что-то с этим делать. В аптеке посоветовали этот препарат, я попробовала и как-то даже незаметно для себя стала более спокойной, даже спать стала лучше, ну и отношения в семье, конечно, улучшились)

Денис
#323

Раньше не думал, что придется пользоваться успокоительными средствами, но иногда случаются такие вещи, что их использование просто необходимо. Из-за назревающего нервного срыва стал использовать Валосердин- препарат, который помог мне успокоиться и вернуть на место расшатавшиеся нервы. Кроме нервов он помог с сердечком, так как из-за стрессов оно тоже начало пошаливать. Поэтому вполне рекомендую людям, подверженным стрессам пользоваться этим седативным препаратом!

Регина
#324

У меня очень нервная работа. Обычно стараюсь держаться, не срываться на домашних и оставлять проблемы на работе. Но последние пол года были совсем какие-то тяжелые - проекты срывались, заказчики попадались - совсем уж "подарки", сроки горели и....стала срываться на домашних, бессонница замучала, нервы реально на пределе... Купила себе афабазол, посоветовали на работе. Но дома почитала инструкцию, а это же серьезный препарат, антидепресант - стало реально страшновато... Решила посоветоваться с одной хорошей знакомой, она фармацевт, так вот она мне посоветовала не торопиться и не начинать принимать такие серьезные препараты без рекомендации врача, а вообще попробовать с витамин. Меня это немного удивило конечно, у меня нервы - причем тут витамины. В общем она посоветовала мне 5 гидрокситриптофан Nature's Bounty . Объяснила, что в его основе элемент, который позволяет поддерживать уровень сератонина в организме, а это гормон радости. Если честно не совсем серьезно звучало, но я решила попробовать. Принимаю его уже месяц, реально помогает. Если раньше очень остро реагировала на все проблемы, то теперь воспринимаю все очень спокойно, сразу задумываюсь как решить проблему, а не сижу и переживаю. Дома тоже перестала срываться на родных, все спокойно, оптимизм какой-то появился. К вечеру даже как-то спокойнее становлюсь и спокойно соответственно засыпаю. Хорошо что не стала пить антидепрессанты, опасная это штука.

Гость
#325
Кирилл

Очень правильно ! Я тоже использую только это.

А если секс с мужем раздражает еще больше!

Регина
#326

Я пью курсами В-комплекс Нэйчес Баунти что бы меньше нервничать. Три месяца пропиваю, потом стоп, перерыв долгий делаю, могу и пол года к ним не возвращаться. К ним кстати привыкания нет.

#328

я принимаю Релаксиум Аюнова, успокоительное на травах и без привыкания

андрей
#329

попробуйте припарат нервиум производства аюнова хербал прекрасно помогает при стрессе и нарушение сна в состав входят только природные кампоненты

Галя
#330

А у кого сейчас жизнь без стресса, покажите? Я с самого утра как заведенная, присесть даже некогда, а вечером нет, чтобы лечь и уснуть, так могу ещё пару часов в потолок смотреть – нервная система никак успокоиться не может, наверное. По телевизору рекламу Тенотена увидела, решила состав почитать, так там антитела какие-то… не поняла это транквилизатор что ли какой-то? Я бы побоялась его без назначения врача принимать. Увидела потом в аптеке Гербастресс ночной, а мне как раз именно для спокойного сна нужно что-то, состав отличный – растительные экстракты и витамин B6, с ним наконец-то спать стала полноценно и спокойно. Да и вообще сама поспокойней стала.

Варя
#332

Мне афобазол доктор советовала, мне норм, хотя слышала, что он не на всех действует.

Инга
#333

Я как-то больше за растительные средства, пассифлору можете в аптеке поискать или хмель, и позаваривать для спокойствия. Я себе гербастресс покупаю, именно из-за этих экстрактов в составе и женьшеня для активности, стрессовать теперь меньше стала.

Марина
#334

Я только пассифлорой спасаюсь, как успокоительное и для крепкого сна самое то. Прочитайте о нём да закажите https://lookatlink.com/M0TM

Евгений
#335

Да уж наговорили - здоровый образ жизни а вот была ситуация ужасная пришлось пить феназепам не могу слезть с него что делать ?

Евгений
#336
Волшебная

Я тоже за травы, чем всякие там таблетки. Ту эе валерианну купить и пить, очень хорошо помогает. Только травку нормального производителя взять, красногорского завода например, и эффект будет отличный. Их в аптеке вообще всегда большой выбор, спросите у провизора, он подскажет.

А в курсе что *** тоже трава

Евгений
#337
мики

Покупаете следующие спиртовые настои: валерьянка, пустырник, боярышник, корвалол.
Смешиваете в равных пропорциях - удобно шприцом. Пьете по 15 кап 3 раза в день, но не меньше месяца

в корвалоле фенобарбитал вот вам и травы

Лора
#338
Гость

к психотерапевту

К неврапотологу у вас паническая атака нужно срочно ложится в больницу и показаться а потом принимать ципрофлоксацин

Викки
#339

Тоже недавно искала успокаивающее какое-нибудь средство, не "химическое" и чтоб без валерианы (я от нее спать хочу) Присмотрела вот Гербастресс, решила курс пропить, посмотреть, что да как. Состав очень порадовал - растительные компоненты, витамины В6 и В12. В принципе, уже замечаю, что нервничаю меньше - не зря в составе и пассифлора имеется, и хмель с ромашкой. Настроение тоже, кстати, отличное (это, наверное, витамины В так влияют на меня)

Настя
#340

Валосердин , очень хороший препарат. Мжду прочим с многолетней историей. Еще бабушка моя его капала. И успокоит, но в тоже время никакой заторможенности не вызывает. Когда на работе нервяк бывает, надо успокоиться, но что бы мозги не тормозили, как раз валосердин капаю.

Ольга
#341

Я в последнее время нервничаю сильно, решила, что надо средство попить для успокоения нервов, хотела ново-пассит попить, но там в составе зверобой, который снижает эффективность противозачаточных таблеток, мне сейчас только малыша не хватало. И тогда мой выбор пал на Гербастресс, тут уже про это средство писали. Меня состав подкупил. Растительный и спать не хочется после него. Наоборот там женьшень в составе, которая активность повышает, так что пью и не боюсь на работе носом клевать.

Гость
#342

Каждому видимо свой препарат подходит. Но важно, что -бы средство все- таки проверенное годами было и стоило, не очень дорого. Поэтому, думаю,что лучше всего все- таки валосердин, когда нервы на пределе, капать.

Гость
#343

Ничего себе , спасибо Ольга, что такую полезную информацию про новопассит рассказали. В общем то и так, только валосердином пользуюсь, когда нервничаю, но для многих думаю полезно узнать, что новопассит вообще лучше не использовать.

Гость
#344

я пробовала много разных препаратов и считаю, что есть много хороших! Надо просто найти свой! У меня последний был релаксен, недорогой и качественный, считается бадом , но не пустышка, от нормального производителя. В составе точно шлемник и хмель, может есть еще-какие компоненты, но основные точно эти. При срывах помогает.

РиРи
#345
Гость

я пробовала много разных препаратов и считаю, что есть много хороших! Надо просто найти свой! У меня последний был релаксен, недорогой и качественный, считается бадом , но не пустышка, от нормального производителя. В составе точно шлемник и хмель, может есть еще-какие компоненты, но основные точно эти. При срывах помогает.

Кстати, на счет БАДов, моя мама их "фанат", всегда мне то одно, то другое предлагает. Но когда на работе проект был на гране срыва, мне было все равно, что принимать, меня всю трясло, состояние было напряженно-рассеянное, нормально сосредоточится не могла. И тут мама пришла на помощь с одним из таких бадов - Пустырник Форте с магнием и витамином В6. Приняла вечером, когда ложилась спать поняла, что меня расслабило и я легко уснула. Стала принимать дальше, пропила две недели, напряженность ушла, нервы пришли в себя. Я могу уже спокойно работать не тратя силы и энергию на волнение и лишние мысли.

#346

Глицин эвалар вроде не успокоительное, но помогает хорошо. Наверное потому, что он комплексно действует. Я пила приблизительно месяц и сама начала удивляться тому, насколько меньше стала психовать)

Sofia
#347

а вы не уснули на работе, после пустырника, который вам «мама посоветовала»?)) все прекрасно знают этот его побочный эффект, хоть в каплях он, хоть в таблетках. хоть форте, хоть не форте. именно поэтому отказалась от его приема на работе – чтобы не клевать носом на совещаниях.релаксен примерно такой же по силе воздействия, но по крайней мере не усыпялет.

Гость
#348
Елена

Почитайте состав - какие-же там травы! Это вообще-то кислота! Но полезная.

Значит, это не депрессия была

Анастасия
#349

Хорошее успокоительное средство - от компании Эвалар, Пустырник Форте. Принимаю курсами, эффект отличный, постоянно рекомендую своим друзьям и знакомым. Начинала принимать из-за нервного напряжения на учебе и работе, было еще сложно совместить все. Сейчас спокойнее ко всему отношусь, как только снялось напряжение и дела пошли в гору. Еще нравятся дополнительные витамины b6 и магний в составе, что так же полезно для организма и нервной системы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#350
мики

Покупаете следующие спиртовые настои: валерьянка, пустырник, боярышник, корвалол. Смешиваете в равных пропорциях - удобно шприцом. Пьете по 15 кап 3 раза в день, но не меньше месяца

и ещёнастойку пиона туда.

Предыдущая тема